LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Ваш рабочий стол (делаем скрины =))
Ваш рабочий стол
L1ghtOne ()Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:53 | Сообщение # 1

Выкладываем в эту темку, скрины ваших рабочих столов=)
Самый простой способ сделать скрин - нажать на кнопку Prt Sc(Print Screen) и зайти в любой фоторедактор, например в Пайнт, и нажать комбинацию клавиш Ctrl+. Далее необходимо сохранить изображение в формате JPG

____________________________________________________________________________________________

КАК ДОБАВИТЬ СКРИНШОТ (снимок экрана)?
При добавлении, прошу не указывать сторонние ссылки, а загружать изображения через Прикрепить файл.
В тексте сообщения обязательно укажите код вызова фото - $IMAGE1$, второе изображение будет $IMAGE2$ и т.д.

ewill (Offline)Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:34 | Сообщение # 51
И на сотике smile

Прикрепления: 2917466.png(260Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:31 | Сообщение # 52
Облегченный рабочий стол на нетбуке.

Тот же рабочий стол, но уже с подключённым монитором к нетбуку. Когда разрешение моника маленькое (дефолтная панель нетбука) то включается облегчённый режим, еспи подрубить моник с большим разрешением, то включается нормальный режим десктопа. :) Правда пока что бы переключить режим нужно перелогинится, но думаю и это в следующих версиях пофиксят. Нашел переключалку режимов.

Обои и стили в разных режимах можно поставить разные, что и сделано у меня)))))
Прикрепления: 2046533.jpg(148Kb) · 7207622.jpg(215Kb)

Бью по попам вгоняя краску))))

teleghka (Offline)Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:18 | Сообщение # 53
Мой

Прикрепления: 7187178.jpg(280Kb)

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 00:52 | Сообщение # 54
Не совсем рабочий стол))) но все же козырну))))
Может и понты, но далеко не дешевые, а бесплатные)))))

Даже семерка по моему не может таким похвастать

Прикрепления: 9934326.jpg(198Kb)

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 01:06 | Сообщение # 55
Да и добавлю еще, что все это на нетбуке с видиокартой 32М(!), с оперативой 1Г и процом Atom 1600. При этом все работает, на том же нетбуе семерка даже без эффектов тормозит заметно. (кстати с такой конфигурацией при запущенном ФФ, аськой, торрентом и еще несколькими приложениями используется всего чуть больше 500м оперативы)

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 04:11 | Сообщение # 56
Лично я за значки на рабочем столе. Они риал облегчают жизнь. А всякие навороты лишние я всегда выключаю.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 08:07 | Сообщение # 57
Quote (CoSmoS)
Лично я за значки на рабочем столе. Они риал облегчают жизнь. А всякие навороты лишние я всегда выключаю.

Неее, я вот на оборот не люблю когда куча ярлуков. Создается ощущение помойки)))) А навароты, ну это на вкус и цвет. Я то просто тест драйв для KDE устроил - как он себя поведет с максимальными эффектами на такой слабой машине

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 08:59 | Сообщение # 58
Quote (KTATTOO)
Да и добавлю еще, что все это на нетбуке с видиокартой 32М(!), с оперативой 1Г и процом Atom 1600. При этом все работает, на том же нетбуе семерка даже без эффектов тормозит заметно.

Так это надо быть редким извращенцем, чтобы запускать семерку на нетбуке cool
Снес ее немедленно и поставил ХРрюшу. Аська, хром, мыло летают тоже... И даже фотожоп сносно крутится с фильтрами. :)) А все мигалки и цацки я по дефолту отрубаю в принципе - все равно я рабочий стол не вижу практически.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:52 | Сообщение # 59
Quote (Dimm)
и поставил ХРрюшу.

У меня по дефолту она стояла. Покрутил ее минут десять после покупки и снес ибо неюзабельно на нетбуке. Выше привел пример юзабельного нетбучного интерфейса.

Quote (Dimm)
А все мигалки и цацки я по дефолту отрубаю в принципе - все равно я рабочий стол не вижу практически.

Дак их в ХР и нет вовсе, что бы их отрубать. На нетбучном интерфейче действительно ни виджеты, ни красивости не нужны, там идет борьба за пространство экрана, а вот на десктопе можно и виджеты\скринлеты\гаджеты\апплеты задейстивовать на рабочем столе, а так же включить дополнительные графические эффекты (прозрачности, тени, размытия разные, открытие и сворачивание окон и тп) особых удобств это не принесет (хотя тут все зависит от эффектов и их предназаначения), но за то окружение становится не таким дерганым, визуально более красивым и информативным.

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:31 | Сообщение # 60
Quote (KTATTOO)
а вот на десктопе можно и виджеты\скринлеты\гаджеты\апплеты задейстивовать на рабочем столе

А зачем? Вот у тебя погода, загрузка сети, будильник... ЗАЧЕМ?
Часы в трее есть, загрузка сети нахер не сдалась - ты же не сетку дома админишь, чтобы мониторить нагрузку на канал... Это все рюшечки... IMHO

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Ваш рабочий стол (делаем скрины =))
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.