LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Мат на форуме (Быть ему или нет)
Мат на форуме
Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:42 | Сообщение # 61
Ден,был бы хотя бы это твой стих я бы может понял - эмоции и все такое)).. но...

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:43 | Сообщение # 62
И вообще что такое мат? Такой же русский язык. Вбили себе в голову вот это можно произносить, а это нельзя. Чем отличается с точки зрения смысла слово писька от слова х*й или п**да? И какая разница как оно произнесено смысл то не меняется. Вот просто объясните мне с точки здравого смысла в чём разница? Не надо только тут тереть что прилично, а что неприлично, это всё надуманно и предрассутки. По сути мат это языческая молитва, а у нас вроде как свободное вероисповедание)

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:47 | Сообщение # 63
Макар да он просто заставляет улыбнуться. Не заморачивайся живи так как хочешь, выражай себя так же, не вгоняй себя в рамки это всё условности. Ты же художник свободная личность. Это вот прикинь к тебе в салон дядя придёт и начнёт диктовать что можно рисовать, а что нет, рад будешь?

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 02:01 | Сообщение # 64
Смысл в слове писько один - писить))), а вот буй уже другое)))) это уже более пошлое понятие. Вообще пошлота не красит мужчину например (например не всегда употребление этих слов женщины принимают за комплимент) Как ты назовешь интимную зону своей любимой? НЕ каждая женщина позволит тебе ее пошло обзывать, а уж тем более при людно! ВУот и задумайся сам на счет смысла и различий!

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 02:17 | Сообщение # 65
Quote (Padonok)
Макар да он просто заставляет улыбнуться. Не заморачивайся живи так как хочешь, выражай себя так же, не вгоняй себя в рамки это всё условности. Ты же художник свободная личность. Это вот прикинь к тебе в салон дядя придёт и начнёт диктовать что можно рисовать, а что нет, рад будешь?

Меня не улыбнул.. извини... Как раз выражаю себя как есть, говорю, что не нравиться, а что да.
А если чел придет с матами, то он с ними же и уйдет без тату. Я матов не терплю при знакомстве. Если человек при первом разговоре допусти для себя мат, то это для меня не клиент - и уже не важно сколько он заплатит и что он хочет - он МАТЮКНУЛСЯ! Извини, но у меня именно принципы такие, я себя не на помойке нашел, что бы общаться с теми кто даже себя не уважает.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 08:12 | Сообщение # 66
Quote (KTATTOO)
Как ты назовешь интимную зону своей любимой?

пи*дёнка или пи*дёночка смотри как ласково звучит)))

Мат ведь это не только выражение какого то негатива или оскорбления в чей то адрес. Как говорится даже на х*й человека надо посылать так, чтобы ему хотелось сказать тебе спасибо.

Quote (KTATTOO)
Если человек при первом разговоре допусти для себя мат, то это для меня не клиент - и уже не важно сколько он заплатит и что он хочет - он МАТЮКНУЛСЯ! Извини, но у меня именно принципы такие, я себя не на помойке нашел, что бы общаться с теми кто даже себя не уважает.

Уууу как всё запущено)))

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 08:42 | Сообщение # 67
Quote (Padonok)
смотри как ласково звучит)))

Ни чего лаского не вижу..
Quote (Padonok)
Уууу как всё запущено)))

Бравировать матом не есть гуд.. Если из трубки слышишь мат перемат, то все желание общаться с таким человеком пропадает. Впечатление о таком человека возникает как о не адекватном.

Это как активный и гиперактивный ребенок... вроде гиперактивность ни чего плохого, но и ни чего хорошего в этом нет.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 09:37 | Сообщение # 68
Макар я же писал уже что это как музыка, чуть чуть сфальшивил и это уже режет слух. Всё должно быть в меру и к месту.

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 10:45 | Сообщение # 69
Штой то ты Макар совсем испортился...
Вообще смысл тут сиськи мять, если хозяин сказал мат къебенизировать... Молчим в тряпочку и расширяем словарный запас... пуркуа бы и не па... сильвупле, мадам...
Хотя конечно, совсем неумно "матерные слова" воспринимать как обычные слова... это скорее эмоциональная окраска речи, типа смайликов...

ЗЫ: по поводу "интимной зоны" - Макар, прикажешь ее вагиной или вульвой называть? простите, у меня от таких слов эректильная дисфункция наступает, и х... превращается в пенис... писюля? писечка? киска? тьху, я пойду рот с мылом прополощу, я произнес это вслух... manythought

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

ewill (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:09 | Сообщение # 70
Quote (Padonok)

пи*дёнка или пи*дёночка смотри как ласково звучит)))

Отвратительно звучит. Так пошло,по-крестьянско-рабоче wacko

Quote (Padonok)
Уууу как всё запущено)))

Просто уровень культуры у всех людей разный. У Макара он заметно выше твоего, вот и все.

Для кого-то нормальным считается посреди бело дня поссать на дом, на центральной улице.
Для кого-то идти с пивом в руке и рыгать на всю окрестность, при том что люди вокруг.
Для кого-то купить пачку сигарет, и тут же, выкинуть на асфальт часть упаковки от нее.

Это все разные уровни культуры.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Мат на форуме (Быть ему или нет)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.