LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 4«1234»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Знак зодиака (верите в них?)
Знак зодиака
NikoLA (Offline)Дата: Среда, 22.12.2010, 19:18 | Сообщение # 21
Quote (MonsterKU66)
В общем это всё бредятина, гороскопы-шмороскопы... веди себя достойно в обществе а не сравнивай себя со зверьём всяким, вот и всё. Офф из этой темы навсегда.

Есть такая наука Астрология называется.
Описание знаков Зодиака - это собрание наблюдений о том, как влияют знаки зодиака на характер человека и проявляются в жизни.
То есть это наблюдения с группы людей которые родились под каким то одним знаком зодиака, если же у одного человека черты не наблюдаются, то он исключение.
Точно так же как и сводки погоды - по наблюдениям составляют прогноз погоды, ведь прогнозы синоптиков все слушают и иногда бывает что они ошибаются biggrin

KAZAntip (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:43 | Сообщение # 22
еще раки под 50лет способны полюбить любовницу, и половину своего дохода прожигать с ней!!

я же очарована характеристикой водолея(наиболее подходящего для меня, близнеца), примеряя ее на некоего знакомого водолея...это ж сколь терпения надо....может оказаться так- когда созреет он, мне будет уже не нужно...а мне вроде как нужны сложности...
вот например наш COSMOS, не такой водолей, каким показывают...довольно открытый,скажем, и нет той проникновенности...о той же актуальности.. и еще у них есть всегда хобби, у одного -музыка, у другого-видео, монтаж, у 3-го-ручная работа, поделки...

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:08 | Сообщение # 23
KAZAntip, я тоже водолей и далеко не подарок хоть для близнеца, хоть для кого либо другого)

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 01:29 | Сообщение # 24
В знаки зодиака верю (а чож не верить если они есть, пусть и хотя бы для людей))))
Не верю в зодиакальные прогнозы, вот это реально чушь подогнанная и притянутая за уши... берешь любой астрологический прогноз из инета или газетки (а там они обычно из инета появляются) и читаешь, и ведь реально прогноз для любого знака подойдет тебе как влитой....
Астрологический прогноз может быть индивидуальным, с учетом всех дат и прошлых событий... вообще это скорее всего законы чисел, а не прогнозы (глубоко в эту науку не внедрялся, хотя и интересно)

Бью по попам вгоняя краску))))

iren (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 09:33 | Сообщение # 25
Quote (MonsterKU66)
Вот есть Овен - говорят: ну пипец, баран непрошибаемый... Так у меня и знакомый водолей есть, тоже как баран непрошибаемый.

Я вот вот рожать собираюсь так очень уж переживала,что рожу раньше срока и вместо долгожданной рыбки получится водолей.Я овен,муж овен...А водолеи ну не сколь не хуже овнов...Так что упертых нас с мужем в семье предостаточно.
Quote (MonsterKU66)
Моя жёнушка - трындит и трындит с утра до вечера... Рыба блин, говорящая

Мама у меня рыба...да...и правда иной раз фиг заткнешь...
Quote (MonsterKU66)
пообщайся с моей "мистичной" женой, ты вообще забудешь что такое мистика

Ну твоя жена,вероятно,не единственная рыба на змле и вообще феномен biggrin biggrin biggrin
Quote (Padonok)
я тоже водолей и далеко не подарок хоть для близнеца, хоть для кого либо другого)

Воот...я ж говорю что очень переживала,что рожу водолея...но теперь то всё нормально....будет рыба.До овнов я точно не доношу)))
Quote (KTATTOO)
и ведь реально прогноз для любого знака подойдет тебе как влитой....

Прикола ради взять и перечитать гороскоп прошлонедельный...там точно есть с чем сравнить и из чего выбрать biggrin biggrin biggrin о годичной давности я и вовсе молчу)))

eightrain (Offline)Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:23 | Сообщение # 26
Я Водолей. Про Близнец+Водолей почитайте любые форумы Водолеев. Ключевая фраза об этом "союзе" звучит как "Водолей и Близнецы идеальная пара... Для Близнецов..."

-Криста, а как получается, что вы летаете?
-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:16 | Сообщение # 27
KAZAntip, А как к водолеям относишься?

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:20 | Сообщение # 28
Quote (bormental)
а дни сравнивал, а годы?, а как луна висела в конкретный день поведения этих товарисчей?
при желании можно найти связку между тем как вильнула хвостом кошка и почему трамвай сошел с рельс )))

Вообще то знаки они по всюду. Об этом Еще Кастанеда писал. И человек обладающий силой получает эти знаки постоянно и умеет их опознавать. А все остальные подчинены силе намерения.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:22 | Сообщение # 29
Quote (MonsterKU66)
Ой не смешите меня!!! Да хоть я буду по гороскопу ДИНОЗАВР или ОСЬМИНОГ, во мне будут сочетаться все знаки зодиака однозначно...

Скорее ты хотел сказать, что нельзя только по знаку зодиака определить личность и характер человека. Знаки зодиака это лишь малая часть всего многообразия деления и сопоставления граней человека.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:24 | Сообщение # 30
KAZAntip, А все) про водолея у вас уже прочел)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Знак зодиака (верите в них?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.