LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Рукоделие (Уверен, что народ России в этом деле не обделён)
Рукоделие
Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:46 | Сообщение # 31
Возможности Карде машины.

Прясть проблема не большая, надо пряжу расчесать, а потом вязать, вязать. biggrin

http://www.youtube.com/v/9s-niIpsGSU

Hobar (Offline)Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:52 | Сообщение # 32
Вот тут сделал кое какое приспособление для катушек.

вместимость на три катушки, полная загрузка больше килограмма.

загрузочное положение.

устройство с полной загрузкой.

может эксплуатироваться в подвешенном состоянии.[/b

[b]крепится к уже существующему приспособлению.

удобно в переноске.

возможные место положения в машине.

[/b]

вот такая получилась.

Сообщение отредактировал Hobar - Четверг, 07.03.2013, 23:57

Hobar (Offline)Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:12 | Сообщение # 33
Из мешка три клубка.
На прядение ушло время в размере прослушанной книги "Барбароса" первая часть.
Ссучивание в три нити, третья нить добавочная, к основному весу добавилось 217 гр.

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:23 | Сообщение # 34
Интересно, продаются в Каменске изделия из собачьего пуха, если да, то по каким ценам? Как пример, можно взять носки.

Hobar (Offline)Дата: Четверг, 09.05.2013, 13:19 | Сообщение # 35

Хобби позволяет выдумывать разные устройства, которые в дальнейшем планируется выпускать партиями для продаж на немецком EBAY. На данном фото моток пряжи намотанный при помощи мотора в 90 ватт.

DSM (Offline)Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:01 | Сообщение # 36
Цитата (Hobar)
Интересно, продаются в Каменске изделия из собачьего пуха, если да, то по каким ценам? Как пример, можно взять носки.
при входе на Добролюбовский рынок женшина.похожая на цыганку посоянно предлагает носки "из собачьей шерсти.по моему шерсть не собачья.цену не узнавала.

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

Hobar (Offline)Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:23 | Сообщение # 37
Цитата (DSM)
по моему шерсть не собачья.цену не узнавала.
Да, тема подделки существует, это знаю из российских форумов. У собачьего подшерстка сложился определённый бренд, бренд тёплых и лечебных изделий, им и пользуются. Есть мастерицы которые просто ввязывают подшерсток при вязании, потом взбивают изделие, делая его пушистым и продают как  пряжу связанную из собачьего подшерстка. Такие изделия не долго ноские, пух быстро отходит от основной пряжи, результат изделие становится тем из чего его связали, а именно основа на которую наложили пух. Жаль, что нет цены, хотел сопоставить с другими российскими регионами.
DSM, спасибо за информацию. smile

DSM (Offline)Дата: Четверг, 09.05.2013, 23:21 | Сообщение # 38
Цитата (Hobar)
Жаль, что нет цены,
У нас и предложений нет. видела в аптеке пояса. а вот другие изделия видеть не приходилось.
в инете встречала. вот .к примеру.http://senbernar.forum24.ru/?1-18-0-00000049-000-0-0-1367382033

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

Hobar (Offline)Дата: Пятница, 10.05.2013, 01:57 | Сообщение # 39
irma из Твери наша приятельница, часто общаемся с ней через SKYPE, если посмотреть её и наши изделия,
http://de.dawanda.com/shop/Unterwolle
то можно найти одинаковые рисунки. Если ориентироваться на её цены, то ценны достойны задействованного труда.
Вопрос к Вам Галя, как Вы считаете, может эта тема иметь свою жизнь в Каменске? Если смотреть по отзывам прях и вязальщиц, то тема связанная с прядением вязанием из собачьего подшерска в России на подъёме.
видела в аптеке пояса.
То сразу могу сказать, что имитация под собаку, собак промышленно не прядут, это не овцы которые можно держать отарами, стричь а не вычёсывать и отдавать сырье на переработку. Собака, это по сути у каждой свой подшерсток, по длине, густоте ворса, прядильные машины просто не смогут это перерабатывать, а подгонять настройки под каждого бобика будет убытком для предприятия. Аптеки пользуются брендом народной молвы, на этом и пытаются заработать.

Сообщение отредактировал Hobar - Пятница, 10.05.2013, 02:10

кот (Offline)Дата: Пятница, 10.05.2013, 08:10 | Сообщение # 40
подскажите, где есть курсы кройки и шитья у нас в городе? или кто-то может сам научить?

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Рукоделие (Уверен, что народ России в этом деле не обделён)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 25.11.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика