LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Мат на форуме (Быть ему или нет)
Мат на форуме
ewill (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:44 | Сообщение # 91
Quote (Padonok)
Dimm, да какая к херу неприязнь? Я здесь пишу уже больше полутора лет и всегда так писал это никому никаких неудобств не доставляло и глаза не резало

Действительно какая неприязнь, если я ему периодически плюсы втыкаю за смешные картинки? Он не даст соврать.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:46 | Сообщение # 92
Quote (Padonok)
А что такое культура? Кто решает что культурно, а что нет?

Культура (лат. cultura — земледелие, воспитание, почитание) — область человеческой деятельности, связанная с самовыражением (культ, подражание) человека, проявлением его субъективности (субъективности, характера, навыков, умения и знаний). Именно поэтому всякая культура имеет дополнительные характеристики, так как связана как с творчеством человека, так и повседневной практикой, коммуникацией, отражением, обобщением и его повседневной жизнью. Культура является маркером и основой цивилизаций и предметом изучения культурологии. Культура не имеет количественных критериев в численном выражении. Доминанты или признаки являются достаточными для отражения признаков культуры

Все твои действия, все твои слова, все трои поступки - это отражение твоей сущности. И если человек материться и смаркаеться через плече, то думаю ни чего хорошего от такого человека не дождешься...

Насобирать предложение из мата - дело не хитрое. А ты попробуй без мата выразить свои эмоции и мнение.

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:48 | Сообщение # 93
Quote (ewill)
Ты шансончег наверное любишь

Терпеть не перевариваю, как и всю "блатную романтику". Хотя согласен что в тех же блатных понятиях больше здравого смысла чем во всём российском законодательстве.
Quote (ewill)
Поверь, это оооооооочень заметно

А я этого и не чураюсь
Quote (ewill)
Падонок вот материться, при том что модер.

А что если я модератор то должен пересмотреть манеру общения своего?))) Такой же пользователь как и все остальные. Иногда просто херь всякую ненужную на форуме убираю. По сути дворник)))

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:54 | Сообщение # 94
Quote (Padonok)
Иногда просто херь всякую ненужную на форуме убираю. По сути дворник)))

вот тогда назовем мат херью и будем его убирать вместе biggrin

мата в открытой форме никогда на форуме не будет, в смысле не останется, хочется выразиться - для этого существут красивые ежики типа "*", решетки "#" и прочие собаки "@"... в большинстве случаев такие комбинации символов куда весомей многих слов.

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:55 | Сообщение # 95
тему закрыть можно?

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:02 | Сообщение # 96
Quote (KTATTOO)
Все твои действия, все твои слова, все трои поступки - это отражение твоей сущности. И если человек материться и смаркаеться через плече, то думаю ни чего хорошего от такого человека не дождешься..

Давай не будем за это, я могу хоть блевать в соседние кусты дополняя звуки извержения отборным матом, но в то же время отдам последнее человеку который в этом нуждается больше чем я, никогда не проиду мимо валяющегося человека не боясь заморать ручки, не грублю старшим и разговариваю с ними исключительно на "Вы". И возьми интеллигентного и со всех сторон охеренно воспитанного человека который идёт весь напомаженый и всех вокруг считает быдлом недостойным. Ну так и как с точки зрения совести и культуры? Я считаю что даже от такого падонка как я пользы больше будет

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:05 | Сообщение # 97
Предложение! Либо прикрутить мат фильтр, который будет "понимать" мат и приобразовывать в нормальные слова, либо добавить на страницу с ответом вот такой смайл censored - захотел матюкнуться - поставил смайл. А можно и объеденить - мат заменяеться на этот смайл

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:05 | Сообщение # 98
Quote (zAdmin)
мата в открытой форме никогда на форуме не будет, в смысле не останется, хочется выразиться - для этого существут красивые ежики типа "*", решетки "#" и прочие собаки "@"... в большинстве случаев такие комбинации символов куда весомей многих слов.

Так я ими и пользуюсь в большинстве случаев)))

Бывает иногда анекдот какой нибудь копирую просто не замечаю, ну так если заметил кто и это ему глаз режет возьмите да поправьте

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:08 | Сообщение # 99
Quote (zAdmin)
для этого существут красивые ежики типа "*", решетки "#" и прочие собаки "@"...

Тогда нужно подправить вот этот пункт в правилах:

2.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Ибо он как раз говорит об обратном.

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:13 | Сообщение # 100
biggrin

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Мат на форуме (Быть ему или нет)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.