LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 22 из 30«1220212223242930»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Православная церковь - религия или бизнес?
@nton (Offline)Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:47 | Сообщение # 211
есть или слушаюсь....Может изложишь своими словами о чем они говорили? Ты же читал их внимательно и запомнил? Так, в общем и по делу если.я уже написал;(((меня не интересует вообще... потомучто труха и гниль))))не обесудь меня.ты пойми каждый воспринимает по своему внутреннему усмотрению(мне далось понять так как я устроен.прости я в кратце себя о пишу(детдом.училище.тюрьма.армия.пьяная яма.опять тюрьма.где уже было время остановится и обдумать все)учился хорошо.читал очень много и философов.но выбрал одно.и пусть я буду самым большим грешником.пусть из самой грязи торчит моя одна лысина.но я выбрал православие.)а вы пописанине чувствуется молоды и вам надо собирать сливки.или все самое хорошее.слушай а тебе и читать не надо зайди в дом старчества.хоспис.или приют для без домных.постой один.и потом напиши как тебе было.с ув.

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:26 | Сообщение # 212
Quote (@nton)
((((((Кто именно? Можно конкретнее?

Для начала - Сергий Радонежский..... Или не знаком такой? Хотя должен быть знаком - раскола тогда не было, все двумя перстами крестились...)))

Quote (@nton)
меня не интересует вообще... потомучто труха и гниль.и нестрой из себя заумного.до тебя в этом копались более виликие и талантливее люди и ничего ненашли....

Ну-ну, "кто не с нами, тот против нас".... Слышали уже такое! Кстати, песенку про труху и гниль ваша братва раскольническая с 17-го века поет, все напеться не может! Мало раскольники народу в скитах при Петре I пожгли, ратуя за близость того самого рая? А доводилось ли слышать о раскольниках-некрасовцах, которые до конца 18-го века туркам да крымским татарам служили, с ними в набеги да походы на Россию ходили, русских баб в "ясырь" брали да на базарах их распродавали? А слышали ли о Иване Зубареве, раскольнике из Тобольска, который был завербован генерал-адъютантом прусского короля Фридриха II, создателем прусской (немецкой) разведки Кристофом Германом Манштейном, и получил чин немецкого полковника? За какие такие заслуги - знаете ли?

Все вы, двоеперстые, за старые обиды зубы по-шакальи скалите да норовите укусить побольнее! Не пора ли уже за дело браться, да до ума все православие доводить? Вон, к примеру, как Русская Православная церковь за рубежом, входите в Патриархат на правах автономии, да наводите ТАМ порядок, так, как для дела, для народа да для страны нужно.

Добавлено (01.06.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Quote (@nton)
пока извини я в сад........

"Господа, в сад! Все в сад!...." (Дж. К. Джером, эпизод "Комические куплеты" из "Трое в лодке, не считая собаки" (с)) biggrin

Сообщение отредактировал sveRchoK - Пятница, 01.06.2012, 12:28

@nton (Offline)Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:33 | Сообщение # 213
точно лучше в сад.чем читать твою блевотину.вот и определяется по немножечку кто и что..а то я православный......очень похоже на тетенек которые по подьездам ходят и насчет библии что то лепечут.знают ч то библия а суть саму незнают.....поверхностно на собирали или правильно натаскали а что она открывает чему учит...ноль...а тебя задело... biggrin

Добавлено (01.06.2012, 15:55)
Для начала - Сергий Радонежский..... Или не знаком такой? Хотя должен быть знаком)))))-ты в своем уме.или твое ученье о религии в тупик заводят:он жил в 14 веке а я в 20-21 как я могу быть знаком.ты случаем не в куреный.или в пространствах перемещаешся.....такую глупость нести...знаком?натвои расколы ипрочую лабуду которую ты несешь мне плевать.какая у меня может быть обида на раскольников и старообрядцев тоже не пойму.мне они до фонаря.ты как тол за меня много говоришь то чего сам незнаешь..в интернете насиделся на собирал разной чуши и продвигаешь.... biggrin не обижайся с уваж.

Добавлено (01.06.2012, 21:33)
Не нужно никакой отдельной темы. У нас тут не форум религиозных фанатиков, что бы плодить десятки тем о религии. Этой хватит. Пиши тут))))))))фанатики то вы-а я простой грешник.особенно сверчок вон у него сколько религий:(((((.А что было ДО православия - это для вас не опыт? А опыт других религий - языческих, иудаизма, мусульманства, буддизма, конфуцинаства? А опыт человечества, не связанный с религиями?))))))) интересно как он за этим всем поспевает..

Сообщение отредактировал @nton - Пятница, 01.06.2012, 21:46

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:54 | Сообщение # 214
Quote (@nton)
фанатики то вы-а я простой грешник.особенно сверчок вон у него сколько религий:(((((

"Господа, в сад! Все в сад!...." (Дж. К. Джером, эпизод "Комические куплеты" из "Трое в лодке, не считая собаки" (с)) biggrin biggrin biggrin

@nton (Offline)Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:48 | Сообщение # 215
сверчок ты мне то зачем это адресуешь:((Все вы, двоеперстые, за старые обиды зубы по-шакальи скалите да норовите укусить побольнее!))к твоему великому уму -должен знать что мы наложиваем на себя крест тремя перстами во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГО ДУХА.СВЯТАЯ ТРОИЦА.кстати завтра праздновать ЕЁ БУДЕМ.С НАС ТУПАЮЩИМ ТЕБЯ.А эти слова должны адресованы тому с кем ты хлебаешь из одной "миски"-ЛЮЦИФЕРУ-вот что он про себя пишет: (((Я верующий, православный, был крещён двоеданами, старообрядцами.)))-А ДВОЕДАНЫ КРЕСТЯТСЯ ДВУМЯ ПЕРСТАМИ.С УВАЖ.

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:18 | Сообщение # 216
Двоеперстые вы, троеперстые ли - без разницы. Все равно русские и православные. Помирились бы... wink

@nton (Offline)Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:48 | Сообщение # 217
(((Двоеперстые вы, троеперстые ли - без разницы. Все равно русские и православные. Помирились бы..)))сверчок-у тебя шизофрения или что то подобное.от куда в тебе муть такая.на протяжении десятилетий раскола или какой то другой формы вражды между мирянами и двоеданами нет.и не существует.каждый верен своей вере.я просто не пойму в этом твою миссию.то лаешь как собака то из даешь не понятные звуки как сверчок из теплотрассы.это такие как ты.вернее не как ты а бес который в тебе сидит..ищут что то такое чтобы наоборот внести какую-нибудь вражду,чушь,сплетни.интересно что тебе это дает?

Добавлено (04.06.2012, 22:48)
(((Почти сто лет прошло с того времени и язык и правописание нормально так поменялось.
Сейчас уже давно не пишут разные - буки веды и ежи с ними)))) -TopDawn-ты уж прости-почему лезете куда что то менять.если ты разумный человек меняй себя.Православие правильно стоит на том что заповедовал Бог.извини что так придется писать другого я не нахожу;писалось пишется и будет писаться на церковно славянском языке.потому что начни что -нибудь менять и будет например такое:клуб-дальше дискотека-дальше ночной клуб или зритель-танцор голубятина-пидор кайф-наркотики и т.д. и т.п.ты уж извини.с уваж

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 05.06.2012, 01:54 | Сообщение # 218
Quote (@nton)
@nton
Я же не призываю у нас в церкви что то менять!! В РПЦ должен быть церковно славянский язык, ты когда отвечаешь на что то посмотри куда это адресовано , там просто парень молитвы читает в Русской церкви на английском языке: с этого все начиналось
вот и стало интересно что это за такая церковь где на каком то не правильном для неё языке читают молитвы.
потом ты просто прочти диалог там речь шла не о церкви а о людях конкретно о бывших русских теперь эмигранты о том как они говорят и какой у них язык : я на это и ответил что прошло сто лет и так уже не разговаривают в обыденной жизни и РПЦ здесь не причем!!
На Каком языке в церкви читают я прекрасно понимаю smile

@nton (Offline)Дата: Вторник, 05.06.2012, 03:06 | Сообщение # 219
"Все, что случается с нами, учись видеть сердцем, а не глазами."
Монах Симеон Афонский

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:19 | Сообщение # 220
В храм пришли с торговым уставом
Подан иск о нарушениях прав потребителей в храме Христа Спасителя

Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль" вчера обратилось в Хамовнический суд Москвы с иском, обвинив Русскую православную церковь в нарушении законодательства. В обществе обнаружили на территории храма Христа Спасителя (ХХС) бизнес-центр с автосервисом, химчисткой и ювелирными магазинами, в котором нет кассовых аппаратов, жалобных книг и правильно оформленных ценников. В Московском патриархате говорят, что к бизнес-центру в храме они отношения не имеют.

Иск в Хамовнический суд Москвы подан "Общественным контролем" в защиту неопределенного круга лиц. Ответчиком выступает организация "Подворье Патриарха Московского и всея Руси Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя" Московского патриархата. В обществе пояснили, что к ним поступали жалобы граждан на нарушение торгового законодательства в ХХС. В ходе проверки правозащитники обнаружили на территории храма бизнес-центр с автосервисом, автомойкой, химчисткой, столовой, ювелирными и сувенирными магазинами. "Очевидно, мойка машин, где трудятся в основном выходцы из Средней Азии, не является религиозным обрядом и должна регулироваться светским законодательством",— поясняют в обществе. Представители "Общественного контроля" выявили, что в бизнес-центре храма нет кассовых аппаратов, жалобных книг, правильно оформленных ценников, а сотрудники торговых точек отказывают в обмене и возврате приобретенных товаров. В иске "Общественный контроль" требует от Московского патриархата "прекратить противоправные действия".

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1951310

Сообщение отредактировал sveRchoK - Вторник, 05.06.2012, 11:19

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Страница 22 из 30«1220212223242930»
Поиск:

Сегодня 24.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.