LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Секта (Что такое секта и есть ли секты в нашем городе?)
Секта
РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:12 | Сообщение # 11
Quote (Elsa)
Как не попадать? Возьми и не попадай)

Ну я, допустим, не попаду в секту (так думаю). Много же людей вокруг, в том числе внушаемых. Как-то же верят в эту чушь ихнюю (сектантскую). "Их" всё больше и больше вокруг. "Каменск трезвый" совсем захватили, и внушают, внушают непонятное... wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:14 | Сообщение # 12
Quote (ewill)
Не разговаривайте со странными женщинами в подъездах, что предлагают побеседовать о Боге

Не говори! Ходили тут, неделю подряд... "лицо Бога хотим показать", говорят. Сумасшедшие люди! wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

NikoLA (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:17 | Сообщение # 13
Quote (ewill)
Не разговаривайте со странными женщинами в подъездах, что предлагают побеседовать о Боге cool

Они к нам каждый год ходят, одни и те же, я их уже в лицо знаю, хорошо что у нас домофон поставили, реже стали в подъезд попадать biggrin . Я как то раз решил послушать что говорят то, не понял вообще ничего из сказанного. Какой то новый бог типа Иисуса, о нём ещё в Библии упомянули где то, короче чушь полная. Они ещё кстати записывают номера квартир, в которых им хотя бы открыли дверь, так что будьте внимательнее друзья cool

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:24 | Сообщение # 14
Quote (ewill)
Не разговаривайте со странными женщинами в подъездах, что предлагают побеседовать о Боге

а я говорил с такими biggrin правд обиделись они на меня... ушли и даж досвиданья не сказали =\

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:41 | Сообщение # 15
Quote (Northeg)
а я говорил с такими правд обиделись они на меня... ушли и даж досвиданья не сказали =\

Можно подумать ты расстроился! ;-) "Мои" тож обиделись наверное, пришлось им объяснить короткий путь... со всеми поворотами! ))) ИМ не привыкать наверное. Работа такая- нервная. biggrin

Что же "наши" сектанты из "трезвого Каменска" не заходят сюда, не отстаивают себя, не "вдалбливают" свою правоту??? Присоединяйтесь?! Переубедите, что ВЫ-не секта?!

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:48 | Сообщение # 16
Они наверно просто не знают как доказать, что они не секта smile как секта может говорить что они не секта??? То же самое что я щас скажу что у меня ник не Мося :-D

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:00 | Сообщение # 17
Может и так... surprised

lopar14 (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:18 | Сообщение # 18
А можно,... можно... можно... я скажу!!!
По мне так кто такая церковь? Не без обид ребята! Давайте вообразим.
Живут на земле русичи, кривичи, древляне, ... Пишут рунами (научно доказано что письменность на руси была до кирила и мефодия), дают требы богам (не жертвоприношение как подабало у евреев до Иисуса, а отломаный кусок хлеба и чарка меда в огонь...) чужих к себе не пускают и БАЦ!!!! Христос воскресе! И как давай вырезать, убивать русых мужиков, стариков, девок, детей ....
И резали долго
От Нижнего Новгорода никто живой не остался. А сколко таких городов!!!!
Для исторического фольклера скажу Когда в Новгороде славяне бросали идол перуна в реку, это было ритуальное прощание. Как с мертвецом прощались и плакали. Повесть временных лет "И сказал Перун. Отныне предав веру свою вы славяне не найдете покоя. И будете бить друг друга палками до сканчания веков" Думаю это имеет легкорешаемое объяснение вражды между славянами...
И продолжалось это лет так 200-300 и стали славяне грызьтесь между собой...
И было только одно спасение поверить в Иисуса!!!
Дак вот как поверили.
Все язычество было переделано в христианские праздники.

Масленица.... Ух КОЛЯДКИ! КУПАЛО!
я не понял а где тут христианство?
Смотрите крещение водой. Ну да типа святым духом и пр... покапайтесь в инете посмотрите как освящали язычники до христа... и чем же?
В храмах огонь (ничего не напоминает огонь в храме!)
И еще все храмы стоят на капищах.

А писать могу еще очень много

Ух после написаного всего этого предадут меня анафеме!

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:57 | Сообщение # 19
Да тут судя по высказыванию некоторых личностей больше половины форума анафеме надо придать)))

lopar14 (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 00:02 | Сообщение # 20
так вот что секта? что было веками?
или то что пришло с бедой? вообще что такое секта?
Это типа группа лиц использующая и прповедующая религиозные взгляды для собственного обогащения.
Так давйте посмотрим в библию где иисус говорил священикам не делать храмы магазинами и супермаркетами....
И еще мне интересно с каких таких милостыней у патриархов машины и виллы?
Прислуга и пр?
Есть тут обогащение?
Если да то .....

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Секта (Что такое секта и есть ли секты в нашем городе?)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.