LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Секта (Что такое секта и есть ли секты в нашем городе?)
Секта
Sergey (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 10:48 | Сообщение # 31
Quote (lopar14)
кстати все кто написал против попов попадают в экстремисты по статье 282
не честно....это факт
ЗАТИРАЙТЕ БЫСТРЕНЬКО ПОСТЫ!!!!!!!!!!!!!

Я не вижу состава преступления по этой статье в постах cool

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:09 | Сообщение # 32
Quote (РОМАшка)
Заметила, на сайте много "зацикленных верующих...". Что пытаются донести? ... сектанты они или нет? ... поверить в Бога? А может ещё что-то? Как различить секту от НОРМАЛЬНОГО сообщества? Как НЕ попасть в секту? Давайте разберёмся вместе.

Легко,секту можно спутать с протестанством так как много ветвей от нее идёт-Первоначальными формами протестантизма были лютеранство, цвинглианство, кальвинизм, анабаптизм, меннонитство, англиканство. В дальнейшем возникает ряд иных течений — Евангельские христиане, баптисты, адвентисты, методисты, квакеры, пятидесятники, Армия спасения и ряд других.

РОМАшка (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:17 | Сообщение # 33
Quote (Sergey)
Легко,секту можно спутать с протестанством так как много ветвей от нее

Давай к примеру Андрюшу возьмём, со своей "бригадой": кто они, секта и так... безумные?

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:22 | Сообщение # 34
РОМАшка, так у них у всех-бог biggrin

богуст (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:24 | Сообщение # 35
Бог живет в душе каждого, и не вижу смысла для общения с Ним, ходить куда то в церковь, мичеть и т.д. если тебя агитируют по любым религиозным моментам -Остерегись- и дважды подумай... А на счет ходящих по домам Свидетелей Иеговы и т.д. будте бдительны, слышал что они проверяют при первом приходе в гости восприимчивость человека к гипнозу и если да, то...

Dimm (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:58 | Сообщение # 36
Quote (богуст)
А на счет ходящих по домам Свидетелей Иеговы и т.д. будте бдительны, слышал что они проверяют при первом приходе в гости восприимчивость человека к гипнозу

Я всех сектантов, стучащих в дверь настоятельно приглашаю пройти и поучаствовать в черной мессе, в качестве жертвы - сваливают из подъезда в миг...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Администратор (Online)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:02 | Сообщение # 37
Рассказали мне тут о поселение "РАДОСВЕТ", в 2км. от деревни ОКУЛОВО. Оказывается тоже секта, люди скупают родовые земли, гектарами.
Кто может слышал, знает еще чего?

РОМАшка (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:57 | Сообщение # 38
Dimm, ну ты даёшь! )))) biggrin

Quote (Администратор)
о поселение "РАДОСВЕТ", в 2км. от деревни ОКУЛОВО.

Не, не слышала. Они там "свою" деревню сделать хотят что ли, а потом постепенно город захватить? Создают себе идаелов- идолов... нравится поклоняться что ли?! Не понимаю. wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

РОМАшка (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:59 | Сообщение # 39
Quote (богуст)
они проверяют при первом приходе в гости восприимчивость человека к гипнозу

А с виду такие безобидные дамы, в платочках, впол голоса разговаривают и глаза... честные-честные. Обидеть жалко, но понимат только мат. Ну или как Dimm... )

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:22 | Сообщение # 40
Бывают с ними и юноши ходят. Были у меня тут пару раз и мальчик лет 11 с женщиной, и юноша лет 20, тоже с честными глазами и добрыми лицами. Я таким просто говорю что ни чего не интересует и мне не когда. Не цеплялись ни разу, пару раз откажешь потом не ходят.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Секта (Что такое секта и есть ли секты в нашем городе?)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Сегодня 23.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика