LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 5«12345»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Сны (Помните ли вы свои сны? яркие ли они?задумываетесь о них?)
Сны
Ploxaya (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 03:15 | Сообщение # 21
МЫ КОГДА ХОДИЛИ В МОЛОДЕЖНЫЙ НА 'ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА'НА последний сеанс,дак я всю ночь потом была в роли железного человека во сне!прикольно так то полетала!но бывает и кашмар какой-нить приснится.

Ploxaya

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 06:49 | Сообщение # 22
Ploxaya, ух какая впечатлительная) А если тебе какую нибудь Калигулу перед сном показать?)))

Fire_prevention (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:09 | Сообщение # 23
Quote (Padonok)
А если тебе какую нибудь Калигулу перед сном показать?)))

проснулась бы удовлетворённая :))))

Ploxaya (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:38 | Сообщение # 24
хм!давненько мне эротика не снилась,даже знаю почему!

Ploxaya

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:41 | Сообщение # 25
Ploxaya, ну значит удовлетворённая ко сну отходишь)

HIMSELF (Offline)Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:05 | Сообщение # 26
Ploxaya: Перед засыпанием ручки у тебя под одеялом или на одеяле ? ;-)

KAZAntip (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:21 | Сообщение # 27
хорошие добрые сны редкость...многие переживают кошмары...впечатлительные что ли....
да даже эротические сны редкость!....а у меня нет...и либидо не повышено...есть секс-нет его...но раз в неделю такой сон бывает...и даже с чувствами...
просмотры ужасов не влияют на мои сны...
и немного грусно...если не помнишь что снилось...
но зато с утра с улыбкой анализировать сон...пока встаешь,умываешься, ставишь чайник...ну не счастье ли???
и странно когда снится довольно чужой чел в нестандартной ситуации..."типа какого хрена именно этот одноклассник...которого ты никогда не интересовала-дедушка Фрейд,мне не нравится подобная трактовка..."))

смеяться подано)))

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:44 | Сообщение # 28
Мне сегодня снилась Алиса Селезнёва с которой мы обходили все притоны города, видимо в поисках миелофона, вот тоже к чему это?)

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:22 | Сообщение # 29
а мне обычно бредятина какаято снится <_< причем в последнее время стала снится именно когда дремлю а не сплю...

CoSmoS (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:37 | Сообщение # 30
Просыпаюсь часто ночью, поэтому сны запоминаются многие. Тут недавно начал проводить такой эксперимент. Ложу рядом ночью диктофон и если просыпаюсь, то в диктофон продиктовываю сон. Накопилось уже штук 25 историй всяких) Из последнего помню очень захватывающую сцену, как будто в 3Д кинотеатре) Стоим с друзьями в каких то трущобах, вокруг понастроены домишки из чего попало, досок. фанерок, металлических пластин и проч. И они так плотненько все стоят, промежутки между ними маленькие. И я залезаю на крышу одного дома и вижу что эти трущобы уходят в горизонт, так их много. И вдруг в километре примерно от нас открывается купол и из под земли начинают со столпом пламени вылетать 2 здоровых ракеты, вначале медленно, разгоняясь а потом с грохотом летят вверх. И вдруг одна начинает кружиться и падает обратно вниз под углом по направлению к нам. Падает недалеко, разваливается на куски и самая здоровая часть переворачиваясь и снося домишки летит на нас. У меня паника внутри, страх нечеловеческий просто, ну и в лучших традициях Голливудских фильмов проносится чуть выше над головой мимо нас и падает позади окончательно. Ощущения присутствия были непередаваемыми, потом я проснулся smile

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Сны (Помните ли вы свои сны? яркие ли они?задумываетесь о них?)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.