LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 25 из 30«1223242526272930»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Православная церковь - религия или бизнес?
Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:08 | Сообщение # 241
Слушайте ведь разрешили же работать вообще без кассовых аппаратов , при чем уже давно.
Или не всем или это как то подрозделяется кому можно а кому и нет ,чего они нападают и нарушение у них одно везде фигурирует нет чеков?

Сообщение отредактировал TopDawn - Воскресенье, 10.06.2012, 09:09

@nton (Offline)Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:02 | Сообщение # 242
Quote (Lucifer)
Если церковь будет уважать Закон, то и Закон будет благосклонен к Церкви!

-чтобы такое писать это надо быть через чур умным-в этом я глубоко сомневаюсь.или бездарно неграмотным-более всего подходит.для информации-церковь уважает закон-но этот закон на спасение самого человека-он называется ЗАКОН БОЖИЙ.а то очем вы пишите вообще неприемлемо.сами пишите то дороги плохие то кварплата ит.д. и т.п.множество-и вы под эти законы направляете идти церковь.просто безумие.sveRchoK,TopDawn,ewillLucifer-поклоняйтесь своим идолам-"уважаемые православные"

Добавлено (23.06.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Quote (sveRchoK)
Эк тебя, милаааааааай, колбасит-то! Все какой-то лай каких-то собак мерещится, все куда-то в сад просишься...

Не перебарщиваешь с "бодрящим"? Делириум тременс не навещает?
-бодрящие это ваши наркотики-меня бодрит дух россиянина.моя родина.мой город.моя природа.мне месяца вернее вечности нехватит перечислять что нам дал бог.....просто другие пользуются этим.но вместо того чтобы видеть положительное видять ненасытное отрицательное...что ищешь то и находишь.с уваж.

Сообщение отредактировал @nton - Суббота, 23.06.2012, 21:03

premiere77 (Offline)Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:49 | Сообщение # 243
ох, народ... посмотрел я, на каких машинах наши батюшки ездят... прихожанину на такую машину работать жизней 5... ауди а8 последней модели... зато стоим в мегамарте и просим пожертвования на восстановление храма...

Юрчик ()Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:56 | Сообщение # 244

Quote (premiere77)
ауди а8 последней модели

+1, да еще и без номеров

@nton (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 06:46 | Сообщение # 245
http://www.pravmir.ru/predsta....sitelya

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:39 | Сообщение # 246
Нашел в Живом Журнале....

Прикололо. Посмеялся. biggrin

Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 14.07.2012, 02:19 | Сообщение # 247
Quote (sveRchoK)
sveRchoK

смешно по тролили smile не лень же было...

Я удивляюсь ладно сказать можно к примеру про часы .машины и прочее что не нравится кому то.

Но скажите как это влияет на вашу веру если она вообще существует?

что если патриарх в золоте служит молебен это как то отразится на вас лично я не понимаю просто.

Ну шокирован кто то что ездят на ауди и что из этого бог пропал что ли , они если и говорят как жить так не от своего имени и не они законы божьи писали , а то что по чьему то мнению они сами не соблюдают эти законы,так вам какая разница сами соблюдайте.

sveRchoK (Offline)Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:25 | Сообщение # 248
Quote (Бармалей)
смешно по тролили smile не лень же было...

Потроллил? И в чем же?

А вам знакомо вот такое:

Знаменитый плакат "Пирамида капиталистической системы" (очень популярный в конце 19-начале 20-го века). Не большевистский.... biggrin

Перевод надписей сверху — вниз:
Политики — «Мы правим вами»
Духовенство — «Мы дурачим вас»
Армия — «Мы стреляем в вас»
Буржуазия — «Мы едим за вас»
Рабочие и крестьяне — «Мы работаем за всех», «Мы кормим всех»

Обратите внимание на высоту "эшелона" религиозных деятелей - вторые после правителей.... Не находите - больше ста лет прошло, а все осталось по прежнему? Дежа вю...

Quote (Бармалей)
а то что по чьему то мнению они сами не соблюдают эти законы,так вам какая разница сами соблюдайте.

А законы для всех, или избранные могут их не соблюдать?
Прикрепления: 9116356.png(1538Kb)

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:22 | Сообщение # 249
Quote (sveRchoK)
А законы для всех, или избранные могут их не соблюдать?

Да нет, законы конечно для всех и это даже не обсуждается
просто давайте представим что я вообще не верю в этого еврейского бога и собственно мне просто интересно почему люди не довольны ,и меня интересует один вопрос - лично на вашей вере (если таковая существует) как это отражается?
А если нет таковой то для чего все это ...

Quote (sveRchoK)
Потроллил? И в чем же?

я данное видео так и расцениваю и не иначе .

sveRchoK (Offline)Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:46 | Сообщение # 250
Quote (Бармалей)
просто давайте представим что я вообще не верю в этого еврейского бога и собственно мне просто интересно почему люди не довольны

А просто-напросто потому, что люди знают, что ИХ, проповедуя, ходил пешком или максимум ездил на ослике, а не раскатывал на тогдашних "ауди" и "меринах" - скакунах и колесницах.... Потому, что ИХ изгонял торговцев из храма, а нынешние храмы превращены в торговые точки (пардон, по последнему решению московского суда - в место распределения пожертвовании за церковные реликвии в соответствии с ценниками)... Потому что большинство наиболее уважаемых иерархов РПЦ оставались в памяти народа своими поступками на благо народа и государства, а не за носимые драгоценности и не за потворство власть имущим (так, к примеру один из русских патриархов не боялся прилюдно и в лицо осуждать не совсем "политкорректные" поступки царя Ивана Грозного - можете себе представить нынешнего патриарха на его месте?). Лично я понимаю, что моя вера существует отдельно от таких "чиновников от церкви" как патриарх Кирилл, В. Чаплин и иже с ними, точно также, как и вся страна существует сама по себе, а "Московская Рублево-Успенская республика" существует словно в другом измерении. Я ответил на ваш вопрос? Полегчало?

Quote (Бармалей)
я данное видео так и расцениваю и не иначе .

Что ж, это ваша личная субъективная точка зрения. Она может быть объективной, а может и не быть таковой. Как и моя....

Но любая из них имеет право на существование. Или вы так не считаете?

Сообщение отредактировал sveRchoK - Воскресенье, 15.07.2012, 19:47

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Страница 25 из 30«1223242526272930»
Поиск:

Сегодня 21.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.