LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Хорьки (Содержание хорька)
Хорьки
ekashiki (Offline)Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:14 | Сообщение # 11
Разведением я не занимаюсь, у меня кастрированные, хорьков заводила для души :), у меня есть девочка ей уже 4 года, а недавно появился парень отказник ему уже 1 год. А совсем на днях у меня появился парень на передержке, весь больной и запущенный, хозяева от него отказались (спасибо что на улицу не выкинули) сейчас проходит лечение, собственно поэтому я и создала тему. Буду ему искать заботливых, любящих хозяев, но когда он полностью восстановиться. Парень кстати лизучий smile

Сообщение отредактировал ekashiki - Вторник, 19.06.2012, 11:25

Bounti ()Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:23 | Сообщение # 12

а вы в каком районе живете?

ekashiki (Offline)Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:25 | Сообщение # 13
В синарском, вчера появилось еще одно объявление "отдам хорька в хорошие руки" но там я так поняла молоденькая девочка

Сообщение отредактировал ekashiki - Вторник, 19.06.2012, 11:27

602300367 (Offline)Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:24 | Сообщение # 14
хорьки-это полнейший геморрой!! даже если квартиру мыть по два раза на дню всё равно всё пропитается их 'медовым' запахом!!! плюс ни минуты покоя,утром поспать точно не удасться,заберется гад под одеяло и всё равно разбудит!!! тащат всё что не приколочено и прячут в темных углах и ничего с этим не поделать-инстинкт!тапочки грызут не хуже собак,а стельки в обуви не искал никогда,знал что всё равно вытащат оттуда!! короче пишу коротко и ясно-лучше любить их на расстоянии и водиться с ними у каких нибудь знакомых,у кого угодно только не у себя дома!!!

андриано

Bounti ()Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:40 | Сообщение # 15

бедный! наверное не высыпается smile

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:43 | Сообщение # 16
Quote (ekashiki)
В данном случает речь идет о домашних хорьках

это кто у нас такой силикционер нашелся что вывел домашнюю породу хорьков...
это дикое животное, а те кто режет их и приучает как медведей в зоопарке ездить на велике ;это не любовь ,а прихоть человека хочу и все ,значит научу так как мне будет удобно, а не зверю;человек преспособленец ,а животное загнонное в такие условия темболее .

Сообщение отредактировал TopDawn - Вторник, 19.06.2012, 19:44

ekashiki (Offline)Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:37 | Сообщение # 17
По мне дак пусть, кастрируют и обучают хоть на флейте играть, нежели выкидывают на улицу, мучают, издеваються, и это касается не только хорьков, но и всех остальных животных. Мои животные прекрасно себя чувствуют со мной, если их оставить в лесу, сдохнут меньше чем за час (это не дикие звери) А домашняя порода и правда есть, и если бы вы знали сколько у нее разновидностей окрасов (Википедия в помощь), но это ваше мнение и оно имеет место быть.

Мы сейчас можем долго обсуждать с вами, норковые шубы, усыпление, кастрацию, дрессировку, цирк. Тема совсем не об этом. Раз до Каменска добрался этот вид животных, просьба всего лишь ознакомиться о содержании данного вида животных, на сколько хорьки отличаються от хомячков, собак и кошечек, лишь одно их всех объеденяет - ответственность человека за свое домашнее животное.

Сообщение отредактировал ekashiki - Вторник, 19.06.2012, 21:43

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:25 | Сообщение # 18
Quote (ekashiki)
нежели выкидывают на улицу,

об этом и речь зачем вообще их было заводить.
что бы выкинуть потом,люди наделают себе игрушек а потом справится не могут.

602300367 (Offline)Дата: Среда, 20.06.2012, 13:06 | Сообщение # 19
15 ] Bounti [Вчера, 13:40]
бедный! наверное не высыпается. да нет уж,сейчас я сплю прекрасно-я когда с девушкой разводился я хорька ей оставил!!! так что со сном и нервами проблем никаких!!! я сейчас канареек завел,с ними проблем меньше..;-)

андриано

Bounti ()Дата: Среда, 20.06.2012, 13:35 | Сообщение # 20

дак канарейка поют по утрам, какой там сон! Я попугая если не накрыла, то считай, что встаю вместе с солнцем, просто не возможно спать не дает

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Хорьки (Содержание хорька)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня 21.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.