LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Мат на форуме (Быть ему или нет)
Мат на форуме
Dimm (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:24 | Сообщение # 81
Quote (KTATTOO)
Ну и пенис же можно ЧЛЕНом назвать! Как то гордо звучит даже не то что этот йух

ты издеваешься чтоле? как на приеме у уролога прям... член... головка полового члена... крайняя плоть... блюэээээ

"Дорогая, я готов засадить тебе в пельмень по самую начинку"
"Мой перчик так жаждет селекции с твоим урюком!"

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:28 | Сообщение # 82
А что такое культура? Кто решает что культурно, а что нет? Это рамки в которые сами себя и загнали. Надо жить душой, эмоциями, ведь без них человек это просто кусок мяса, робот по сути. Я так думаю тех же Пушкина или Есенина вы не назовёте безкультурными, а они крепкое словцо уважали и творили такое на что вы вряд ли отважитесь. Так что всё это условности.

Ну и на счёт:

Quote (ewill)
Так пошло,по-крестьянско-рабоче

Так я из рабоче-крестьянской семьи и не стремлюсь что то из себя показать, казаться лучше чем есть на самом деле. Понты вот это пошло. У нас процентов 80 из рабоче-крестьянских семей в городе и пытаться строить из себя интеллигентов в х.з. каком поколении это просто тупо.

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:30 | Сообщение # 83
Quote (ewill)
Просто так открыто, как Падонок, тут никто мат не использует. Поэтому я его беру за пример.

Ну просто ты в пример анекдот привел... а как говорят - из песни слов не выкинешь... из анекдота также...
Но щас раз Администратор сказал что даже видео с матом под запретом... хех... полицейское государство... [тут было мноооого отборного мата]

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:30 | Сообщение # 84
Dimm, а чо? Звучит же))))))))))

Хотя по большому счету мне без разницы кто, как и кого называет в пастели.. хоть какашками называйте друг друга... я про то, что мат без причины - признак дурачины.

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:32 | Сообщение # 85
Quote (KTATTOO)
что мат без причины - признак дурачины.

Я тебе это со вчерашнего дня тут втереть пытаюсь. Но если есть причина и по другому никак не выразить мысль то почему нет то?

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:32 | Сообщение # 86
Quote (KTATTOO)
мат без причины - признак дурачины.

безпельменя истину глаголешь, чувак biggrin

Dimm's Photo

Сообщение отредактировал Dimm - Четверг, 11.08.2011, 11:32

ewill (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:34 | Сообщение # 87
Quote (Padonok)
А что такое культура? Кто решает что культурно, а что нет?

Культура, она внутри. Она твой внутренний судья и полицейский.

Quote (Padonok)
Надо жить душой

Лол biggrin biggrin biggrin Ты шансончег наверное любишь, душа на распашку и все дела ))) Чисто быдланские понятия cool

Quote (Padonok)
Так я из рабоче-крестьянской семьи

Поверь, это оооооооочень заметно cool

Quote (Padonok)
У нас процентов 80 из рабоче-крестьянских семей в городе и пытаться строить из себя интеллигентов в х.з. каком поколении это просто тупо.

Поколения сменяются, и дети становятся культурнее своих родителей и это радует. А ты за то что бы и дальше на дереве сидеть, как обезьяна.

Мир без книги – мир дикарей (С)

ewill (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:36 | Сообщение # 88
Quote (Dimm)
Ну просто ты в пример анекдот привел... а как говорят - из песни слов не выкинешь... из анекдота также...

Можно было хотя бы точками часть слова закрасить.... Я не то что такой офигенный противник мата, я просто хочу четких правил - разрешен он или запрещен. А то я вот не матерюсь, ибо вроде как нельзя, Падонок вот материться, при том что модер. Если ему можно, значит и мне?

Мир без книги – мир дикарей (С)

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:38 | Сообщение # 89
вот у Баркова же тоже мат, но он художественный - красивый...
А вот как щас любят придурки-обзорщики, или как их называют, стопитсоты всякие, вот там реально мат уши режет, потому что бессмысленно и некрасиво

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:41 | Сообщение # 90
Quote (ewill)
не ему уровень замечаний повышать? Да или нет?

да можешь хоть забанить к херам)))

Quote (ewill)
Если мат разрешен, то я тоже буду его использовать.

Кто то не даёт что ли так как я его использую так же делать? Никого не оскорбляю, матом тут не наезжаю ни на кого, в чём проблема? Многие этого даже не замечают. Дое****** не до чего больше?

Dimm, да какая к херу неприязнь? Я здесь пишу уже больше полутора лет и всегда так писал это никому никаких неудобств не доставляло и глаза не резало

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Мат на форуме (Быть ему или нет)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.