LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » "Я ЖИВОЙ"
"Я ЖИВОЙ"
bormental (Offline)Дата: Среда, 21.09.2011, 08:56 | Сообщение # 21
Quote (mersi_m)
Как выражаешь мысль - так тебя и понимают.

"сказавшего - каждый по-своему услышит."

циник как циник, что с меня взять... (с)

MonsterKU66 (Offline)Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:59 | Сообщение # 22
Ребят, я вот если честно, не понимаю.
В нашей стране более 20 миллионов граждан находятся за чертой бедности, люди, которые в принципе могли бы принести пользу государству, но на которых это самое государство нас...ло. Этим людям практически никто не помогает, они не живут, а существуют.
Скажите мне, ну для чего он нужен, этот приют бездомных животных? Зачем перечислять какие то деньги на кормёжку трёхлапого Тузика или вшивой кошечки, когда у тебя за стенкой немощная бабка помирает от голода? Объясните мне, люди! Для кого вы делаете лучше? Для Тузика? Он вам спасибо скажет? Да на вашу заботу ему глубоко нас..ть! Для себя вы делаете лучше, бальзам на душу льёте? Жалость? Почему вы жалеете четвероногих тварей, тащите им жратву, и при этом отворачиваетесь от старика, просящего милостыню?
Или я уже настолько очерствел и атрофировался, что ничего в этой жизни не понимаю?

ewill (Offline)Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:28 | Сообщение # 23
Мне кажется щас человеческая жизнь обесценена. Люди друг-друга не любят. Поэтому скорее кошечку накормят, ибо она такая няшная и беззащитная.... Как-то так.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:29 | Сообщение # 24
MonsterKU66, человек сам может заработать себе денег и прожить, а животное домашнее не может.
Если человек ленивый или алкаш и просрал свою жизнь САМ, то никто не виноват в этом, кроме него самого. А животные маленькие, беззащитные существа, которых на улице шпыняют, проходят мимо все. А человек - здоровый, огромный, РАЗУМНЫЙ хрен, который сам может что-то сделать и двигать своей задницей в правильном направлении жизни!

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:46 | Сообщение # 25
Немощным бабкам давно пора помереть да и все. Если некому за ними ухаживать и правительству на них насрать, я бы был в таком положении, достал бы своё старенькое, потертое ружье и вышел бы на тропу войны. Доковылял бы до администрации и начал шмалять по всем представителям власти, а под конец когда полиция меня прижала или бы сдался или бы пустил себе пулю в рот. Помоему крутое окончание жизни) А еще лучше гренами запастись напоследок и взять заложников чтук 10. Вмухаха! Все равно если сдался, то признали бы невменяемым и сдали бы в престарелый дом или психушку. Там хоть накормили бы)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:50 | Сообщение # 26
Если бы наши деды пердуны все так делали, то власть давно бы уже задумалась а стоит ли рисковать и забивать на беззащитных стариков?

ewill (Offline)Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:58 | Сообщение # 27
Quote (CoSmoS)
Немощным бабкам давно пора помереть да и все. Если некому за ними ухаживать и правительству на них насрать, я бы был в таком положении, достал бы своё старенькое, потертое ружье и вышел бы на тропу войны. Доковылял бы до администрации и начал шмалять по всем представителям власти, а под конец когда полиция меня прижала или бы сдался или бы пустил себе пулю в рот. Помоему крутое окончание жизни) А еще лучше гренами запастись напоследок и взять заложников чтук 10. Вмухаха! Все равно если сдался, то признали бы невменяемым и сдали бы в престарелый дом или психушку. Там хоть накормили бы)

Забавно конечно ))) Но как бы православный Бог к этому всему отнесся, а?
angel2 brows

Мир без книги – мир дикарей (С)

MonsterKU66 (Offline)Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:00 | Сообщение # 28
Elsa, а если не САМ, если помогли просрать? А если инвалид и помощи ждать неоткуда? Я однажды сам лично наблюдал картину, как мужик на инвалидной коляске пытался обратиться к прохожим зайти в аптеку и купить лекарства. Ни одна тварина не даже ухом не повела, проходила мимо! А ты говоришь - двигать задницей... Дабы вопросов не было, что мол. чё сам-то не подошёл и не помог, скажу, что я взял у него рецепт и деньги, зашёл в аптеку и купил ему эти злосчатные пилюли.

MonsterKU66 (Offline)Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:01 | Сообщение # 29
CoSmoS, я тебя всегда опасался, а сейчас вот это "вмухаха" пипец как боюсь. Реально! biggrin

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:05 | Сообщение # 30
ewill, Не ну яж не сказал что я их убивать буду. Яж написал шмалять, можно в воздух шмалять для начала, а потом по ногам пройтись. Попугать чтобы как видели бабку на прием с большим пакетом, сразу в лицах менялись biggrin

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » "Я ЖИВОЙ"
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.