LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Конец света (Апокалипсис)
Конец света
Padonok (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:49 | Сообщение # 21
Quote (CoSmoS)
Хотелось бы конкретики, как погубит?

Ну посмотри на жизнь современного общества и если голова работает сам всё поймёшь

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:05 | Сообщение # 22
Ну дак че в 2012 за год все алкаши сопьются, наркоманы сколются, курильщики скуряца....кто там еще? Вот и останеца 2\3 населения. biggrin
Мне тут про одного человечка, хотя нет, про одну особь рассказывали. Так ему 20+ лет и он принципиально нихрена не делает, тоесть не работает. Говорит, мол, все равно чз год все помрем, нафига вкалывать. Это не прикол. На самом деле это ленивое тело в это верит.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:09 | Сообщение # 23
Quote (mozmoz)
Говорит, мол, все равно чз год все помрем, нафига вкалывать. Это не прикол. На самом деле это ленивое тело в это верит.

Он уже попробовал кокс, секс с чернокожей, пробежаться голышом по пл. ленкомсомола? biggrin Надо же перед концом света все наверстать biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:19 | Сообщение # 24
Я его лично не знаю, поэтому хз, так сказать)

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:53 | Сообщение # 25
Ну чесн говоря, возмездие земли людям - это как раз таки месть за то что мы ничего и не делаем. Хорошего... Лично я так считаю. Карма посылает неудачи не просто так. Тот кто верит в карму и бога, поймут. Но это мое личное мнение. ЧТо ничего не бывает просто так.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:03 | Сообщение # 26
CoSmoS, ты что посты под кайфом пишешь,чем дальше-тем больше тебя несёт, biggrin ещё скажи что нас инопланитяне в рабство забирут smile

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:06 | Сообщение # 27
Ну инопланетяне это другие цивилизации, которые проникают к нам из паралельных миров. Насчет захвата я незнаю. Но то что именно они влияли на наших предков и учили их знаниям разным. Это точно.

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:09 | Сообщение # 28
Опять же вы мыслите плоско. Дайте мозгу места. Хотя чего от вас ждать. Будете опять кричать что я псих и тому подобное. Столько информации о НЛО и необычных явлениях, но человек так устроен, что ему проще создать свою внутренюю вселенную и все лишнее в ней просто отрезать. Чем вы все и занимаетесь. Говоря что я под веществами писал или что я псих. Недалекость эта просто вымораживает порой!

ewill (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:47 | Сообщение # 29
Quote (CoSmoS)
Тот кто верит в карму и бога, поймут.

ИМХО вера в карму, в разумную вселенную - это уже такая же попса и просто вера )))

Quote (CoSmoS)
Недалекость эта просто вымораживает порой!

Кто-то называет это недалекостью, кто-то критичным мышлением ))

Не надо так вот уверенно говорить о вещах, которых точно не знаешь! cool Все мы слышали про зеленых человечков, я даже книгу читал о контактах с ними. И что щас сразу поверить всем надо? Покажите тела! Покажите, мать вашу секретные внеземные технологии!!!

Мир без книги – мир дикарей (С)

Сообщение отредактировал ewill - Вторник, 25.01.2011, 17:50

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:56 | Сообщение # 30
я если свободу мозгу дам будет вообще не круто :DDD Mosya, ждали в екб электричку и увидели поезд москва-россия-владивосток...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Конец света (Апокалипсис)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.