LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 16«126789101516»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Бездомные четвероногие друзья
Бездомные четвероногие друзья
kamit (Offline)Дата: Понедельник, 10.05.2010, 07:59 | Сообщение # 71
Padonok, по поводу размножения бездомных собак и кошек.. например в других странах этим занимаются спец.службы, которые отлавливают и стерилизуют.
Почему же у нас власти пускают деньги на многую ерунду, но не на решение реальных проблем и перенимают опыт коллег почему-то не полностью.

steff (Offline)Дата: Понедельник, 10.05.2010, 11:35 | Сообщение # 72
mozmoz, знаете, от вас больше хамства было нежели чем фактов. а насчет пожелания счастливо жить, если вы не поняли, то извените, но вы в сотню раз тупее чем я думала))

steff (Offline)Дата: Понедельник, 10.05.2010, 11:38 | Сообщение # 73
а самое интересное. кучка дураков сидит и это обсуждает(я тож к ним отношусь чтоб не подумали что отделяю). при чем еще и наивных. думают что от этого что то изменится biggrin

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:28 | Сообщение # 74
Quote (steff)
а самое интересное. кучка дураков сидит и это обсуждает(я тож к ним отношусь чтоб не подумали что отделяю). при чем еще и наивных. думают что от этого что то изменится

Послушай, дура, если что-то не нравится, то тебя ведь не держит тут никто....

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:36 | Сообщение # 75
kamit, У нас тоже есть эти службы, про их инфраструктуру я уже говорил. Так уж в нашем государстве сложилось что социальные какие то проэкты не приносящие денег не пользуются особым приоритетом у власти. А по поводу других стран...реально такая система работает по моему только в Америке, там с этим жестко. В Латинской Америке такая же "полная" задница как и у нас. В европе нет такого колличества бездомных животных так как там, в отличии от наших соотечественников, никто не выгоняет собаку или кошку на улицу, не бросает её из за того что она выросла и ребёнок с ней наигрался. Так что дело только в нас самих.
steff, По моему тут не обсуждение а скорее высказывание точек зрения, да ваши тёрки беспонтовые с mozmozом непонятно из за чего

kamit (Offline)Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:01 | Сообщение # 76
Padonok, полностью согласен с твоим мнением, сьл зависит от нас, людей.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 11.05.2010, 01:34 | Сообщение # 77
kamit, Конечно. Когда научимся думать не только о себе может и жизнь станет лучше

steff (Offline)Дата: Вторник, 11.05.2010, 10:58 | Сообщение # 78
mozmoz, чего и стоило ожидать. вы показали себя во всей красе, при чем показали свою слабость перед мной. так что милый уж не показывай себя здесь таким умным, а сначала попробуй таковым стать. biggrin

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:43 | Сообщение # 79
steff, Я веду себя так, как веду в реальной жизни. Я не пытался показать себя здесь с какой-либо стороны. Те, кто знают меня по другим форумам, это подтвердят. Да, я порой жесток и вспыльчив, но любой человек не идеален. И я сомневаюсь, что ты открыла во мне Америку, показав себя ни с лучшей стороны, опустившись до оскорблений.
Если по теме, в моих сообщениях было больше реализма и фактов(с которыми с той или иной стороны большинство согласилось), нежели Ваши "эмо-посты".

З.Ы Думаю, дальнейшее общение теряет всякий смысл....

Сообщение отредактировал mozmoz - Среда, 12.05.2010, 00:08

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 12.05.2010, 00:18 | Сообщение # 80
Quote (kamit)
Padonok, по поводу размножения бездомных собак и кошек.. например в других странах этим занимаются спец.службы, которые отлавливают и стерилизуют.

Немного фактов:
Индийское правительство на своем сайте утверждает, что методика «отлов-стерилизация-вакцинация-возвращение обратно» (АВС) применяется в стране в соответствии с рекомендациями ВОЗ[2]

По данным журнала «Ветеринарная патология» на 2006 год, методика АВС финансируется за счёт иностранных благотворительных средств, частично за счёт государства. Информация о результатах довольно противоречива. В городе Джайпур удалось стабилизировать популяцию с небольшим снижением численности. В более крупных городах стабилизация численности не достигнута — огромные популяции не позволяют достичь необходимой доли стерилизованных животных, но число случаев бешенства сократилось.[3] Так, по данным местных властей, в городе Бангалоре за семь лет действия программы стерилизации с возвратом, численность бездомных собак не упала, а напротив, возросла с 70 тыс. в 2000 году до примерно 184 тыс. в 2007 году.[4][5] Муниципальных приютов для животных в стране нет. Если в каком-либо из районов замечается вспышка бешенства, бездомные животные уничтожаются.

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Бездомные четвероногие друзья
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.