LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 41234»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » 3D кинотеатр
3D кинотеатр
Татошка (Offline)Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Народ тут слыхал что у нас в Петровском открывается 3D кинотеатр angel эт правда???

Я люблю оперу^^
Программирование PHP, JavaScript, HTML, MySQL и CSS.
Рисую в CorelDRAW and Adobe Photoshop

Roman (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 08:57 | Сообщение # 2
Александр Рябкин: «3D для наслаждения картинкой»

18.12.2010 01:24

"Улица Ленина, 36а. Теперь этот адрес станет местом паломничества всех каменских любителей кино. Именно там 23 декабря откроется первый в городе 3D-кинотеатр.

Мольбы поклонников современных технологий были услышаны, наш любимый “KинoFOX» сделал желанный подарок накануне нового года. Кино, которое «почти можно потрогать», приходит в город. Чем не повод поговорить с управляющим нашей продвинутой «кинолисицы» Александром Рябкиным.

- Место-то денежное выбрали. Где сейчас разместился кинотеатр, раньше банк располагался. Цены у вас будут серьезными для кошелька каменского?

— Цены вполне привычные для тех, кто давно дружит с нашими залами: вечером – 250 рублей, днем – 150.

- А сколько будет мест?

— Двести. Думаю, для Каменска этого пока хватает. Просто в этом здании и невозможно разместить больше зрителей. Все равно, мне кажется, достаточно большой зал. Хотя, судя потому, что вот уже месяц, как звонят и спрашивают, когда откроется кинотеатр, спрос, конечно, на билеты будет серьезный.

- А если все-таки народу сильно понравится и будут требовать увеличения количества посадочных мест?

— Ну, мы планируем в будущем открытие 3D-кинозала и в торговом центре «Апельсин».

- И насколько оборудование для нового кинозала дороже обычного?

— На много, в три раза. Но опять-таки надо сказать и о том, что цифровой носитель с фильмом дешевле, чем кинопленка. В восемь раз! К тому же кинопленка вещь более хрупкая, от большого количества показов изнашивается.

Картины в 3D мы демонстрируем со своеобразного жесткого диска на 30 гигабайт, который подключается к серверу.

- А как много фильмов в этом новом формате сейчас выпускают?

— После «Аватара» в мировой киноиндустрии пришло понимание популярности 3D. И теперь уже каждый фильм рассматривается, как потенциальный для перевода в этот формат. Хотя, конечно, надо понимать, что не каждая лента снимается для этого. Поэтому иногда удивляешься, что тратится весомое количество средств ради двух-трех эффектов. Особенно это касается цифровой реанимации старых картин. Но все равно каждый месяц выходит не меньше трех фильмов. Причем, надо сказать, что теперь становится модным и выпуск в 3D концертов известных исполнителей. В ближайшее время попробует себя в этом группа Bon Jovi.

- Каким будет временной прокат фильмов?

— Тут все обычно, стандартные рамки – от двух недель до месяца. Все зависит от успешности фильма и нашего графика.

- А я слышал, что вы планируете принимать заказы на показ картин. Ну, например, которые были сняты до появления вашего кинотеатра.

— Да.

- Так давайте дружить. Мы на форуме «Виртуального Каменска» можем бросить клич.

— Согласен. Тот же «Аватара» так многие и не смогли посмотреть в том формате, на который он и был рассчитан создателями. А ведь это кино не из тех, которое нужно наморщив лоб анализировать. Там важна картинка, масштабность.

- А традиционное радушие «КиноFOXа» в новом кинозале сохранится?

— Конечно, мы всегда рады гостям. Хорошие фильмы, бар, приветливость персонала и масса сюрпризов. Собственно, с сюрприза у нас все и начинается: вход в кинозал будет… со второго этажа.

- Так 3D все-таки. Можно и на парашютах в зал спускаться. Спасибо большое за разговор. Готовимся удивляться."

Беседовал Алексей Ильюхин.

Первоисточник тут: http://www.k-ur.ru/interes....ex.html

MonsterKU66 (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:18 | Сообщение # 3
Кто-нибудь ходил на открытие? Как там?

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:27 | Сообщение # 4
Желание есть,но нет времени...(

Татошка (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:36 | Сообщение # 5
Я в воскресение пойду happy

Я люблю оперу^^

VDV51 (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:23 | Сообщение # 6
я тоже хочу сходить.А какие там фильмы показывают???????

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:59 | Сообщение # 7
Quote (VDV51)
.А какие там фильмы показывают???????

Операция "Ы"

toxa (Offline)Дата: Суббота, 25.12.2010, 03:11 | Сообщение # 8
Quote (VDV51)
А какие там фильмы показывают???????

да вот не всё-равно что там кажут,дома такова не увидеть,+ за то что в Каменске такое замутили!

bormental (Offline)Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:52 | Сообщение # 9
народ, а вы знаете как создают эти тн №Д фильмы?
тупо прогоняют через прогу .
а если глюк этой проги? как на первых фильмах было.....
на мой (сугубо личный) взгляд - это весьма неоднозначно хорошо сказывается на мозгах.
вот при советах были поляризационные технологии стерео-кино.
два объектива снимают на площадке, потом эти обе пленки синхронно показывают.
никакого исскуственного вмешательства.
почему же сейчас так нельзя делать?

циник как циник, что с меня взять... (с)

Татошка (Offline)Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:45 | Сообщение # 10
Сделали бы у нас 5D))

Я люблю оперу^^

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » 3D кинотеатр
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.