LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 12«12341112»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Мат на форуме (Быть ему или нет)
Мат на форуме
Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 06:46 | Сообщение # 11
Началось... KTATTOO, ребенок интересно со скольки лет начинает курить форумы? К этому времени он сам уже знает и употребляет так что мама не горюй... Что за желание такое натыкать везде заборов и ограничений? Мрак...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 08:07 | Сообщение # 12
Мат допустим лишь в отдельных видах форумов. Например пикаперском, где в основном задроты старшешкольного возраста. А тут городской форум. И люди его читают разные, и дети и взрослые, и мужчины и женщины. Нет, мат и так переполняет нашу жизнь, еще и тут его поощрять ИМХО не есть гуд.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 08:31 | Сообщение # 13
ewill, полность поддерживаю!

Бью по попам вгоняя краску))))

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 08:52 | Сообщение # 14
Падонку предупреждение за мат http://www.ku66.ru/forum/29-471-18572-16-1298776614

Администратор (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:22 | Сообщение # 15
Очень много жалоб поступает на Модераторов и пользователей, которые выражаются матом, даже если есть подмена букв *** На форуме бывают дети, читают и видят общение взрослых.
Я ЗАПРЕЩАЮ ВЫРАЖАТЬСЯ МАТОМ. Даже не разрешаю использование слов: хера, нахера, и других...

Если вы так хотите матерится, выражаться, есть другие форумы, есть УЛИЦА. А здесь мне не нужно устраивать помойку. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:24 | Сообщение # 16
Quote (KTATTOO)
Ну ты понимаешь, что читать могут и дети, мне бы лично не хотелось, что бы мой ребенок читал сообщения содержащие мат в любом виде, он если не поймет слово, спросит же у родителей, что оно значит.

Неразумные дети врядли форумы читают, а разумные взрослые в случае чего всегда найдут как объяснить ребёнку всё. Ещё раз повторюсь, в открытой форме тут мата не было никогда, а в завуалированной форме он предназначяется лишь для понимающих людей. Да и сам же ты сознаёшь что по сути то тут никакого мата нет. Вот смотри ewill мне захерачил замечание (так то мне от этого ни тепло, ни холодно, одним больше, одним меньше можете ещё штук 5 влепить и забанить к херам) всего за 2 буквы Б и Я так то любой ребёнок который мата и в жизни не слышал ничего плохого в этом не усмотрит, у него с этими буквами другие слова ассоциируются, "бяка" например. Да и вообще если ребёнок, (как я понял имеется ввиду именно такое белое и пушистое дитя, ничем в этой жизни ещё не замаронное) тут половину сообщений прочитает, то он и без мата узнает много нового и интересного. Так, это на счёт детей, теперь на счёт остального. Никому, включая Администратора даже, кроме вас с Эвилом это не мешает. И никто не считает завуалированную форму некоторых выражений недопустимым (я опять же не имею ввиду ваших жён и подруг, они вас в любом начинании поддержат)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:29 | Сообщение # 17
Quote (Администратор)
Я ЗАПРЕЩАЮ ВЫРАЖАТЬСЯ МАТОМ. Даже не разрешаю использование слов: хера, нахера, и других...

Хорошо, по другому некоторые мысли просто не выражаются, будем сидеть и молчать тогда. Кстати слова хрен, сука, хер, пидерастия и прочие к матершине не имеют никакого отношения

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:33 | Сообщение # 18
Ну в общем опять все свел к тому что да все нормально, проблемы нет, никому не мешает, не докапывайтесь, мелкие не поймут, в матерном слове из трех букв одну убрать - уже не мат. Мда.

Падонок, если ты не согласен с правилами форума, может имеет смысл сложить с себя полномочия модера?

Quote (Padonok)
Хорошо, по другому некоторые мысли просто не выражаются, будем сидеть и молчать тогда.

Выражаются. Почитай словарь русского языка, там много слов cool

Администратор (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:40 | Сообщение # 19
Quote (Padonok)
Хорошо, по другому некоторые мысли просто не выражаются, будем сидеть и молчать тогда. Кстати слова хрен, сука, хер, пидерастия и прочие к матершине не имеют никакого отношения
да никто не спорит. Но они нецензурны и также попадают под запрет.

Я вроде уже сказал свое мнение, тема закрыта. Ни мата, ни выражений различных. Начну сразу банить.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:04 | Сообщение # 20
Quote (ewill)
Выражаются. Почитай словарь русского языка, там много слов

Да слов то много, но каждое выражение, в отличии от математики, от перемены и замены слов меняет свой смысл
Quote (ewill)
Падонок, если ты не согласен с правилами форума, может имеет смысл сложить с себя полномочия модера?

Если хотят пусть снимают, мне единственный от этого плюс что дурную ересь могу с форума убрать в случае чего. Я тут "властью" мнимой не упиваюсь, и выше других себя не ставлю, так что мне по... Единственно думал с систему модерирования поправить, но с вами господа это похоже не получится

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Мат на форуме (Быть ему или нет)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.