LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 3«123
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Билетики... (обратите на них внимание...)
Билетики...
CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.10.2010, 07:13 | Сообщение # 21
Э! Какое подорожание? Мы так не договаривались! Вначале вытеснили маршрутки с путей. Я теперь чтобы куданить уехать по пол часа транспорт жду, а щас еще и за такое 20 рублей подавай? Почему парк не обновляется? Вы видели у нас в городе новые автобусы или троллейбусы? Я вижу только попердывающие, еле шарахающиеся из стороны в сторону автобусы (в основном). 2ка по расписанию уже ездить стала! На площади на остановке пишут. Я фигею! Где времена когда не успел подойти к остановке и к тебе тут же подкатил транспорт! Помоему у нас же и кричали что малое предпринимательство спасет ситуацию! А сами сговорились там с ПТП.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.10.2010, 07:17 | Сообщение # 22
Надо давить жлобство, платить 12 рублей! Я так и сделаю в следующий раз! Как в магазине был у меня случай. Покупаю я диски, упаковку 100 штук, а там цена, точно непомню, ну допустим 1000. Подхожу на кассу, а мне отбивают 1200. А я им тут же говорю, что на ценнике было 1000 и они мне продали за 1000, потому что по правилам так положено! А если мне билет будут продавать за 14, а там написано 12, то получается я становлюсь соучастником преступления. Ни больше ни меньше cool

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CrazyAtom (Offline)Дата: Четверг, 07.10.2010, 14:39 | Сообщение # 23
О Макса как тему развернул biggrin

evgenii (Offline)Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:20 | Сообщение # 24
Надо сразу на будующее печатать рублей 20 или 25

zAdmin (Offline)Дата: Среда, 20.10.2010, 07:45 | Сообщение # 25
Дык, а до этого на билетах было написано цена 5 коп. - никто не догадывался 5 копеек за проезд платить?

iren (Offline)Дата: Среда, 20.10.2010, 12:31 | Сообщение # 26
Оу...как взволновался народ...
До подорожания один шаг...
Зато цену на билет уже уравняли во всех компаниях пассажирских перевозок...
А цена на билетиках не изменилась...

BadMad (Offline)Дата: Среда, 20.10.2010, 22:01 | Сообщение # 27
До какого подорожания один шаг? у кого-то связи в РКЦ?
Сегодня по телевизеру на всю область объявили, что по области подорожание до 14 р (об этом висело объявление в тех автобусах где проезд стоил 13), а в ебурге до 18 р., с некоторыми оговорками. Так же было сказано, что в течение года тарифы менять не собираются. Понимаю что у нас то что говорят и что делают не всегда совпадает, но думаю в ближайшее время ничего не подорожает. А вообще тоже недавно обратила на билетик внимание, но меня почему-то это улыбнуло.
А вообще как-то странно, заметить проблему и не пытаться ее решить, на форуме обсудим, обзовем всех быдлом и хамами и ходим довольные.
Можно ведь не в ПТП ображщаться, а в роспотребнадзор - это по их части, там люди вежливые.

Sergey (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 17:12 | Сообщение # 28
iren, когда в автобус заходишь там есть постановление птп за подписью кайсарова,написано билеты номеналом 12 рублей считать билетами как за 14 рублей-смысл такой постановления

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 19:50 | Сообщение # 29
ирен, вам скучно живется что ли?)) лучше пустите энергию на что-то более нужное, идите к зеленым присоединитесь)) да просто напечатали кучу билетов с надписью 12, израсходовать не успели, нафига тратить деньги и печатать новые? а в больницах до сих пор талоны выдают с надписью ссср, требуйте, чтобы давали только те, где написано рф)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Билетики... (обратите на них внимание...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.