LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 23 из 30«1221222324252930»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Православная церковь - религия или бизнес?
@nton (Offline)Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:30 | Сообщение # 221
гли ко чё еще накопал:ай да сверчок ай да молодец.слушай тебя наградят наверное....я бы тебе звание повысил но сам знаешь не в моих это силах...кого об этом просить? biggrin

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 06.06.2012, 11:31 | Сообщение # 222
А и искать не надо - "само" находится... biggrin

Наши попы настолько навострились бабло косить, что всякий стыд потеряли, сами палятся. biggrin biggrin biggrin

bod (Offline)Дата: Среда, 06.06.2012, 14:22 | Сообщение # 223
антон не обращай внимания !!
эти фантазеры просто слова переворачивают и додумывают ...
переобуваются по 7 раз на теме -
- все уже давно в садуууууууу
- хамят чтобы вывести из себя - думают спрятались за монитором ..

@nton (Offline)Дата: Среда, 06.06.2012, 15:18 | Сообщение # 224
Quote (sveRchoK)
Наши попы настолько навострились бабло косить, что всякий стыд потеряли, сами палятся.
-если несекрет в какой теплотрассе такие сведения.. biggrin я почему то не нахожу.а у тебя как то все находится.это такие как ты Гопода нашего распинали....так что ты пишешь это не ново.а как бы так и должно быть...просто смешно иногда пишут....а такие как ты разносят заразу.... biggrin

Добавлено (06.06.2012, 14:45)
---------------------------------------------
bod-благодарствую.как не обращать они больные люди-только они непонимают что делают.если бы они знали от чего отказываются-очередь шириной с километр выстроилась до самого владивостока...и дальше..просто они слепые стараюсь за локоток подержать что бы несвалились в яму или пропасть.им бы к батюшке на исповедь а они врачевать себя нехотят....

Добавлено (06.06.2012, 15:18)

Quote (bod)
-эти слова не выводят меня.он мне подсказывает что он несет всякую ересь.и не может контролировать себя.и предлагает мне ехать в сад чем обращать внимание на высказывание которые он почерпнул на помойке.потому что в другом месте этого не найдешь. biggrin ему бы тоже в саддддддд.....было бы больше пользы.а еще лучше в тайгу там есть все..... biggrin

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 06.06.2012, 15:34 | Сообщение # 225
Quote (@nton)
-если несекрет в какой теплотрассе такие сведения..

Ссылка на источник инфы была приведена.

Quote (@nton)
я почему то не нахожу.а у тебя как то все находится.

Пользуйтесь Google - и будет вам щщщастье.... biggrin
ну, или, более удобным для вас языком, "Ищите да обрящете..." (Ев. от Матфея гл.7 ст.7).

Quote (@nton)
это такие как ты Гопода нашего распинали....

Не присутствовал по младости лет, и уж вряд ли такие, как я, ибо я славянин и православный, а распинали его, как мне помнится, римляне по наводке евреев. biggrin

А вообще "Не судите, да не судимы будете." (Нагорная проповедь, Ев. от Матфея) . В той статье изложены факты - если можешь их оспорить, подай на газету "КоммерсантЪ" в суд. Если же нет - "не поминай имя Господа всуе...", побрызгай святой водицей на монитор, и на этом утрись и успокойся. biggrin

ewill (Offline)Дата: Среда, 06.06.2012, 15:44 | Сообщение # 226
Quote (bod)

Quote (@nton)
bod-благодарствую.как не обращать они больные люди-только они непонимают

Хоспаде Иисусе! surprised Откуда столько злобы у двух таких верующих форумчан?

Мир без книги – мир дикарей (С)

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 06.06.2012, 16:35 | Сообщение # 227
Quote (@nton)
они больные люди-только они непонимают что делают.если бы они знали от чего отказываются-очередь шириной с километр выстроилась до самого владивостока...и дальше..просто они слепые стараюсь за локоток подержать что бы несвалились в яму или пропасть.им бы к батюшке на исповедь а они врачевать себя нехотят....

"Другой раз встретишь такого и подумаешь: вроде парень ничего. А он, глядишь, разинет рот да и пойдет сыпать трескучими словесами:...безоговорочная преданность, фантастическая воля, ну, в общем, крутит шарманку...." (Д. Нолль "Приключения Вернера Хольта")

Добавлено (06.06.2012, 16:35)

Quote (ewill)
Откуда столько злобы у двух таких верующих форумчан?

Ну, ИМХО, возможно они не в курсе, что большинство самых мерзких и жестоких преступлений за последние две тысячи лет совершались именно такими непримиримыми, уверенными в собственной правоте и исключительности, и обязательно "во имя Бога и именем Его"....

Причем последователями ВСЕХ религий.

@nton (Offline)Дата: Среда, 06.06.2012, 21:42 | Сообщение # 228
хорошо подкованы радует :Dчто за кузня-мне бы хоть на одной ноге постоять в ней biggrin

Добавлено (06.06.2012, 20:17)
Quote (sveRchoK)
Пользуйтесь Google - и будет вам щщщастье....
ну, или, более удобным для вас языком, "Ищите да обрящете..." (Ев. от Матфея гл.7 ст.7).

я этим пользуюсь.но не ищу подобного....кто что ищет тот и находит....
Quote (sveRchoK)
"Другой раз встретишь такого и подумаешь: вроде парень ничего. А он, глядишь, разинет рот да и пойдет сыпать трескучими словесами:...безоговорочная преданность, фантастическая воля, ну, в общем, крутит шарманку...." (Д. Нолль "Приключения Вернера Хольта")
-уж простите и такого не читал..наверное и небуду ...мне что попроще и по понятнее..Некрасова и Носова про незнайку....Как высокомудрый не знает своих недостатков, так смиренномудрый не видит своих добрых качеств. Преп. Илия Екдик ***Многословие есть седалище, на котором тщеславие любит являться и торжественно себя выставлять.***Православие и Спорт (official public)
***Покаяние есть первая степень к нашему от низкости возвышению. Для исцеления тела необходимо признание себя больным: кто не признает себя больным, тот лечиться не станет. Для исцеления души, необходимость – признание себя грешным: кто не признает себя грешником, тот каяться не будет.*** Митр. Платон (Левшин).

Прп. Иоанн Лествичник

Добавлено (06.06.2012, 21:00)
Quote (ewill)

Генерал-лейтенант

Награды: 45  +
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (bod)

Quote (@nton)
bod-благодарствую.как не обращать они больные люди-только они непонимают-.с уваж.

Хоспаде Иисусе! Откуда столько злобы у двух таких верующих форумчан?
....-где же тут злоба я даже через линзу невижу.....кто что ищет тот то и находит...прав сверчок...а видят злобу от своего внутреннего "очень здорового" состояния...и верующим я себя еще боюсь назвать....скорее всего прилагаю усилия чтобы хоть как то к этому попасть.....

Добавлено (06.06.2012, 21:33)
Не для того дано Священное Писание, чтобы мы имели его в книгах, но чтобы начертили его и в сердцах наших. Цветник духовный
Как бы ни была прекрасна эта жизнь, но и ее когда-нибудь придется оставить; как бы ни была неведома жизнь после кончины, но и ее когда-нибудь придется начать...

Добавлено (06.06.2012, 21:42)
Quote (sveRchoK)
А вообще "Не судите, да не судимы будете." (Нагорная проповедь, Ев. от Матфея) . В той статье изложены факты - если можешь их оспорить, подай на газету "КоммерсантЪ" в суд.

как в тебе умещаются речи и противоречия; "Не судите, да не судимы будете." и после этого ты мне предлагаешь судить то от куда пьешь....странно ^_^это для тебя факты-для меня просто лай собачий и только.....

Сообщение отредактировал @nton - Среда, 06.06.2012, 21:43

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 06.06.2012, 23:57 | Сообщение # 229
Церкви превратились в магазины.Я лучше дома помолюсь.что бы поговорить с Богом не обязательно идти в церковь и соблюдать прочие обряды.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

bod (Offline)Дата: Четверг, 07.06.2012, 08:13 | Сообщение # 230
Не верю ни в бога ,ни в черта /Г.казал их нет/
не верю своим глазам /когда они не смотрят ч/з опт.прицел/
верю токо в Н.Т.П.
Молюсь на Гугль и тупо верю его пророкам "ищевикам"потому чо токо они никогда не ошибаются и ..токо они молчат когда не спрашивают.
Когда научаешся им то понимаешь что чат тебе уже не нужон и врачи тоже. Всегда есть с кем поговорить по-душам , залечить геморрой и остроумие словесного поноса....и является жжгучее жжелание научать т.е делиться ../путаюсь..
неуВЕРЕнным пользователям Г.ищеек оказываю б/п услуги :
" ОТцитирую любой вопрс на люб. ответ.Г.раскладываю по полочкам " а так же подарок : довешаю ярлыки по 1-2 словам /можно без слов -по внеш.виду. аватарам и.т.д.-что-то пиджачок мне ваш непонраву/
кач-во и кол-во на гора гарантирую.
Своего мнения не имею-пользуюсь тем что полезло из Г.человеческого опыта полезного.Беспоплезное Г. не вижу ,если "полезет"опять обращаться к человечеству./не должно сметь свое суждение иметь/
пользоваться Г.и "Клавой" уже б/п не учу./расценки гибкие./
Желющих "уколоть ся" просьба пока не сяду "гадить"не беспокоиться!

----пи. си. "ГУГЛЬ "-Новый бог / в перекладе с древнегреческого/ обращайтесь..Ежели чего?

Сообщение отредактировал bod - Пятница, 08.06.2012, 09:23

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Страница 23 из 30«1221222324252930»
Поиск:

Сегодня 30.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.