LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 8«125678»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Ваш рабочий стол (делаем скрины =))
Ваш рабочий стол
L1ghtOne ()Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:53 | Сообщение # 1

Выкладываем в эту темку, скрины ваших рабочих столов=)
Самый простой способ сделать скрин - нажать на кнопку Prt Sc(Print Screen) и зайти в любой фоторедактор, например в Пайнт, и нажать комбинацию клавиш Ctrl+. Далее необходимо сохранить изображение в формате JPG

____________________________________________________________________________________________

КАК ДОБАВИТЬ СКРИНШОТ (снимок экрана)?
При добавлении, прошу не указывать сторонние ссылки, а загружать изображения через Прикрепить файл.
В тексте сообщения обязательно укажите код вызова фото - $IMAGE1$, второе изображение будет $IMAGE2$ и т.д.

ewill (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 13:04 | Сообщение # 61
Quote (Dimm)
Это все рюшечки... IMHO

Приятные рюшечки smile На семерке дома тоже и погода и загрузка ЦП/Сети smile олл андер контрол, так сказать biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:17 | Сообщение # 62
Quote (Dimm)
А зачем? Вот у тебя погода, загрузка сети, будильник... ЗАЧЕМ? Часы в трее есть, загрузка сети нахер не сдалась - ты же не сетку дома админишь, чтобы мониторить нагрузку на канал... Это все рюшечки... IMHO

Погода? Ну так то всегда интересно было, что какая погода ожидает нас в ближайшие дни. Тут вообще нет ни чего удивительного. Хороший информативный виджет, который специально подбирался для этих функций.

Часы? В трее часы удобны во время работы с полноэкранным окном, но цифровые часы понятны не мгновенно, а аналоговые в ускую панель не впихнешь (вернее они ситавяцо, но от них толку нет ибо куцие становятся). Аналоговые часы на рабочем столе вверху удобны когда окна свернуты или не занимают всего пространства экрана, при этом они понятны даже когда на них смотришь не в упор (работая в окне можно краем глаза глянуть сколько время не отвлекаясь от работы) именно по этому они аналоговые и большие. Ну и конечно же несут декоративную функцию)))) А интересно, вот если у тебя есть на руке часы ты так же считаешь, что настенные нефиг не нужны?))))

Сеть? Не уверенно себя чувствую когда не знаю загруженности канала (общая нагрузка от обновлений, браузера, торрентов и тп). Не знаю как кому, но для меня он очень информативен. Подобными виджетами пользуюсь уже давно (со времен третьекед еще).

Ну процессор и память понятны наверно, про кторрент вообще ни чего говорить не буду))))

Так что вот, все это не рюшечки, а инструменты мониторинга и информации. При этом большенство виджетов позволяют дать адекватную оценку взаимодействия железа и софта.
Вот виджет пятнашек или комиксов каких ни будь - это рюшечки)))) хотя и в них есть смысл - декоративно-развлекательный)))).

Да и вообще можно подумать у всех дома стены голые, ни одной картины, ни одной фото, ни каких цветов нет. Все это декор, картины же не несут в себе ни чего кроме как радуют глаз (ну конечно ими еще можно закрыть дыры в обоях)))). А тут и радость глазу и информация дополнительная, которая в любом случае лишней не будет.

Бью по попам вгоняя краску))))

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:40 | Сообщение # 63
KTATTOO, ну как бы у меня бОльшую часть времени фотожопа в полный экран развернута или хром со страничками. Поэтому десктоп я вижу только в момент загрузки и выхода из системы cool Ну и мониторить собсно нечего... Ну качается там торрент и хрен с ним... Равно как и проц загружен мне по барабану smile Пеписькометры это короче smile

PS: У меня часы есть конечно, но они больше для понта - я на мобиле время смотрю smile

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Сообщение отредактировал Dimm - Четверг, 20.10.2011, 14:44

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:00 | Сообщение # 64
Quote (Dimm)
Ну и мониторить собсно нечего...

Ну каждому же свое, не забываем об этом. Для кого-то все эти цифры могут показатся высшей матиматикой (кто все эти процессы). А меня не затрудняет свернуть все перед тем как пойти покурить или посцать и глянуть - а что же творится в системе?
Quote (Dimm)
Ну качается там торрент и хрен с ним

Не скажи, вот забыл ты про то что на торренте пару фулхд фильмов поставил качать, а сам через какое то время решил образинку скачать и ёмаё, а кудаж скорость то делать? Что с КТ\Ютелом? Глянул такой на рабочий стол, и - Ааааааа, дак блин точно же...
Просто многие реально не знают что у них в системе какой то процесссадит канал, а они начинают на провайдера наезжать, который уж точно не может мониторить машину пользователя - это задача самого пользователя. И таких случаев оооочень много. У самого племенняик постоянно вирей ловил, а потом жаловался, что инет медленный))))))))))))

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:00 | Сообщение # 65
Quote (KTATTOO)
А меня не затрудняет свернуть все перед тем как пойти покурить или посцать и глянуть - а что же творится в системе?

Меня тоже не затрудняет, но НАКУЯ?!

Quote (KTATTOO)
Не скажи, вот забыл ты про то что на торренте пару фулхд фильмов поставил качать, а сам через какое то время решил образинку скачать и ёмаё, а кудаж скорость то делать? Что с КТ\Ютелом? Глянул такой на рабочий стол, и - Ааааааа, дак блин точно же...

Но smile Уж тебе то с линухом ну так проблематично отдать под торренты четверть канала скажем а остальное под другие приложения использовать, ага...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:20 | Сообщение # 66
Quote (Dimm)
Но smile Уж тебе то с линухом ну так проблематично отдать под торренты четверть канала скажем а остальное под другие приложения использовать, ага...

Неее.. обычно под торренты у меня весь канал (быстрее скачается - быстрее посмотрю))), когда необходимо выставляю ограничения. Я просто пример привел.
Я ж говорю, с ним мне удобней и спокойней biggrin

Тебяж ни кто не заставляет пользоваться виджетами-рюшечками))))))

Dimm (Offline)Дата: Вторник, 25.10.2011, 08:20 | Сообщение # 67
Прикрепления: 5027989.jpg(123Kb)

Dimm's Photo

ewill (Offline)Дата: Вторник, 25.10.2011, 09:43 | Сообщение # 68
Dimm, что за кот там? Тамагочи типа? biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Dimm (Offline)Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:24 | Сообщение # 69
ewill, индикатор температуры и заряда батарейки, совмещенный с попрошайничеством молока, чипсов и потереть спинку smile

Dimm's Photo

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:00 | Сообщение # 70
Прикрепления: 8058944.png(266Kb)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Ваш рабочий стол (делаем скрины =))
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.