LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Душа и реинкарнация (Верите ли вы в душу и реинкарнацию?)
Душа и реинкарнация
Mosya (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Уж не знаю кто что думает по этому поводу. Я твердо уверена, что реинкорнируюсь!!! А чего прозебать неизвестно где... smile а кто чем собирается заняться после смерти данного ему сейчас тела? Куда душу направите?

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 19:43 | Сообщение # 2
Quote (Mosya)
Я твердо уверена, что реинкорнируюсь

Ты то дааа.....
Quote (Mosya)
а кто чем собирается заняться после смерти

Пойду на могилках конфеты лопать....

ewill (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 19:55 | Сообщение # 3
Quote (Mosya)
Уж не знаю кто что думает по этому поводу. Я твердо уверена, что реинкорнируюсь!!! А чего прозебать неизвестно где... smile а кто чем собирается заняться после смерти данного ему сейчас тела? Куда душу направите?

Я думаю, ты обчиталась псевдомудрых книжек и насмотрелась "передачек" biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Sergey (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 20:39 | Сообщение # 4
Quote (Mosya)
Уж не знаю кто что думает по этому поводу. Я твердо уверена, что реинкорнируюсь!!! А чего прозебать неизвестно где... а кто чем собирается заняться после смерти данного ему сейчас тела? Куда душу направите?

У каждого свои муравьи в голове

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 22:23 | Сообщение # 5
ааааа поправьте название темы! реинкарнация! angry

Andrey1 (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 22:55 | Сообщение # 6
Реинкарнация - это не наша религия. 80% россиян уходят корнями в Православие. Это учение истинно! Оно предполагает одну жизнь, а после смерти душа идет на суд Богу. Поэтому так важно прожить жизнь с целью спасения души, а не сцелью пожить еще раз. На Руси всегда посмеивались над теми. кто верил в реинкарнацию. Это во-первых. А во-вторых, таких людей всегда было мало и они были отщепенцами. Помоги Вам Господи, Mosya, найти свои исторические религиозные корни и сделать правильный выбор. Господь с Вами!

Спеши делать добро!
Сайт http://трезвые.рф

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 23:02 | Сообщение # 7
Ппц моська, церковь от тебя отказалась biggrin :D biggrin
Quote (Andrey1)
На Руси всегда посмеивались над теми.

Мне и сейчас смешно

Сообщение отредактировал mozmoz - Среда, 12.01.2011, 23:04

Mosya (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 23:11 | Сообщение # 8
Господь со мной. smile мой бог всегда и везде со мной, а современная библия по которой Вы веруете чушь полная, уж извините если не понравятся мои слова. Иисус пол жизни провел в Тибете, впитывал их учения, но за 2000 лет церковь изковеркала и переврала истинное христианство превратив его в секту. От истоков идти надо, а не от того, что вам сейчас в секте (под названием церковь) в мозги впихать пытаются.

zAdmin (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 23:28 | Сообщение # 9
Quote (Andrey1)
Реинкарнация - это не наша религия.

Реинкарнация - это не религия! Как собственно и карма. Правильно сказал когда-то Лакшми Нараяна дас (Леонид Тугутов), это как насморк - веришь ты в насморк или не веришь, но сопли текут оттуда же.

Буквально вчера думал о том: ну вот взять человека по частям собрать, вроде тело, но оно не будет живым, равно как и тело покойника, оно же внешне ничем не отличается от живого. Про мертвого говорят иногда: он ушел от нас, он покинул нас, но он же вот лежит и никуда не девался! Что ушло?

Тема хорошая, и отмахиваться тем что это не наша религия глупо по меньшей мере.

Собственно говоря задуматься о своей духовной природе рано или поздно предстоит наверное каждому. Почему бы не сейчас?

Andrey1 (Offline)Дата: Среда, 12.01.2011, 23:37 | Сообщение # 10
Mosya, моя дорогая! Что же это за бог у тебя такой маленький, что он у тебя в душе помещается? Ты, кстати, пишешь слово "бог" с маленькой буквы. У нас в Православии бог с маленькой буквы - это бес. Берегись бесовщины. Спаси тебя Господи! Не обижайся, родная.

Спеши делать добро!
Сайт http://трезвые.рф

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Душа и реинкарнация (Верите ли вы в душу и реинкарнацию?)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Сегодня 20.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.