LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 11
Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Прогулка Котов
Прогулка Котов
Shanson (Offline)Дата: Среда, 24.09.2014, 14:46 | Сообщение # 1
На 5 октября планируется присоединиться к "прогулке котов". Ваши питомцы кошачьи и кошки приюта не могут принять участие в мероприятии (насчет собак будем решать в теме). Идут только люди. Знакомятся и общаются.Формат будет выглядеть так: маршрут около 3,5 км, что бы могли участвовать и родители с детьми. Сами придумываете как себя выделить, возможны футболка с символикой мероприятия и приюта "Я живой" (футболка будет стоить 300 рублей которые надо перечислить на карту сбербанка и отписаться в теме указав последние цифры своей карты или отзвониться Катниковой Любовь Васильевне). Есть идея организовать в 2-3 местах возможность сделать фотографии? Фотографов надо найти или может кто вызовется из волонтеров? Маршрут будет стартовать из приюта "Я живой" Белинского 88 в 11 часов утра 5 октября. Дальше давайте обсудим выход к дворцу спорта "Салют" (по Белинского между улицами Октябрьская и Каменская не стоит идти). По Белинского до Октябрьской на светофоре переходим идем до Железнодорожной, далее до пешеходного моста и выходим к дворцу спорта. Далее идем по Каменской до площади Горького. А дальше будет зависеть от организаторов и спонсоров если таковых найдем: или пойдем по Алюминиевой до ДК УАЗа и по Октябрьской возвращаемся в приют "Я живой". Другой вариант места для развлечения принимается.
Все дружно думаем над тем как хотим развлечься. Может кто-то сможет пригласить творческие коллективы города, молодежные коллективы? Сейчас только начало сезона и может не откажутся от такой массовой "репитиции". Или придумаете кого пригласить в приют из интересных людей. Нужно постараться управиться до 14-15 часов.
Регистрация и предложения в комментах. Ну и сколько сделаем сбор в пользу приюта? 50 рублей с человека. Нужно определить возраст детей которые проходят бесплатно со взрослыми. Обсуждаем предлагаем и записываем себя.

В 11 часов стартует прогулка. Идем к фитнес-центру Аквамарин. Там с 12 до 14 часов планируем благотворительный концерт. Регистрационный взнос от 50 рублей.

все реквизиты и данные директора приюта Я живой Катниковой Любовь Васильевны
тел. 8-950-658-52-70
карта Сбербанка России - № карты 4276816026793131
приют "Я живой" Белинского 88

Прикрепления: 7860908.jpg(104Kb) · 0726217.jpg(130Kb)

https://ok.ru/nashzooblog

Сообщение отредактировал Shanson - Среда, 24.09.2014, 16:09

Форум » ОБЩЕНИЕ » Флудилка » Прогулка Котов
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня 20.01.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.