LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 72 из 79«1270717273747879»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Любители собак
Dizel (Offline)Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:29 | Сообщение # 711
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Хочу представить вашему вниманию своего мальчишку Дизеля, порода - восточно-европейская овчарка, д.р. 30.07.12. Привезли мы его из Челябинска от родителей чемпионов. Очень долго искали щенка ВЕО, потом долго ждали, когда подрастет. Не имею возможности поместить здесь фото, надеюсь в дальнейшем меня наделят таким правом. Поэтому вот ссылочка на нашу персональную страничку на форуме ВЕО Урала http://veolex.ucoz.ru/forum/47-370-1. Добро пожаловать!
А у меня вопросы. Где можно найти информацию об общественных мероприятиях с собаками? Сегодня узнала от коллеги, что он видел собрание людей с собаками на "южном" в майские праздники. Это единственный сайт любителей собак Каменска-Уральского?
Я обожаю гулять с Дизелем. Обычно мы гуляем по пустырю за "южным" по несколько часов. Мне нравится ходить по тропинкам, а Дизель радостный в "свободном полете". Как хорошо было зимой. Начался сезон клещей, защищаемся ошейником, снимаю клещей, ползающих, и с себя, и с Дизеля. Муж меня ругает, не разрешает гулять в полях. Если ходить по городу, Дизелю скучно, один плюс - отработка команды рядом, но и мне скучно, видимо получаю удовольствие от вида своей счастливой собаки. Четыре дня назад эта заразина таки впилась к нему в грудь, Дизель не вялый, кушает хорошо, но мне уже страшно, опрыскала его спреем, рассчитанным на трех 50 кг. собак, а я весь флакон вылила, и все-равно страшно. Что посоветуют опытные собаководы? Где вы гуляете? Энергию собаке нужно выплескивать. Нужно бегать.

СтарГород (Offline)Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:09 | Сообщение # 712
Цитата (Hobar)
чем сейчас кормят таких больших собак?
Стараюсь малышей поднимать на корме -удобней и все витамины есть,также кормящих кормлю и  беременных.А взрослые на "натуралке" -мясо.рыба,творог и т.д.У нас все-таки с мясом не так напряжно - как в Европе... smile

питомник кавказких овчарок "СТАРЫЙ ГОРОД",есть щенки!

СтарГород (Offline)Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:12 | Сообщение # 713
Цитата (Dizel)
Меня зовут Ирина. Хочу представить вашему вниманию своего мальчишку Дизеля,
Ирина,Здравствуйте! У вас ведь на Южном полным полно собаководов!!!Конеш многие боятся клещей,но все равно надо искать компанию! выходите гулять в разное время,думаю подберете друзей своему парню!

Dizel (Offline)Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:22 | Сообщение # 714
Здравствуйте, Старгород. Мы с вами немного знакомы, регистрировались через вас на выставку в Ебурге. Щенячку Вам отдавала зимой. Проблемы в друзьях нет. меня интересует где вы своих собак выбегиваете каждый день, есть ли в городе безопасные зоны от клещей. Или придется по жизни "ходить по острию ножа". Только что ходили на берег Исети, обрызгала лапы и пузо, все равно ползает тварь на нем. Смотрю, его смотрю, но где же в такой шерстюге их найдешь. Находила сухого под краватью, живого на обоях. Шоком было, когда просто утром в туалет сходили на газончик, а я потом в постеле живого нашла, на месте мужа. Вот интересно он с утра туда попал или накануне?

СтарГород (Offline)Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:08 | Сообщение # 715
Цитата (Dizel)
Вот интересно он с утра туда попал или накануне?
Ира,это вообще никак мне тож не понятно...у нас кавказы живут на улице -как эта гадость в дом попадает? Тоже брызгаю пузо и ноги собам -много баллонов уходит! Щас есть у ветов прививки,только анализ надо сначала сдать на отсутствие в крови пираплозмоза...Своих вывозим из города к озерам...
Цитата (Dizel)
Мы с вами немного знакомы,
Ага,теперь поняла! ставьте фоточки,или мне в почту закиньте - я поставлю...

СтарГород (Offline)Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:10 | Сообщение # 716
Цитата (Dizel)
общественных мероприятиях с собаками?
Ира.что подразумевается под этими понятиями? surprised

Hobar (Offline)Дата: Вторник, 14.05.2013, 02:18 | Сообщение # 717
Цитата
У нас все-таки с мясом не так напряжно - как в Европе...
Улыбающийся смайлик, намёк на напряжёнку smile , ну а если и впрямь мяско у вас есть, то сомневаюсь,что пса можно кормить продуктом из магазина. Из бывшего опыта знаю сколько потребляют овчары, своим привозил сотнями кг. и всё как в топку. Последняя псарне держал пять морозильников, хоть и псарня была не великой, три бульки да два кавказца. В конце восьмидесятых затарились на ВДНХ в Москве педи-грипалом, взяли серьёзно, пришлось даже на территорию заезжать что бы загрузить свой грузовичок. Если честно, не помню как это всё рассосалось по желудкам псов и мы вернулись опять к морозилкам и мясокомбинатом с их собачьей радостью.

СтарГород (Offline)Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:44 | Сообщение # 718
У нас в питомнике прибавление!
ТАРУСА

ТАБАФА и ТАРУСА !!!

СтарГород (Offline)Дата: Среда, 15.05.2013, 13:25 | Сообщение # 719
01.05.13г,Москва,Национальная выставка -класс щенков 8 БП !!!
Старый город СПАРТА!

СтарГород (Offline)Дата: Среда, 15.05.2013, 15:06 | Сообщение # 720
Розетка Чемпиона НКП - ЛАПОЧКИ ДОЧКИ!!! Награждение....

от п-ка "Старый город" подарок в Якутию Халиловой Наталье :п-к "Аль Халил Хан" картина "Хвастуньи из Светлого Дома"

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Страница 72 из 79«1270717273747879»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.