LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 17 из 30«1215161718192930»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Православная церковь - религия или бизнес?
bod (Offline)Дата: Суббота, 26.05.2012, 01:04 | Сообщение # 161
в росси католики есть и протестанты и не надо судить и сыпать цитатами ,насмотревшись " желтушного интернета" рассуждать о религии не обдадая не верой не фактами
БОГ один !!
и то что нам преподают как истмну из СМИ не всегда так
Мог бы погорорить и на интелл . и на моральном и на силовом уровне !
но уважаю чужое мнение - предлагаю иногда сомневаться .
в истории
а то потом когда приходит власть - мы становимся такими же владыками -которых мы сейчас осуждаем ....

BOG

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 26.05.2012, 10:58 | Сообщение # 162
Quote (bod)
а за рубежом многие секты финансируюся из россии !

Пример хоть одной такой секты, плиззззззззз.... biggrin

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:03 | Сообщение # 163
Quote (bod)
меня спросили про ин. язык -я ответил

Ответили что - про молитвы на английском языке с небольшими вкраплениями латыни? Потому вас и попросили уточнить, что это за религия такая, с таким интересным богослужением... И не католическая, где богослужение целиком на латыни, и не реформаторское, где богослужение целиком на английском.

Quote (bod)
на аляске я слышал молиты на настоящем православном языке-не испорченом хамством .

Церковнославянский язык, на котором идет богослужение в РПЦ, един для всех православных церквей, независимо от того, где они расположены - в России, на Украине, на Аляске или в ЮАР.

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:21 | Сообщение # 164
Quote (bod)
в росси католики есть и протестанты и не надо судить и сыпать цитатами ,насмотревшись " желтушного интернета" рассуждать о религии не обдадая не верой не фактами

В России много кого хватает... Страна большая! biggrin Сужу и рассуждаю я, располагая теми фактами, которые предоставил мне мой жизненный опыт. Если увас есть иные рассуждения и факты - предъявите их. А пока вы даже не можете внятно сказать, к какой церкви с вашими молитвами на английском себя относите.

Quote (bod)
БОГ один !!

Бог-то, может, и один, да вот только люди - разные... biggrin

Quote (bod)
Мог бы погорорить и на интелл . и на моральном и на силовом уровне !

Ого! Вы еще крестовый поход объявите.... biggrin

Quote (bod)
предлагаю иногда сомневаться в истории

Не советовал бы, история, она, знаете ли, сослагательных наклонений не терпит... Факты из истории - вещь упрямая: что было, то и было.... А посему факты объединения русских княжеств и земель и отстаивания русскими своей национальной независимости под сенью православной религии от разного рода иноверных нашествий опровергнуть достаточно сложно (начиная от битв на Чудском озере и Куликовом поле, войн с Польшей и Швецией в Смутное время, Отечественная война 1812 г., ВОВ 1941-1945 г.

Quote (bod)
а то потом когда приходит власть - мы становимся такими же владыками -которых мы сейчас осуждаем ....

"Не судите, да не судимы будете..." biggrin И вообще, кстати, есть хорошее правило: "Чистые погоны - чистая совесть."

Сообщение отредактировал sveRchoK - Суббота, 26.05.2012, 13:41

bod (Offline)Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:24 | Сообщение # 165
не надо передергивать !!!

BOG

bod (Offline)Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:35 | Сообщение # 166
отлично понимаешь - что я имел в виду - православных людей - которые уехали в 17 году .Они горовят по другому - и слушать их интересно и приятно - рад за них что они сохранили язык тот на котором могли говорить русские князья...
- определись -то какому богу молимся - то язык один и бог в РПЦ???
у них дети говорят уже наполовину по анг. Детей трудно заставлять общаться по русс/он сложнее англ/ но многие не разрешают детям общаться с выходцами из росси не по русски -и это правильно.

BOG

bod (Offline)Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:42 | Сообщение # 167
повторюсь посещал правосланые места в европе америке азии .
как не покажется странным но настоящего православия за рубежом больше -лучше и чище .
и это не только мои слова...
а по нашим сектам- почитай секрет.архивы?? или ты думаещь российские
правители какие-то другие ?? добрее .честнее илли у больше рук и голов.
- рад что что твой язык тоже анг./плиз/тут доков даже не надо -хотя их в зарубежных сми больше чем у нас - прсто лучший док ЛОГИКА

BOG

bod (Offline)Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:52 | Сообщение # 168
ПОЧИТАЙ зарубежные материалы - они есть и на русском !!
там история про куликовскую битву и другие сражения - сильно отличается от "того что предоставил тебе твой жизн.опыт"
про обьединение русс княжеств/ у истории нет наклонения - есть очень много фыктов
которые говорят что православные интересы у " правителей " любящих воевать не 1 месте .
православие пришло тооже из-за рубежа - до него люди что не жили ..не верили нивочто..
не буду щеголять цифрами и датами - ..они есть в нете

BOG

bod (Offline)Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:00 | Сообщение # 169
а про " методы" просто надо уважать другие мнения - правильно пишеш -
что не понимаешь .. но не надо сыпать цитатами из желт.нета и верить газетам "Правда "
подкалывать и прикалывать я тоже умею - и еще лучше в " прямом эфире"

BOG

bod (Offline)Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:53 | Сообщение # 170
sve - вы мусульманин или язычник ?? или вы просто против палестины
чтоб крестовый обьявлятть
я честно подумал что просто учитель истории "лревнего мира"
я цитаты из зар.сми не предьявляю не потому что их нет
/хотя по сравнениями времен холод.войны их просте нестало/
просто привлекут за" пропаганду" или вы скажете что фальшивка -монтах .
как на зоне " что вижу говорю что не вижу не .."
про . А посему факты объединения русских княжеств и земель и отстаивания русскими своей национальной независимости под сенью православной религии от разного рода иноверных нашествий опровергнуть достаточно сложно (начиная от битв на Чудском озере и Куликовом поле, войн с Польшей и Швецией в Смутное время, Отечественная война 1812 г., ВОВ 1941-1945 г.

BOG

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Страница 17 из 30«1215161718192930»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.