LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » А у Вас есть домашние животные?
А у Вас есть домашние животные?
L1ghtOne ()Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:27 | Сообщение # 1

Лично у меня кошка и собака) А у вас?)

КАК ДОБАВИТЬ ФОТО?
При добавлении, прошу не указывать сторонние ссылки, а загружать фото - через Прикрепить файл.
В тексте сообщения обязательно укажите код вызова фото - $IMAGE1$, вторая фотка, будет $IMAGE2$ и т.д.

sveRchoK (Offline)Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:41 | Сообщение # 131
Вообще-то гормональные капли половозрелым котам дают, когда у них гон начинается (по кошачьим "телкам" бежать хоцца). Ну, или когда метят и орут... Если хотел успокоить кота лекарством - кот успокаивается. Эффект получен. biggrin

В малолетстве все кошки гиперактивны - хищник, как никак, в природе наматывающий нехилый километраж в поисках чего пожрать, а тут, в домашних условиях (когда жрачка халявная, пространство ограниченное и сородичей поблизости, чтобы отрываться на них, нет), достается хозяевам. Я в свое время, когда мой устраивал ночные марафонские забеги по коридору и полеты а-ля Бэтмен по стенам, лечил это так: сделал элементарную "бабочку" - веревочку с бантиком на ней, - и вечерком часик-полтора гонял его на бабочке. Каждый день. Затрат энергии со стороны хозяина никаких - намотал на палец и крути по кругу так, чтобы она все время у него в "шаговой доступности" была, раззадоривала, а сам телик смотри, книжку читай, с женой разговаривай.... Для котэ часик-полтора скачек и кувырков с бабочкой - снотворное "лучше не придумаешь". Если есть маленькие дети в доме - убиваются сразу два зайца: 1) можно поручить им, дети при деле и развлечении; 2)котэ после гонок с бабочкой спит как убитый.

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 19.11.2012, 01:01 | Сообщение # 132
я простые купил капли не гомональные тем более ранее писали что нет разницы, котэ и так нормально бегает и прыгает,дело в другом после 4 капель сразу падает где удобно и лежит до вечера(я утром капаю) это и напрягает ему вообще не хочется бабочек прыгать -тупо "висит" от препарата.Вот я и хотел узнать нормально это? сам препарат так и должен действовать на "васю"
просто нафиг капли не котэ ,а нарик лучше отрубить яйки тогда или я в капли не попал СЕКС БАРЬЕР.

sveRchoK (Offline)Дата: Понедельник, 19.11.2012, 01:20 | Сообщение # 133
Капли те самые, эффект нормальный... biggrin

Прокапай недельку и все путем. wink

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:27 | Сообщение # 134
Quote (sveRchoK)
Капли те самые, эффект нормальный... biggrin

Прокапай недельку и все путем.

хорошо ,спасибо,а то я подумывать стал чего из котэ торчка делать.

МультиВеселова (Offline)Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:57 | Сообщение # 135
Привет. Недавно появился котенок в уже довольно большом семействе наших кошек . Его зовут Уша. Я ищу для него добрую хозяйку или хозяина и новый теплый уютный дом. Он очень способный и быстро обучается. Сам ходит в туалет и кушает уже сам.

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » А у Вас есть домашние животные?
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.