LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Секта (Что такое секта и есть ли секты в нашем городе?)
Секта
РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Заметила, на сайте много "зацикленных верующих...". Что пытаются донести? ... сектанты они или нет? ... поверить в Бога? А может ещё что-то? Как различить секту от НОРМАЛЬНОГО сообщества? Как НЕ попасть в секту? Давайте разберёмся вместе.

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:23 | Сообщение # 2
по мне дак если не в церкви или не при ней, то сектанты ктож ещё...(эт я на счет Бога...)

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:46 | Сообщение # 3
Мне интересно в "трезвый Каменск" пишут: АНДРЕЙ1 и наподобие... они сектанты или кто?

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:52 | Сообщение # 4
а чёрт их пойми))) мне вообще смешно))) столько разных этих организации, а толку ноль))) похоже не на секты а на отмывание денег каких либо... а может щас людей вербуют, а потом ещё и за партию какую глядишь загонять начнут)))

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 02:02 | Сообщение # 5
Во, во! И я о том же. Странные они какие-то. Но, русские- внушаемые люди. Нужно всех предупредить и "вооружить"... ))) biggrin

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 02:03 | Сообщение # 6
Quote (РОМАшка)
Мне интересно в "трезвый Каменск" пишут: АНДРЕЙ1 и наподобие... они сектанты или кто?

Там вообще хрен пойми что, может какое то объединение искрене считающих что всё что они делают это благо, может действительно мутят какой то общественно-политический союз разбираться если чесно в этом нет никакого желания. Идеи то у них всех на первый взгляд правильные, но вот действия больше похожи на неадекват. И процесс вербовки в свои ряды тоже весьма сомнительный. Ну а насчёт религии, ходят они в церковь вроде. А вообще секты это по моему группа людей под предводительством главного который с помощью них решает какие то свои задачи и при этом засирает мозг так что любая мысль отличительная от мысли учителя там строго присекается

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 02:08 | Сообщение # 7
...подождём ЗАВТРА, АНДРЮША первый придёт и ..... может чего и объяснит, только бы на понятном языке, а то про бесов занудит опять. ) Может он и есть самый главный агитатор?!

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 05:19 | Сообщение # 8
Да они, по моему и есть секта. Других объяснений такому поведению нет.

Elsa (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:25 | Сообщение # 9
Как не попадать? Возьми и не попадай)
cool

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

ewill (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:56 | Сообщение # 10
Quote (РОМАшка)
ак НЕ попасть в секту?

Не разговаривайте со странными женщинами в подъездах, что предлагают побеседовать о Боге cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Секта (Что такое секта и есть ли секты в нашем городе?)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.