LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 21 из 30«1219202122232930»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Православная церковь - религия или бизнес?
@nton (Offline)Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:21 | Сообщение # 201
sveRchoK:что у человека внутри то из него и выходит.и уважаемый это для тебя цитаты.а для меня и многих людей это вековой опыт на что в принципе и опирается православие и в этом я обретаю себе помощь и силу духовную.ты уж извини тебе не понять этого.

Добавлено (31.05.2012, 20:21)
---------------------------------------------
sveRchoK:согласен-но кто дурак?и как заставить можно молится?полнейшая ерунда.у тебя мерки как у торговца....о какой мере может идти речь...

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:49 | Сообщение # 202
Quote (sveRchoK)
Все хорошо в меру..

Не хочу обидеть @nton кино есть старое не помню год и название , но там один персонаж был немного "тёпленький" вот он ходил у них по деревне и всем пальчиком грозил мол это не хорошо это не правильно, безобидный такой зарезали его ещё потом biggrin biggrin biggrin как ребёнок в самом деле.

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 01.06.2012, 02:37 | Сообщение # 203
Quote (@nton)
а для меня и многих людей это вековой опыт на что в принципе и опирается православие и в этом я обретаю себе помощь и силу духовную.ты уж извини тебе не понять этого.

А что было ДО православия - это для вас не опыт? А опыт других религий - языческих, иудаизма, мусульманства, буддизма, конфуцинаства? А опыт человечества, не связанный с религиями?

Я готов и воспринимаю ЛЮБОЙ положительный опыт, независимо от того, какими богами он порожден.... biggrin

А православие для меня лишь один из факторов, послуживших в тяжелые годины объединению русскому народу для решения сверхзадач. Послужит ли оно этому сейчас - не знаю.

З.Ы. Еще вам одна народная пословица "На Бога надейся - да и сам не плошай...";)

@nton (Offline)Дата: Пятница, 01.06.2012, 09:01 | Сообщение # 204
TopDawn:это чем ты меня пытаешся обидеть...кино которое ты смотрел..жаль что ты непомнишь названия...такие фильмы специально создаются о таких как ты и для тебя....только ты ценное оттуда извлечь не можешь....(((((А что было ДО православия - это для вас не опыт? А опыт других религий - языческих, иудаизма, мусульманства, буддизма, конфуцинаства? А опыт человечества, не связанный с религиями? ))))))))меня не интересует вообще... потомучто труха и гниль.и нестрой из себя заумного.до тебя в этом копались более виликие и талантливее люди и ничего ненашли.... biggrin предпочитаю идти в одном направлении а не стукатся лбом об разные другие biggrin biggrin biggrin и если ты такой знаток то до православия был РАЙ.... biggrin

ewill (Offline)Дата: Пятница, 01.06.2012, 09:20 | Сообщение # 205
Quote (@nton)
меня не интересует вообще... потомучто труха и гниль.и нестрой из себя заумного.до тебя в этом копались более виликие и талантливее люди и ничего ненашли.... biggrin

Кто именно? Можно конкретнее? Очень много общих фраз. Фамилии и научные труды можно написать?

Мир без книги – мир дикарей (С)

Bounti ()Дата: Пятница, 01.06.2012, 09:29 | Сообщение # 206

че то уже не интересно!

@nton (Offline)Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:07 | Сообщение # 207
sveRchoK:((((((А православие для меня лишь один из факторов, послуживших в тяжелые годины объединению русскому народу для решения сверхзадач. Послужит ли оно этому сейчас - не знаю.)))))-где ты на копал такое biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.06.2012, 09:57)
((((((Кто именно? Можно конкретнее? Очень много общих фраз. Фамилии и научные труды можно написать?))))))-пишу запоминай:Святитель Николай Сербский. Оптинских старцев.Исаак и Ефрем Сирин.Святитель Иоанн Златоуст.Преподобный Варсонофий.А.И.Осипов.Андрей Кураев.Дворкин...очень много можно перечислять жизни нехватит.а тебе бы дай Бог хоть одного прочитать внимательно и с разумом....пока извини я в сад........

Добавлено (01.06.2012, 10:07)
(((((Я готов и воспринимаю ЛЮБОЙ положительный опыт, независимо от того, какими богами он порожден....))))))-прости но это немое.ненавижу чувствовать себя марионеткой biggrin

ewill (Offline)Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:08 | Сообщение # 208
Quote (@nton)
-пишу запоминай

Может изложишь своими словами о чем они говорили? Ты же читал их внимательно и запомнил? Так, в общем и по делу если.

@nton (Offline)Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:11 | Сообщение # 209
и уважаемый пора создать другой форум.мы далеко ушли от темы. biggrin а то привыкли за другими видеть а за собой никак не хотим... biggrin

ewill (Offline)Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:13 | Сообщение # 210
Не нужно никакой отдельной темы. У нас тут не форум религиозных фанатиков, что бы плодить десятки тем о религии. Этой хватит. Пиши тут.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Страница 21 из 30«1219202122232930»
Поиск:

Сегодня 22.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.