LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Конец света (Апокалипсис)
Конец света
Сказка (Offline)Дата: Среда, 26.01.2011, 22:22 | Сообщение # 41
Помнится в 2000 году должен был быть конец света))) Я тогда помню очень нового года боялась,по дурости))) Теперь простите не верю я в эти сказки))

=)

Fire_prevention (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:33 | Сообщение # 42
Я тут новости читал - в Перу найден кальмар, который жил 85 миллионов лет назад! Вы представляете себе как давно это было!? biggrin А он жил... И наверное общался с такими же кальмарами, и наверное они так же думали - "скоро конец света наступит, мы все помрём"... Однако прошло 85 миллионов лет - Земля как была так и остаётся планетой, и теперь уже другие кальмары думают - скоро конец света мы все помрём. biggrin

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:10 | Сообщение # 43
Quote (CoSmoS)
Человечество готовилось постоянно и щас уже 5й круг завершается. А до этого были Атланты, Лемуры и прочие.

biggrin
- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну просто я тебе про своих родственников рассказываю, а он про своих.

Quote (Fire_prevention)
в Перу найден кальмар, который жил 85 миллионов лет назад! Вы представляете себе как давно это было!?

А Вы представляете, что мы по сути ничего не знаем даже про то что было 2000 лет назад, лишь догадки какие-то и вечные споры историков? Это я так...

Собственно у всех здесь присутствующих конец света обязательно будет, мы ж не вечные.... этакий локальный кончик света biggrin

Quote (богуст)
Хватит одной небольшой вспышки на солнце, так чтобы портуберанец был в нашу сторону, и тогда не хватит магнитосферы земли и атмосфера выгорит...

дык пРОтуберанцы вроде испокон веков наблюдались и исследовались и ничего, все живы пока

Quote (богуст)
или какой-нибудь Усама захватит ядерную боеголовку, ну или купит, и бузгнет по нам или американцам, кто то бузгнет в ответку и баня... конец света...

Это собственно большое заблуждение что сила атомной бомбы так велика, что может привести к концу света. Это надо очень сильно и долго повоевать чтобы до конца света....

блин, а чо сказать хотел - забыл sad

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:15 | Сообщение # 44
что-то никто большой адронный коллайдер не вспомнил, а про него вон тоже, перед тем как запустить, сколько слухов ходило... даже вот такое появилось:

Открываются ворота. Выходит Апостол Петр:
- Э, вы че тут делаете?
- А, щьто делаим? Э ми тут...
- Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
- Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника...
- Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
- Хигис деляли...
- Какой еще хигис?
- Бозонма хигис делали... Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали...
- Вы их че, столкнули что ли?
- Нет, нащяльника, защема сталкнули... Проста разагнали быстра... ощеня быстра... они сами станълкнулися, нащяльника... а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
- Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
- Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар..
- Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
- А там еще за нами потом заходить будут...
- Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
- Защем угробили...? Не угробили, там калайдерма сламался...
- Ладно, сколько вас там
- Щесь милиардав... С половинама...

--------

собственно что мы только не делаем дабы конец света приблизить :-) а всё не так видимо....

Кстати его то ли в этом году, то ли в 2012 на полную мощность запустить планируют...

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:59 | Сообщение # 45
Quote (РОМАшка)
Я вообще сомневаюсь во вменяемости этого человека. У него всё наоборот. Не как у всех. Верит в то- во что никто не верит. Очевидное считает глупостью. Странный.
Да и зачем думать о конце света каком-то, ждать этого дня.... Зачем?

А как у всех? У всех обычно никаких мыслей по этому поводу и не возникает даже. Так слышал гд ето, господь, обезьяны, НЛО... И на этом все и закончилось. А людей, которых волнует этот вопрос единицы. И я и не говорил думать о конце света. Надо не думать а готовиться!

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:00 | Сообщение # 46
Quote (zAdmin)
Это собственно большое заблуждение что сила атомной бомбы так велика, что может привести к концу света. Это надо очень сильно и долго повоевать чтобы до конца света....

Во всем мире мощности атомного оружия хватит чтобы уничтожить землю 4 раза.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:07 | Сообщение # 47
Quote (CoSmoS)
И я и не говорил думать о конце света. Надо не думать а готовиться!

Да! Надо тушенку закупать, гречку, соль и спички! И срочно! И еще рыть большую землянку!!!
Конец света это видишь ли такая штука, когда НИХРЕНА не останется, ни запасов ни землянки. Наши бренные тушки распадутся на атомы и разлетятся по вселенной, и только наши мысли будут бороздить вакуум вселенной... причем трезвые мысли все время будут задрачивать остальные мысли на тему - "ну вот, а мы же предупреждали!!!"

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Fire_prevention (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:58 | Сообщение # 48
Quote (Dimm)
ричем трезвые мысли все время будут задрачивать остальные мысли на тему - "ну вот, а мы же предупреждали!!!"

clap clap clap

Sergey (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:54 | Сообщение # 49
Quote (CoSmoS)
Надо не думать а готовиться!

Всё готовимся к концу света-начинаем строить ковчег,и туда тащим хавку и каждой твари по паре cool

Sergey (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:55 | Сообщение # 50
Quote (CoSmoS)
Во всем мире мощности атомного оружия хватит чтобы уничтожить землю 4 раза.

Я рад,что Россия обладает ядерным потенциалом cool

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Конец света (Апокалипсис)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.