LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 12«123451112»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Мат на форуме (Быть ему или нет)
Мат на форуме
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:08 | Сообщение # 21
Quote (Администратор)
Но они нецензурны и также попадают под запрет.

А кто определяет цензуру? Да короче делайте что хотите. Знакомых, подруг, друзей своих поднимайте и выгораживайте, тоталитарный режим тут на сайте устраивайте, делайте то что выгодно вам только в общем

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:09 | Сообщение # 22
Падонок, а так то плюсов в то что ты модератор для тебя быть не должно... плюсы должны быть для форума в общем...

Бью по попам вгоняя краску))))

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:30 | Сообщение # 23
Quote (ewill)
Почитай словарь русского языка

Конституцию почитай, цензура отсутствует...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:33 | Сообщение # 24
Quote (Администратор)
Но они нецензурны и также попадают под запрет.

Пожалуйста, умоляю, найди мне ЗАКОН или постановление правительства на худой конец, в котором объясняется что такое нецензурные слова или матершина. Я не нашел. На нет - и суда нет. Не определено законом понятие нецензурная брань.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Sweet-dreams (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:04 | Сообщение # 25
Dimm, ну нормы приличия же должны быть какие-то? Не писать же теперь во всём форуме матерными словами!

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:17 | Сообщение # 26
Sweet-dreams, нормы приличия, равно как и всю мораль, выдумали пуритане-неудачники.
Да и никто же и не призывает крыть друг-друга по матушке, ругаться как сапожники и заниматься оскорблениями, речь идет о том, то в нужном месте в нужное время можно вставить крепкое слово. Ничего в этом страшного нет. Это давно уже стало нормой де-факто. В том числе и в литературе и на телеканалах.
Я не видел чтобы форум погряз в матершине, до того как подняли эту тему. Все взрослые люди и могут себя контролировать. Мелкие перегибы в рабочем порядке устранялись модераторами - это их прямая обязанность и работа. Это конечно очень здорово - запретить всем и вся, и потом сидеть нифига не делать с важным видом. Зато мы удачно плодим миллион мертвых тем - трусы обсуждаем в одной, носки в другой, джинсы в третьей а бритые лобки у мужиков - в четвертой! Очень "умно"...
А давайте вообще введем премодерацию сообщений - будет круто! Как в букваре, только гнусно и уныло...

Dimm's Photo

Сообщение отредактировал Dimm - Понедельник, 28.02.2011, 16:19

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:35 | Сообщение # 27
дима, дак почему же на том же кт мат запрещен? и бан за мат там вообще без предупреждений!

Sweet-dreams (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:37 | Сообщение # 28
Quote (Dimm)
речь идет о том, то в нужном месте в нужное время можно вставить крепкое слово.

Зачем? Без него никак? Ну можно же заменить? Вот я печатаю на форуме, а племянница семилетняя за спиной стоит и читает. И приходится проматывать, не читая, сообщения, содержащие слова такие

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:50 | Сообщение # 29
дииа, я конечно понимаю что ты старонник мата в литературе... книгу твою читал - занимательно. но согласись что это для частного чтения, а не для публичного...

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:54 | Сообщение # 30
Quote (Sweet-dreams)
Зачем? Без него никак?

Вот я пишу стихи, в них есть мат, без него никак, заменить НЕЛЬЗЯ!
Мне откорректировали тут один стих, больше я их сюда не пишу... в принципе...
А семилетней племяннице можно найти занятие более полезное, чем стоять за спиной. Кстати стоять за спиной - вообще моветон. Я за такое могу кокаколой облить...

Quote (KTATTOO)
дима, дак почему же на том же кт мат запрещен? и бан за мат там вообще без предупреждений!

ты считаешь форум КТ образцом для подражания? ну-ну...
подумай сам - тебе мат не нравится, ты хочешь его запретить, хотя сам палюбэ в жизни материшься... зато вот тут бедные поборники трезвости и противокурения были дружно побиты камнями и выставлены идиотами и мудаками за попытки ввести сухой закон... не видишь аналогии? по моему абсолютно прозрачно все... суть та одна и та же - попытка в угоду некой группе людей ограничить права остальных... некрасиво это... не хочешь материться - не матерись, пиши грамотно и с красивыми фразеологическими оборотами, верно расставляй знаки препинания и ударения, но не мешай ты другим жить так, как им нравится...

Dimm's Photo

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Мат на форуме (Быть ему или нет)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Сегодня 22.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.