LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Бездомные четвероногие друзья
Бездомные четвероногие друзья
Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 06:50 | Сообщение # 51
Эти "милые создания" детей очень пугают, да и на людей нередко бросаются. И если с ними ничего не делать, они ведь размножаются в геометрической прогрессии, то может весь город потом вздрогнуть. Нет возможности их содержать где то, наверно всё же нужно отстреливать. У меня у самого собака, декоративная порода так что боец никакой, во время прогулки не раз на меня с ним бросались и пока либо камнем, либо палкой парочке не съездишь они готовы и тебя и собаку твою разорвать. Если хоть раз меня одна из них хотя бы укусит сам возьму верёвку, топор и перевешаю или порублю их к чертям. И нефиг тут про любовь к животным и гуманизм втирать. Если хоть одна из них вашего ребёнка, жену, маму напугает или укусит, не дай бог, я думаю то же самое сделайте, ну отношение к этим стаям сразу поменяете. И ещё, они бегают где хотят и на детских площадках с песочницами в том числе, почему дети должны заразу от них подхватывать?

steff (Offline)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:54 | Сообщение # 52
Обобщать не стоит. Люди тоже не все хорошие. Есть и здесь некоторые. Так же и собаки! Как говорится "стоят они друг друга!".

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:06 | Сообщение # 53
kamit, за предвзятое отношение напишу администратору.
Quote (steff)
Вот, честно, не горю желанием продолжать спор. Спор с ГЛУПЫМИ людьми никогда ни к чему не приводит, ведь они ГЛУПЫЕ.

Quote (steff)
ну да. разумно с вашей стороны. видно сразу УМОМ вы переросли. хахахах.

Предупреждать, так всех, а не выборочно. Сразу видно что форумы модерировать у Вас опыта нет....

Сообщение отредактировал mozmoz - Воскресенье, 09.05.2010, 11:14

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:20 | Сообщение # 54
А если по теме, то подводя итог только Steff и kamit не считают, что бездомных необходимо убрать с улиц нашего города... Принимать это за упертость или еще чего дело каждого..

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:13 | Сообщение # 55
Quote (steff)
Обобщать не стоит. Люди тоже не все хорошие. Есть и здесь некоторые. Так же и собаки! Как говорится "стоят они друг друга!".

Так людей тоже и сажают и стреляют. Вообще если вас всех таких умников собрать, то вы взяв хотя бы по паре собак с улицы могли бы существенно улучшить положение с бездомными животными. Так нет, вы же не берёте, у вас условий видети ли нет. Вы их подкармливаете, жалеете, так приютите себе хотя бы одного. Нет, вы будете глоку рвать о том что как же с ними жестоко обращаются. Действуйте, ищите куда их пристроить. Жалко?! Забирайте!

kamit (Offline)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:33 | Сообщение # 56
mozmoz, Ты как всегда бежишь вперед паровоза и делаешь опять поспешные ошибочные выводы!
Если прочитаешь внимательно(!) мои посты, то в одном из них отражается чётко моя точка зрения по данному вопросу.

P.S. Извиняюсь за пропущенное замечание - спасибо. smile
steff, прошу принять к сведению мою просьбу.

Padonok, у нас в соседях живет уже который год кот, которого женщина нашла с поврежденной лапой.. потратила прилично денег на его миниоперацию и лечение.
Счас кот живет на пару с персом и хоязйкой и все счастливы!

Сообщение отредактировал kamit - Воскресенье, 09.05.2010, 19:34

steff (Offline)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:23 | Сообщение # 57
Padonok, так, если что, то я своего пса НА УЛИЦЕ НАШЛА И ВЗЯЛА! я и призываю к подобному. или вы видете лишь нашу беседу с mozmoz'ом? ну, что же, тогда нет смысла больше здесь писать. а тому самому mozmoz'у скажу, что, коль отличался умом, то бы так и обошел бы конфликт стороной. но видимо ума то и взрослости то не хватило biggrin ладно. время ток на него тратить. biggrin а жалко))

steff (Offline)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:24 | Сообщение # 58
всего хорошего вам mozmoz в жизни и живите счастливо))

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:29 | Сообщение # 59
Quote (steff)
всего хорошего вам mozmoz в жизни и живите счастливо))

к чему это было сказано...сама то хоть поняла?
Quote (steff)
своего пса НА УЛИЦЕ НАШЛА И ВЗЯЛА!

Медаль тебе за это посмертно..
Quote (steff)
коль отличался умом, то бы так и обошел бы конфликт стороной. но видимо ума то и взрослости то не хватило

Так, собственно конфликт создала ты. Я лишь указывал факты, твой ответ был эмоции. Ну и kamit там тож постит только на эмоциях. Жаль, не с кем подискутировать нормально, кругом школота невоспитанная....

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 10.05.2010, 01:16 | Сообщение # 60
отлично теперь все школота))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Бездомные четвероногие друзья
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.