LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Рукоделие (Уверен, что народ России в этом деле не обделён)
Рукоделие
Hobar (Offline)Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:20 | Сообщение # 41
По гуглить (Google) не пробовали?

https://www.google.de/search?....w&gbv=2

Сообщение отредактировал Hobar - Пятница, 10.05.2013, 11:24

кот (Offline)Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:17 | Сообщение # 42
хочу не он-лайн курсы, а чтоб с человеком заниматься

Hobar (Offline)Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:47 | Сообщение # 43
Цитата (кот)
хочу не он-лайн курсы, а чтоб с человеком заниматься
Странно не использовать интернет технологии. Через SKYPE Вы можете найти любой вариант общения и обучения. Такую тему наблюдаю за женой, она со своей приятельницей из Твери решает все нужные вопросы. Для этого есть всё звук, видимость разве, что нет запахов, но думаю, что без запаха разогретого утюга можно обойтись. biggrin

DSM (Offline)Дата: Пятница, 10.05.2013, 15:47 | Сообщение # 44
Цитата (Hobar)
как Вы считаете, может эта тема иметь свою жизнь в Каменске?
Не совсем поняла вопрос. речь идёт о реализации гоовых изделий?
Цитата (Hobar)
Если смотреть по отзывам прях и вязальщиц, то тема связанная с прядением вязанием из собачьего подшерска в России на подъёме.
это .да. но вот .как мне кажеться.основая пороблема-это сырьё. я со своего сеника начесываю 1.5кг в год. этого мне хватает на носки и варежки для все семьи. есть ещё и кокерьячья шерсть. но она  прядётся плохо. много стриженной. но ума не приложу. куда бы её приспособить. и поэтому просто выкидываю.

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

DSM (Offline)Дата: Пятница, 10.05.2013, 15:58 | Сообщение # 45
Посмотрела Ваши изделия.очень.очень понравились!

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

Hobar (Offline)Дата: Пятница, 10.05.2013, 16:49 | Сообщение # 46
Не совсем поняла вопрос. речь идёт о реализации гоовых изделий?
Да, реализация. Производить в регионе где это не является приоритетом, нет смысла.
Посмотрела Ваши изделия.очень.очень понравились!
Спасибо за оценку. smile

DSM (Offline)Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:59 | Сообщение # 47
Цитата (Hobar)
Да, реализация.
Ваши изделия будут пользоваться спросом.но . самое трудное.найти надёжного реализатора. и ещё вопрос.а куртки на подкладе вязать не пробовали?

Hobar (Offline)Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:21 | Сообщение # 48
Цитата (DSM)
Ваши изделия будут пользоваться спросом.но . самое трудное.найти надёжного реализатора. и ещё вопрос.а куртки на подкладе вязать не пробовали?
Для нашего климата безрукавка как шуба, дальше чем свитер не замахивались. Пока это как хобби, но есть желание продаж, продажи они стимулируют к деятельности, да и расходы надо покрывать, как ни как а сырьё у нас покупное.

Hobar (Offline)Дата: Пятница, 17.05.2013, 02:30 | Сообщение # 49
Хочу заметить, что наш продукт является 90% Эко продуктом, так как в нём нет красителей ,которые могут вызывать побочные действия.
Почему 90?
10% добавочная нить, укрепляющее изделие при носке, но и эта добавка как правило из натурального волокна в мизере окраса.

Hobar (Offline)Дата: Понедельник, 20.05.2013, 01:28 | Сообщение # 50
Готовим "сани с лета" smile , а вернее с весны.

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Рукоделие (Уверен, что народ России в этом деле не обделён)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 26.03.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.