LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 512345»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Сны (Помните ли вы свои сны? яркие ли они?задумываетесь о них?)
Сны
KAZAntip (Offline)Дата: Вторник, 23.11.2010, 02:40 | Сообщение # 1
Меня сны всегда интересовали! люблю поспать и соответственно сны посмотреть.Они у меня разные, часто приключения, хоть описывай и книгу издавай)).
все же интересно....что вам снится?ваши чувства после сна?и вообще ваше мнение о снах, их пояснениях в сонниках...

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 23.11.2010, 06:42 | Сообщение # 2
Тоже любитель поспать, жаль не удаётся много, но вот о снах как то не заморачиваюсь, забываю их практически сразу.

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:30 | Сообщение # 3
Я сплю вообще мало, чисто физиологическая необходимость 5-6 часов в сутки, бывает меньше. И ко снам отношусь наплевательски, к обеду уж и не помню что снилось...

bormental (Offline)Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:22 | Сообщение # 4
угу.
особенно когда проснешься в холодном поту с квадратными глазками и одышкой
к обеду точно забывается о чем смотрел кино ночью wink

циник как циник, что с меня взять... (с)

KAZAntip (Offline)Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:21 | Сообщение # 5
мне кошмары почти не снятся...часто я борюсь типа с врагами....
один раз умирала( упало нечто огромное)...
сегодня во сне целовалась...помню глаза как у Джареда Лето...(фильм таки не досмотрела, но глаза видимо впечатлили)
еще видела несколько знакомых,которых довольно давно не видела...
еще купила сапоги на шпильке, в реале бы на таких не смогла бы))
это все сегодняшние сны))))

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:46 | Сообщение # 6
я сны не запоминаю,обычно снится всякая чушь не реальная

toxa (Offline)Дата: Среда, 24.11.2010, 04:35 | Сообщение # 7
..а я иногда путаю сны с реальностью biggrin

pegasa (Offline)Дата: Среда, 24.11.2010, 10:24 | Сообщение # 8
Мне сегодня кошмар снился...бррр...как будто за мной дракон охотится...Хорошо что будильник вовремя прозвенел

Dimm (Offline)Дата: Среда, 24.11.2010, 10:49 | Сообщение # 9
Сны вижу редко, "но метко"
вот недавнишний, цветной, как обычно, как обычно подробный... несколько кадров с охренительным рендерингом... хотя какой там рендеринг - живые натурные съемки...
... я шел мимо какого-то неуловимо знакомого дома и увидел ментовский бобик, пару оперов и нескольких жильцов, оживленно обсуждающих что то... потерпевшие находились тут же - мужик около подъездной лавочки, тетка на тротуаре и второй мужик у соседнего подъезда... банальная бытовуха - дядя Сережа обозлился на свою сожительницу тетю Зину за то что она спалила и вытащила у него нычку из комода, навалял ей люлей, и выдавил оба глаза, чтобы той неповадно было... партизан отважный Коля проходил на счастье мимо, то есть не партизан а тайный тети Зинин хахель, увидал сие действо и впрягся за подругу... но у дяди Сережи опыт был поболее и он ловко лиштл глаза и дядю Колю... правда в процессе разборок и его глаз повис на щеке, но это типа несчитово, типа не до конца... мда... а раскадровка была офигенная - два глазных яблока на асфальте у подъезда, одно висящее на ветвях сирени, лужицы алой крови, застывающие в морозном воздухе... лица пострадавших с пустыми глазницами... все пронзительно ясно и сюрреалистически красиво...
... короче помня, что я вечно встреваю в снах в какую нибудь блуду, решил проснуться и больше не спать... сел за фотки, чтобы перебить картинки из сна в голове... на часах было 4:23...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 24.11.2010, 11:54 | Сообщение # 10
Quote (pegasa)
Мне сегодня кошмар снился...бррр...как будто за мной дракон охотится...

Не курите всякую гадость перед сном и сниться будет исключительно ромашковое поле biggrin biggrin biggrin

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Сны (Помните ли вы свои сны? яркие ли они?задумываетесь о них?)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.