LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » "Я ЖИВОЙ"
"Я ЖИВОЙ"
CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:48 | Сообщение # 61
Quote (МамаДомино)
Борменталю - личное обращение - добрым, если все равно, в живодерню, или в приют, не честно. Где ваши десять заповедей ? Где не убий ? Не укради........ Не прелюбодействуй.... не чревоугодничай....... вы в церковь ходите зачем ? Бог не фраер, он взяток не берет ! А вы ему....... Беспринципные, подлые, жалкие людишки.

Вот это человеконенависть) О каком боге может идти речь? Если упрекать других в несоблюдении заповедей начинать, то только если у самого душа чиста. А я так понимаю посты не соблюдаете, да и мясо наверно мертвых животных едите? Да и мысли ненависти присутствуют. Лично я сам тоже теоретик еще тот, но нужно в жизни быть практиком все таки)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:00 | Сообщение # 62
Я агностик. Верю, просто в доброту.
Посты соблюдать.... а вы внимательно библию почитайте )
В наше время, когда каждый второй или гипертоник, или гастритчик.... так в библии написано об этом.....
А, по моему мнению, бог у каждого в душе. И , бьете ли вы лбом пол в церкви, или вы просто поступаете по божески....... Есть разница ?
А ненависть - есть. Пусть бог меня простит. Оправданная. Я, хотя бы честно признаю - ненавижу. Пусть это будет мой грех. Но, тварей этих я не оставлю безнаказанно.

Сообщение отредактировал МамаДомино - Понедельник, 10.10.2011, 22:02

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:42 | Сообщение # 63
Мистер Борменталь ! Можно лично мое мнение ? Вам бы ник сменить - на Доктор Зло.......
И еще есть вопрос... Вы случайно раньше в комсомольских работниках не состояли ? А то что -то, как-то попахивает.......

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:49 | Сообщение # 64
Quote (МамаДомино)
Я, хотя бы честно признаю - ненавижу. Пусть это будет мой грех. Но, тварей этих я не оставлю безнаказанно.

Все это относительно. Может тогда всех китайцев сжечь на костре за то что они кошек едят и собак? И вот еще вопрос. Война, блокада Ленинграда. Дети умирают с голода, а рядом ходит пушистик откормленный подвальными крысами. Что ты сделаешь, дашь своим детям умереть или пустишь пушистика на фарш?
А насчет живодеров. которые без дела мучают котов, то тут согласен. Никчему это.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:03 | Сообщение # 65
Ты провокатор. Ленинград - это безысходность. Это возможность выжить, съедая крыс, котов, голубей. Это экстрим. Когда " глазок" картошки денег стоил....... Когда кисель из казеина- было вкусно.
А сейчас что ? Экстрим ?
Давай я тогда тебе вопрос задам - выжил в Ленинграде кто ? Кто Эрмитаж разворовывал ? Кто за ворованую булку хлеба выменивал колье бриллиантовое ?
Не о том ты.....
И миллионеры, которые граммы хлеба распределяли - именно оттуда.
Китайцы- это их образ жизни. Они выросли на этом. Они другого не понимают. Ты еще скажи про африканцев, которые бедных гусениц жрут. Бабочек.
Тебе не кажется, что мы о другом ? У нас другая культура. Менталитет. И жрать кошку-..........
Но можно съесть курицу, корову, свинью......

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:05 | Сообщение # 66
У меня был раньше провокационный вопрос - ты знаешь ВОЕННУЮ тайну. И при тебе пытают твоих жену и детей. Выдашь ?
Или как Матросов.... подскользнешься перед амбразурой ?

bormental (Offline)Дата: Вторник, 11.10.2011, 08:47 | Сообщение # 67
Quote (МамаДомино)
Культура складывается от любви

шо за бред?
просто считаю что еще можно ЖИТЬ.
рано еще ручки складывать на груди и лежать с придыханием.
однако некоторым не дано справляться с собственными фобиями и комплексами внутри себя.
ну не могут они себя простить. бывает и такое. потому они пытаются сублимировать и свое поведение направляют на "помощь" окружающим. тем самым пытаясь искупить свои грехи (как они верят в это !!!)
однако, как правило, эта "помощь" есть не более чем медвежья услуга...
и единственная цель ее - поднять Собственную самооценку.

это не только про борцов за права животных, бабушек-кошатниц, это также про антиалкоголиков и прочих яростных фанатиков

циник как циник, что с меня взять... (с)

Dimm (Offline)Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:47 | Сообщение # 68
МамаДомино, ответьте на вопрос - а вот что делать с кошками, срущими в песочницу или обоссыкивающими коврики в подъезде? Ну даже на песочницу пофиг - это природа так сказать, сам отливал, грешен... А вот подъезд... Что делать? Душить, травить, отнести усыпить, повесить на ручке дверной?

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

ewill (Offline)Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:57 | Сообщение # 69
А зачем вообще в подъезде коврики? Кто-то реально вытирает об него ноги? И стирает регулярно?

Мир без книги – мир дикарей (С)

Dimm (Offline)Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:06 | Сообщение # 70
Quote (ewill)
А зачем вообще в подъезде коврики? Кто-то реально вытирает об него ноги? И стирает регулярно?

Ну ваще то да... я реально вытираю об него ноги чтобы не нести грязь в квартиру. А стирать его не надо - он высокотехнологичный, грязь сама отваливается biggrin
А кошаки еще и на двери тоже ссут, им в общем то пофигу куда гадить...
У нас вот совсем недавний случай - в подъезде "завелся" котенок, большенький такой уже, симпатичный, но никому нахрен не нужный. Ну и чо - какая то "сердобольная душа", пробери ее понос на неделю, вместо того чтобы выпустить животное на улицу притащила баночку с молоком, какой то хавки и тряпочку на подстилку. Котэ пожил какое то время, обгадил весь подъезд и был с позором изгнан. Сраная тряпочка и банка с прокисшим молоком так и стоят в подъезде. Гребаные благодетели...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » "Я ЖИВОЙ"
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.