LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 24 из 25«1222232425»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Вы религиозны?
Вы религиозны?
AlenaKann (Offline)Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:42 | Сообщение # 231
несмотря на то что все согласны с тем что религиозность каждого это его личное дело - все продолжают коментировать чужие высказывания))) такой вот у нас народ))
может просто отвечать на поставленный вопрос?

Кан Киро, миром правит Любовь

bormental (Offline)Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:04 | Сообщение # 232
Quote (AlenaKann)
поставленный вопрос

Quote (L1ghtOne)
Какая ваша религия?) И вообще верите ли Вы в Бога?)

Quote (WIKI)
Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)

моя религия Вас интересует исключительно с позиции моего Осознания мира, или же обряды какой конфессии я предпочитаю совершать?

Quote (WIKI)
Бог — название особой сущности в деистических и теистических учениях, которая может являться единственной в своем роде (монотеизм), или какой-либо одной конкретной из многих (политеизм). В религиях мира боги создают и устраивают мир, дают вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон.

о каком Именно Боге речь?

тут весьма благодатная почва для дискутирования., причем - почти все будут правы. (со своей точки зрения, конечно)
а к Единому мнению так и не придем. но - возможно, кто-то и задумается...

циник как циник, что с меня взять... (с)

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 16.03.2011, 00:07 | Сообщение # 233
А я верю в бога и в то что он пытается научить нас добру и любви. Он создал нас по образу и подобию, дак надо стараться соответствовать, а кто не хочет, тот теряет свой образ.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

bormental (Offline)Дата: Среда, 16.03.2011, 14:18 | Сообщение # 234
Quote (CoSmoS)
А я верю

и в телевидение и в рекламу
и в санту и в зеленых человечков.

не Он нас придумал, а сановники создали миф, а потом огнем и мечем насаждали его Вам же
причем цель то была - у Вас же ваши же дензнаки отъять.

циник как циник, что с меня взять... (с)

МамаДомино (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:02 | Сообщение # 235
Я не хожу в церковь. Мне там не уютно. Лживо все как-то.
Я думаю, бог в душе у каждого.
И ему не важно, бьете ли вы поклоны, ставите свечки. Вера не в показухе. Вера внутри.

МамаДомино (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:04 | Сообщение # 236
А по истори- религия , самый доходный бизнес, уже много веков....

Сообщение отредактировал domino133 - Пятница, 18.03.2011, 13:04

AlenaKann (Offline)Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:11 | Сообщение # 237
domino133, помоему как раз все присутствующие пытаются это доказать но уверены что с ними спорят))))

AlenaKann (Offline)Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:21 | Сообщение # 238
На счет православия
- оно не имело бы должной силы без языческих атрибутов - воды, свечей, серебра, смолы и пр.
- Ветхий завет и Новый завет - если читать внимательно - противоречат друг другу.
- то что говорил Христос это одно, а то что сейчас делается в церквях и нам говорят попы это совершенно другое...

не исключено что в православии есть реально осознанные и чистые люди - но их очень мало и скорее всего их чистота и осознанность связаны не с верой а с воспитанием. но так же такие люди есть и в других вероисповеданиях... главное к чему стремишся сам...

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:17 | Сообщение # 239
Недавно по тв показали что заграницей (где точно не помню) в библии заменили несколько слов. Так как они как то там не соответствуют современной политике...
Так вот если подсчитать сколько раз в новом и старом заветах и библии менялись слова по разным причинам за столько веков. Плюс изначально переведены эти книги так как кому то из правителей было угодно... Получается что правды в современной православной религии и церкви ноль целых хрен десятых процента...

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 23.03.2011, 02:31 | Сообщение # 240
У нас дома есть библия 1800 какого то года. Досталась от прабабушки. Я читал ее и читал современную библию. Каких то кардинальных различий я не увидел. А меняли значение библии католики и использовали в своих целях. Раскол этот произошел в 1054 году. А с нашей православной стороны как раз таки все нормально. И если кто то где то там поменял, то эти случаи единичные и относятся к отдельным регионам. Американцы например выпустили упрощенную библию, видимо для дебилов))

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Вы религиозны?
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.