LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » "Я ЖИВОЙ"
"Я ЖИВОЙ"
ewill (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:58 | Сообщение # 101
Quote (MonsterKU66)
а при встрече, брызжа слюной, готова разорвать первого встречного???... Не я ей дал жизнь, но я её отобрал. гыыы

Агрессивные собаки, а тем более бешеные, подлежат отстрелу...

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:04 | Сообщение # 102
Quote (MonsterKU66)
Если эта тварь воет и гавкает в пять часов утра на соседском балконе,

Наверно у балкона и у этой твари есть хозяин (наверняка общий)))), может стоит ему свои притензии высказать? Псина так то не винорвата, что на соседнем балконе оказалась, ну не сама же она туда забралась, верно?

Quote (MonsterKU66)
а если эта "животинка" мне жить мешает???

А если мне жить мешает сосед этажем выше? Может и его нафиг пристрелим? А чо? Любовь к ближнему и к самому себе так сказать.

Quote (bormental)
а разве не проявление любви к ближнему - избавление его от мучений. как телесных, так и духовных?

Утрировал, при чем оооочень сильно.
То есть по твоим словам, если я решу, что ты мучаешься и лишу тебя этих мучений престелив тебя не спросив разрешения - это будет являтся проявлением любви к тебе? Ну не бред ли?
От куда ты знаешь мучается например псина живущая на улице или нет? Она тебе об этом на ухо шепнет? Может ей лучше чем тебе.

Не решай за других

Бью по попам вгоняя краску))))

MonsterKU66 (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:35 | Сообщение # 103
Quote (KTATTOO)
Наверно у балкона и у этой твари есть хозяин (наверняка общий)))), может стоит ему свои притензии высказать?

Ога. И хозяин и псина одно целое - у них один моск на двоих и что одному, что другому что-то говорить бесполезно. Псина тебя не поймёт по определению, хозяин тебя не поймёт ваще никак и никогда, потому что, как я уже сказал чуть выше, половина мозга у него собачья biggrin .
Quote (KTATTOO)
А если мне жить мешает сосед этажем выше? Может и его нафиг пристрелим? А чо? Любовь к ближнему и к самому себе так сказать.

Ты параллель между псиной неадекватной и человеком не проводи, я об людях щас не говорю.

Я просто пару раз попытался поговорить с этим соседом, ну вот как вам объяснить, - человек олигофрен и агрессивной собакой он защищается от внешнего мира. Он мило улыбался и говорил, что я дурак и все вокруг дебилы. По ночам он выкидывал её на балкон, она ссала там, жрала и гавкала под утро на весь двор. И вечерами он с ней на площадке гулял - детей пугал. Менты на наше заявление никак не отреагировали, никто не приходил не разбирался. Просто однажды мне это надоело и всё, псина уже не гавкает. Отгавкалась. Мой двор спит спокойно уже второй год smile

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:55 | Сообщение # 104
Quote (MonsterKU66)
хозяин тебя не поймёт ваще никак и никогда

А зачем нужно, что-бы он тебя понимал. Попробу обратится к хранителям правопорядка, оне какбе как раз и занимаются такими трудными хозяевами и при этом наши налоги идут на их зарплату. Заставь их работать, пускай охраняют твой сон. После 23 часов и до 8 часов любой шум не связанный с форс -мажорными обстоятельствами считается нарушением правопорядка.

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:59 | Сообщение # 105
Quote (MonsterKU66)
Ты параллель между псиной неадекватной и человеком не проводи

Чоета? Борменталь предложил именно так "любить" всех ближних.
Quote (MonsterKU66)
я об людях щас не говорю.

А я говорю, так как мы живем среди животных или они среди нас.

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:02 | Сообщение # 106
Quote (MonsterKU66)
Менты на наше заявление никак не отреагировали, никто не приходил не разбирался

Прокуратура? Не?
Довести дело до конца ни кто почему-то не хочет. А потом сидим и спрашиваем "А чо это у нас так плохо законы соблюдают и не следят за их соблюдением?", да потому, что всем пофиг "ни чего не сделали, ай, да и ладно, значит и я не бюуду шевелится"

MonsterKU66 (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:14 | Сообщение # 107
Quote (KTATTOO)
Чоета? Борменталь предложил именно так "любить" всех ближних.

Для тебя предложения Борменталя являются неукоснительными догматами что ли? biggrin

Я по своей природе жестокий человек и мне глубоко на..ть на всех этих бродячих кошечек и собачек, я не собираюсь со слезами сидеть над трупиком облезлой кошечки, которую задавила машинка, или над сломанной лапкой вшивой собачки из подвала. Отлавливают и убивают их - правильно делают! Мне будет спокойнее, отправляя гулять во двор ребенка.

MonsterKU66 (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:18 | Сообщение # 108
Quote (KTATTOO)
а потому, что всем пофиг "ни чего не сделали, ай, да и ладно, значит и я не бюуду шевелится"

я ж уже написал, что "пошевелился" я сам... Потому что сколько в "органы" не обращались - ответ один - "ждите, разберёмся".

ewill (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:23 | Сообщение # 109
MonsterKU66, ты убил ту псину? Каким способом, если не секрет? )

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:40 | Сообщение # 110
Quote (MonsterKU66)
Я по своей природе жестокий человек и мне глубоко на..ть на всех этих бродячих кошечек и собачек, я не собираюсь со слезами сидеть над трупиком облезлой кошечки, которую задавила машинка, или над сломанной лапкой вшивой собачки из подвала. Отлавливают и убивают их - правильно делают! Мне будет спокойнее, отправляя гулять во двор ребенка.

Я так же особой нежностью к животным не отличаюсь, но и отстреливать бы не стал.

Вот мне часто говорят, что татуировка - это как наскальные рисунки первобытных людей.
тогда скажите мне, чем вы лучше первобытных людей со своими решениями в виде отстрела? Что изменилось в мире с тех пор как первобытные люди перешли в эру цивилизации? Ни чего же не поменялось на самом то деле, так же все режут да стреляют друг друга, все так же воруют. Быть может только способы поменялись, но все же те же яйца только с боку. Нет, я не говорю, что это плохо, просто все кричат "ненене, мы цивилизованные люди, нам это чужда". Кому врем? признайте уже, что мы все те же первобытные люди, готовые убить любого ближнего (хоть животное, хоть человека) во благо себе. Ну не появилосьб у нас ни чего святого за тот период.

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » "Я ЖИВОЙ"
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.