LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Бездомные четвероногие друзья
Бездомные четвероногие друзья
mozmoz (Offline)Дата: Среда, 12.05.2010, 00:24 | Сообщение # 81
США
Спасение бездомных животных в зоне бедствия урагана Катрина. Новый Орлеан.
Обнаруженные на улицах бесхозяйные животные отлавливаются и содержатся в приютах, в большинстве случаев — от двух до семи дней. Если не удается найти хозяина животное передается новому владельцу или благотворительной организации, животных умерщвляют. Программы, в соответствии с которой бездомные животные отлавливаются, а затем после вакцинации и стерилизации выпускаются в места прежнего обитания действуют в некоторых городах лишь в отношении бездомных кошек.
Россия
С 1936 года в бюджет городов СССР включался пункт о финансировании мероприятий по регулированию численности бродячих животных, которых отлавливали и уничтожали.
По состоянию на март 2010 года, в России отсутствует единое федеральное законодательство в области защиты бездомных животных, регламентирующих их отлов и обращение с ними: Закон «О защите животных от жестокости» был отклонен президентом в 2000году. В ГК РФ действия при задержании безнадзорных домашних животных и приобретение права собственности на безнадзорных животных регламентируются статьями 230 [50] и 231[51]. Методы регулирования численности бездомных животных в различных субъектах РФ разнится: от полного запрета на уничтожение, чипирования и стерилизации — до разрешенных местными органами власти усыплению и отстрелов, последнее приводит к акциям протеста зоозащитников.
Кому интересно продолжение:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Отношение_к_бездомным_животным_в_мире

Сообщение отредактировал mozmoz - Среда, 12.05.2010, 00:28

steff (Offline)Дата: Среда, 12.05.2010, 11:37 | Сообщение # 82
очень смешно смотреть на то, как вы повторяетесь за мной. именно вы начали первый оскорблять меня, а лишь потому, что я не согласилась с вами. а насчет узнать вас, то и не сильно оно и надо, не мне с вами жить, не так ли. и боже упаси! а насчет данных по другим странам и более крупным городам нашей страны, то это просто на просто лишнее. я из жизни приводила примеры а вы искали в интернете по теме. а кто ищет тот всегда найдет к чему прицепиться. так что правда лучше нам перестать спорить по этой теме. я вас призывала не раз к этому, но вы все продолжали оскорблениями. так что уж наконец сами решили все закончить миром! я очень рада этому, хотяб потому что в последнее время мне трудно очень отвечатьвам из за проблем со здоровьем. удачи вам в жизни искреннне желаю! и все же спасибо вам за спор

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 12.05.2010, 11:56 | Сообщение # 83
2 steff,
Quote (steff)
Вижу, вы любите к словам придираться, если вы сами животных не любите, то не значит что все должны так же. Научитесь ставить себя на место этих несчастных животных.

Ты первая перешла на личности, зачем врать?

Northeg (Offline)Дата: Среда, 12.05.2010, 13:34 | Сообщение # 84
да успокойтесь уже.... чё с ума сходите!!!

kamit (Offline)Дата: Среда, 12.05.2010, 19:58 | Сообщение # 85
Ребята, верно, успокойтесь уже! smile

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 12.05.2010, 23:52 | Сообщение # 86
С моей стороны больше слова не будет в адрес steff,
Извиняюсь, если обратили на себя внимание smile

З.Ы Коменты будут к сообщениям 80,81?

Сообщение отредактировал mozmoz - Среда, 12.05.2010, 23:53

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 13.05.2010, 01:24 | Сообщение # 87
Какие могут быть коментарии? Законы в нашем государстве это лишь формальность которую всегда можно нарушить, а тем боле6е те что не предполагают уголовную ответственность. Да и нет у нас условий что бы их соблюдать

kamit (Offline)Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:14 | Сообщение # 88
Законы и соблюдение их - это наверное уже совсем отдельная тема smile

ewill (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 08:19 | Сообщение # 89
Народ, снова обнаружился бездомный рыжий кот в подъезде. Молодой, добрый с домашними повадками. Может кому надо? Похож на другого кота из этой (ссылка) темы. Видимо "родители" одни.

Мир без книги – мир дикарей (С)

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 15.02.2011, 09:01 | Сообщение # 90
Сколько их еще из подвала повыползает?! biggrin biggrin biggrin

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Бездомные четвероногие друзья
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.