LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Душа и реинкарнация (Верите ли вы в душу и реинкарнацию?)
Душа и реинкарнация
zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:04 | Сообщение # 41
Quote (Mosya)
Это вы слова из текста то не выдергивайте, я про воскрешение Иисуса писала. Это единственный пример реинкарнации в прежнее тело.

А я подумал что вы про клиническую смерть говорите :-)

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:29 | Сообщение # 42
Quote (zAdmin)
А я подумал что вы про клиническую смерть говорите :-)

Я сначала тоже так подумала. Но потом подумала, что это слишком просто было бы и наверняка она про Иисуса! cool

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

NikoLA (Offline)Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:28 | Сообщение # 43
Интересная тема. У меня есть своё мнение. Я думаю, что душа будет реинкарнировать раз за разом в новое человеческое тело. Жизнь не сказка, и это факт, лично для меня жизнь это как огромная лестница по которой нужно пройти, преодолевая все трудности. Пройдя весь путь душа перейдёт на другую стадию развития, а если нет, то я снова начну с первой ступеньки. smile

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:39 | Сообщение # 44
Я вот когда маленький был, допер до того, что собственно смерти нет, а есть лишь рождение. То есть умираем мы практически каждый день - когда засыпаем, но просыпаемся в том же теле и собственно не рождаемся вновь.
Если вспомнить свой момент рождения, то это станет доступным для понимания.

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:41 | Сообщение # 45
Quote (NikoLA)
душа будет реинкарнировать раз за разом в новое человеческое тело

А почему обязательно в человеческое тело?

Я вот думаю что можно и в камень превратиться, и еще во что-нибудь....

Но для чтобы превратиться в камень, наверное надо много гадостей натворить biggrin

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:38 | Сообщение # 46
Некоторые и в человеческом теле имеют свойство быть козлами, свиньями и прочими зверюшками smile зачем же реинкарнироваться в более низкую форму жизни? Хотя недавно я подумала о том что не плохо было бы в следующей жизни кенгуру стать smile

NikoLA (Offline)Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:24 | Сообщение # 47
Quote (Mosya)
Хотя недавно я подумала о том что не плохо было бы в следующей жизни кенгуру стать smile

Сумочку не надо покупать? biggrin

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:29 | Сообщение # 48
Ага!!! Почти правильно догадался, они детишек в сумке носят, а мне свою на руках таскать приходится. Хотя каким нибудь опосумом тоже прикольно smile

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:41 | Сообщение # 49
Даже если душа якобы перерождается наша, то мы все равно не узнаем об этом. И не узнаем кем были в прошлой жизни, если таковая была. smile

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:45 | Сообщение # 50
Если вы не помните что с вами было в первый месяц жизни это не значит что его не было

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Душа и реинкарнация (Верите ли вы в душу и реинкарнацию?)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.