LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 64 из 79«1262636465667879»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Любители собак
DSM (Offline)Дата: Среда, 20.03.2013, 18:17 | Сообщение # 631
Цитата (СтарГород)
От дрессированный кавказец! Отработка команды "аппорт"
класс!

Добавлено (20.03.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата (СтарГород)
Галя,как щеночки поживают?
малышка Оригами уехала в свой новый дом! как хочется.что б он для неё стал по настоящему родным!  фото уть позже

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

Сообщение отредактировал DSM - Среда, 20.03.2013, 18:22

СтарГород (Offline)Дата: Среда, 20.03.2013, 18:20 | Сообщение # 632
Цитата (DSM)
малышка ОРИГАМИ уже в новой семье.
Здорово,Поздравляю!

А вот так растут наши каказята!Ален Делон с Северного Урала,7.5 мес.

питомник кавказких овчарок "СТАРЫЙ ГОРОД",есть щенки!

DSM (Offline)Дата: Пятница, 22.03.2013, 08:13 | Сообщение # 633
Цитата (СтарГород)
А вот так растут наши каказята!Ален Делон с Северного Урала,7.5 мес.
хорошо растут!!! thumbup

Добавлено (22.03.2013, 07:53)

Добавлено (22.03.2013, 08:13)
Отмечаем День земли,
День лесов, полей и пашен,
Сердце бьется от любви:
«Это все родное, наше!»

Любим мы речной разлив,
Моря синюю прохладу,
Для людской простой души
Это вечная отрада!

Процветай, моя земля,
Хорошей, цвети, родная,
Во вселенной ты одна,
Всем землянам дорогая! 

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

DSM (Offline)Дата: Суббота, 23.03.2013, 08:18 | Сообщение # 634

DSM (Offline)Дата: Суббота, 23.03.2013, 08:25 | Сообщение # 635
Главная выставка собак «Евразия-2013»Где в одном месте можно увидеть собак – лучших представителей 240 пород? Конечно же, на ежегодной Интернациональной выставке «ЕВРАЗИЯ»!Фотогалерея материала (1/1)23 – 24 марта 2013 года в Крокус-Экспо состоится крупнейшее и одно из главных кинологических мероприятий года – Интернациональная выставка собак всех пород «Евразия – 2013»! Откроет выставку президент Российской кинологической федерации Александр Иншаков. В числе приглашенных почетных гостей – руководитель администрации Президента России Сергей Иванов.В этом году в борьбу за титулы включатся порядка 13 000 собак более чем 240 пород с различных концов нашей страны и из-за рубежа. Оценивать собак были приглашены 65 опытных иностранных экспертов, авторитетных кинологов из Франции, Германии, Италии, Швеции, Норвегии, Польши, Австрии и других стран. Среди них, Хорст Клибенштайн, Карл Райзингер, Йорген Хиндсе, Виктор ван Рамсдонк – специалисты с мировой известностью, чьи имена давно уже стали символами судейства самого высокого качества.В течение двух дней на Главном ринге будут происходить захватывающие  соревнования по аджилити (преодоление препятствий), фрисби (ловля летающей тарелки) и флайболу (эстафета с мячом). Финалисты Всероссийского соревнования по обидиенс (послушание) будут состязаться за Кубок России. А победители соревнований по фристайлу (парный танец с собакой под музыкальный аккомпанемент) будут представлены для участия на Чемпионате Европы.Помимо спортивных выступлений участники выставки «Евразия – 2013» смогут увидеть эффектный показ мод. Конкурс костюмов для собак будет судить одна из самых известных дизайнеров

Сообщение отредактировал DSM - Суббота, 23.03.2013, 08:29

DSM (Offline)Дата: Суббота, 23.03.2013, 08:32 | Сообщение # 636
Не обойдется и без самых юных участников. На конкурс «Юный хендлер» в Оргкомитет конкурса поступило более 120 заявок, пришедших со всех концов России и ближнего зарубежья. Владивосток, Братск, Находка, Киев, Минск – это не полная география мест, где проживают участники конкурса. Самому юному хендлеру, который на ринге будет руководить собакой, показывать ее перед экспертом, всего 9 лет.Помимо основной программы Российская кинологическая федерация выступила инициатором проведения благотворительных акций в помощь собакам, содержащихся в приютах. Найти бездомным животным любящего хозяина и поддержать питомцев придут Алена Свиридова, Семен Альтов, Дмитрий Быков, Алексей Огурцов, Иван Затевахин.Кроме этого, посетителей ожидают показательные выступления команды русских черных терьеров, выступления собак по дисциплине «Пастушья служба» и «Гордость России» - конкурс собак отечественных пород и многое другое.По итогам работы выставки будут объявлены финалисты «Best-in-Show» – лучшая собака выставки первого дня и лучшая собака выставки второго дня.

DSM (Offline)Дата: Суббота, 23.03.2013, 09:15 | Сообщение # 637

ПОБЕДИТЕЛЬ «Best-in-Show»-ЕВРАЗИИ-2012   мальтезе SENSATION OF LOVELY HOUSE вл. Januskauskaite J, заводчик Won, Gun-Ja

DSM (Offline)Дата: Суббота, 23.03.2013, 09:17 | Сообщение # 638
А это победитель =ЕВРАЗИИ 2012=       ДАР СЕРДЦА МОЕГО РУССКИЙ РОМАНС[url=http://www.isok.ru]

СтарГород (Offline)Дата: Суббота, 23.03.2013, 10:02 | Сообщение # 639
Цитата (DSM)
ДАР СЕРДЦА МОЕГО РУССКИЙ РОМАНС
Галина Анатольевна -надо было добавить,что собака эта родилась у нас в Каменске!Проживает в Екатеринбурге!!!Так Здорово,что наши выпускники выигрывают Международные выставки! Стоит Гордиться!!! thumbup

СтарГород (Offline)Дата: Суббота, 23.03.2013, 10:04 | Сообщение # 640
Моя старушка (в 9 лет) выиграла "Гордость России",Бэст ветеранов и 2-я во второй группе!

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Страница 64 из 79«1262636465667879»
Поиск:

Сегодня 27.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.