LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Мат на форуме (Быть ему или нет)
Мат на форуме
Sweet-dreams (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:04 | Сообщение # 31
Quote (Dimm)
А семилетней племяннице можно найти занятие более полезное, чем стоять за спиной. Кстати стоять за спиной - вообще моветон. Я за такое могу кокаколой облить...

А это у неё самое полезное занятие - стоять за спиной держась за спинку стула, потому что она разрабатывает ножки после операции, ходит из угла в угол и отдыхая, стоит за моей спиной, так что никакого моветона я тут не вижу :). А что касается сквернословия в стихах - не спорю, их никуда не денешь, вот только и публичности их предавать на городских порталах я тоже смысла не вижу. Ну захотел процитировать - ссылочку брось и пусть читают, кому надо.

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:17 | Сообщение # 32
а ссылочку оп за мат=)))) дети то могут перейти по ней и прочитать =) ставьте замечания баньте, посмотрим что останется на форуме))) всю движуху наводят тут одни и теже люди в основном, так чтоооо...Администратор ну на счет хер это вообще убило biggrin

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:53 | Сообщение # 33
Quote (Dimm)
ты считаешь форум КТ образцом для подражания? ну-ну...
подумай сам - тебе мат не нравится, ты хочешь его запретить, хотя сам палюбэ в жизни материшься... зато вот тут бедные поборники трезвости и противокурения были дружно побиты камнями и выставлены идиотами и мудаками за попытки ввести сухой закон... не видишь аналогии? по моему абсолютно прозрачно все... суть та одна и та же - попытка в угоду некой группе людей ограничить права остальных... некрасиво это... не хочешь материться - не матерись, пиши грамотно и с красивыми фразеологическими оборотами, верно расставляй знаки препинания и ударения, но не мешай ты другим жить так, как им нравится...

Конечно я не считаю КТ примером! Дима, ты все правильно конечно говоришь и в жизни я матерюсь (но подбираю для этого место и время, чего на форуме сделать практически невозможно), в чем то я с тобой даже согласен! Запреты ни к чем хорошему не приводят!
Но вот смотри, я сижу сразу на нескольких форумах для татуировщиков, ясно, что тату мастера не блещут особым построением красивых выражений и фраз (не все конечно же) ибо практически все выходцы из неформальных движений, в основном все анархисты, да и к тому же все творческие личности, сам понимаешь, что где творчество там и куча эмоция из которых и черпается зачастую вдохновение! Но я не об этом! Просто дело в том, что НИ У ОДНОГО на официальном сайте нет даже намека на мат, конечно они позволяют себе сленг и пару терпких выражений, но это далеко не мат! Так как сайт - лицо мастера! И ни кто не хочет, что бы его воспринимали не серьезно! Многие писатели писали стихи с матом, но представь их сайт в сегодняшние дни! Сайт Пушкина А.С. - что не ссылка то эпическая фраза! Так вот, любой форум города - это в первую очередь лицо города!
А теперь посмотрим совсем с другой стороны (уже ни первый раз правда это пишу). Ты купил себе кокаколу, и только тебе решать кто ее будет пить, захочешь поделишься, не захочешь - нет, а если не понравиться чего - то можешь и облить ею! Так тут точно так же! Администратор - хозяин форума, он оплачивает хостинг и домен, он над ним работает, а мы все всего лишь пользователи! И ТОЛЬКО ЕМУ РЕШАТЬ какие правила установить на форуме! А если есть правила - то их нужно соблюдать, а иначе наказание! В принципе как и везде!

Бью по попам вгоняя краску))))

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:55 | Сообщение # 34
Quote (KTATTOO)
Администратор - хозяин форума, он оплачивает хостинг и домен, он над ним работает, а мы все всего лишь пользователи! И ТОЛЬКО ЕМУ РЕШАТЬ какие правила установить на форуме! А если есть правила - то их нужно соблюдать, а иначе наказание! В принципе как и везде!

тут я не согласен)

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:16 | Сообщение # 35
Quote (Northeg)
тут я не согласен)

Аргументируй с чем именно не согласен! Не согласен с тем, что он оплачивает хостинг и домен? Не согласен с тем, что сайт его собственность? С чем?
Сайт же не появился просто так или от большого взрыва! На него потрачены средства, и продолжают тратиться!

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:48 | Сообщение # 36
Quote (Sweet-dreams)
А что касается сквернословия в стихах - не спорю, их никуда не денешь, вот только и публичности их предавать на городских порталах я тоже смысла не вижу.

А какой смысл писать "в стол"?
Quote (KTATTOO)
Многие писатели писали стихи с матом, но представь их сайт в сегодняшние дни! Сайт Пушкина А.С. - что не ссылка то эпическая фраза!

Я уверен, если бы сайт делал сам Пушкин АС - то он был бы менее пафосным унылым гавном, чем сейчас. А то у нас многие так называемые пушкинисты пребывают в шоке, узнав что опус "царь никита и его 40 дочерей" написал тот самый АС Пушкин... в угоду так называемой морали губится богатейшее культурное наследие... это то же самое что жечь иконы или разрушать и грабить храмы...

так что

Quote (KTATTOO)
Администратор - хозяин форума, он оплачивает хостинг и домен, он над ним работает, а мы все всего лишь пользователи! И ТОЛЬКО ЕМУ РЕШАТЬ какие правила установить на форуме!

единственно верное и честное объяснение - так барин захотел и баста и не надо тут прикрываться тем, что форум якобы лицо города... лицо у нас очень странное - глубоко совковое и комсячное - красиво штукатуренный фасад и голая кирпичная полуразвалившаяся кладка со двора - в лучших традициях так сказать... какое это к бую лицо, если не видно например присутствия и активности неформальных молодежных группировок и объединений? получается это не весь город уже, а некие сливки, пена так сказать...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:51 | Сообщение # 37
Quote (Dimm)
не видно например присутствия и активности неформальных молодежных группировок и объединений? получается это не весь город уже, а некие сливки, пена так сказать...

А тебе так хочется увидеть их тут! Тебе этого в зомбоящике мало? Или на улицах мало отрицательно-депрессивных батлопотребителей?
Пускай они лучше будут пока там где они есть...

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:58 | Сообщение # 38
Quote (KTATTOO)
А тебе так хочется увидеть их тут! Тебе этого в зомбоящике мало?

О! А по телику уже показывают готов или панков или хиппи или графитчиков? Да ты чоу?! Как я отстал от жизни! Срочно начинаю пыриться в зомбоящик! Я не алканавтов и наркош имел в виду так то... а нормальные молодежные группировки, у которых жизнь не только за батлом пива проходит...
Да ладно, чо тут переливать из пустого в порожнее, админ сказал что свободы слова не будет, значит ее не будет... пофиг...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Сообщение отредактировал Dimm - Понедельник, 28.02.2011, 19:59

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:15 | Сообщение # 39
Dimm, А они есть? Такие группировки то? Знаю несколько неформальных людей да и то они неформалы-одиночки, остальные закос пот неформальную молодежь, или именно батлопотребители или неонацисты... Может я конечно не в ту сторону смотрю. Может они и есть, но на улицах я их не наблюдаю...

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:34 | Сообщение # 40
Я за завуалированный мат, но против открытого.
Quote (Dimm)
админ сказал что свободы слова не будет, значит ее не будет... пофиг...

Посмотрим чем все закончится. Обычно форум превращается из нормального в попсовый. Но тут у власти свои форумы-идеалы(у админа - е1, у кого-то КТ). Хотя до е1 этому форуму вряд ли дошагать. Выше головы не прыгнешь.
ИМХО Цензуру целесообразно вводить когда форум полностью раскручен, а тут средний онлайн пользователей 8-10 человек, да и форуму то 1.5 года всего.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Мат на форуме (Быть ему или нет)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.