LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 30«12456782930»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Православная церковь - религия или бизнес?
premiere77 (Offline)Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:17 | Сообщение # 51
Дима, ничего ты не понимаешь! Выше же было сказано: А по поводу свечей в храме:вы непокупаете, а жертвуете храму и свечу берете даром... Так что это не услуги! Это пожертвования biggrin ...

premiere77 (Offline)Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:18 | Сообщение # 52
а пожертвования налогом не облагаются....

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:15 | Сообщение # 53
--- Боллоев Таймураз Казбекович - 1991—2004 годы — директор, генеральный директор, затем президент завода «Балтика» (затем ОАО «Пивоваренная компания „Балтика“»). Орден преподобного Сергия Радонежского III степени - РПЦ, 1998 - за плодотворные труды по увеличению потребления пива в РФ.

--- Иван Саввиди награжден орденом святого преподобного Серафима Саровского III степени. Церемония награждения прошла 24 июля 2011 года в Даниловском монастыре, в Москве, в рамках торжественного мероприятия по случаю 65-летия Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата. Церковную награду благотворителю Отдела внешних церковных связей в знак особой признательности за их заслуги перед Русской Православной Церковью вручил лично Святейший Патриарх Кирилл. Иван Саввиди - генеральный директор ОАО “Донской табак”, член партии “Единая Россия”, депутат Государственной Думы РФ
http://www.adme.ru/articles/oao-detskij-tabak-297605/

--- Бородин Андрей Фридрихович - состояние - более 30 млрд руб, банк Москвы - банкрот, украдено более 300 млрд руб. Награждён Орденом Святого благоверного князя Даниила Московского III степени, Орденом Преподобного Сергия Радонежского II и III степени - за плодотворные труды.

Ну а чо, деньги не пахнут, пусть даже и сделанные на здоровье граждан... biggrin

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Сообщение отредактировал Dimm - Четверг, 25.08.2011, 12:16

Моська (Offline)Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:33 | Сообщение # 54
Ну а че, всё правильно, они на миллиарды им церкви, храмы строят, а те в благодарность им ордена дают (пусть даже не логично, зато публично). Надо же где то грехи свои замаливать. :-)

premiere77 (Offline)Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:17 | Сообщение # 55
Quote (Моська)
Ну а че, всё правильно, они на миллиарды им церкви, храмы строят, а те в благодарность им ордена дают (пусть даже не логично, зато публично). Надо же где то грехи свои замаливать. :-)

чистый бизнес... религией и не пахнет. представьте Иисуса, который медали вешает за то, что его, странствующего, напоили-накормили... не представляете? я вот как-то тоже...

premiere77 (Offline)Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:19 | Сообщение # 56
Quote (premiere77)
--- Боллоев Таймураз Казбекович - 1991—2004 годы — директор, генеральный директор, затем президент завода «Балтика» (затем ОАО «Пивоваренная компания „Балтика“»). Орден преподобного Сергия Радонежского III степени - РПЦ, 1998 - за плодотворные труды по увеличению потребления пива в РФ.

Dimm, ты Тумашову это покажи... православному трезвеннику... чем парирует, интересно...
Кстати, Боллоев Таймураз Казбекович и РПЦ... это что-то интересное... или он веру сменил?

Сообщение отредактировал premiere77 - Понедельник, 29.08.2011, 10:21

bormental (Offline)Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:17 | Сообщение # 57
Quote (premiere77)
ты Тумашову это покажи... православному трезвеннику... чем парирует, интересно...

ему чего только уже не показывали.
фанатики слепы и глухи. как глухари на токовище.....

циник как циник, что с меня взять... (с)

premiere77 (Offline)Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:18 | Сообщение # 58
Quote (bormental)
фанатики слепы и глухи. как глухари на токовище.....

это мелочи... важен тот факт, что они раскручивать себя пытаются, и власть подписывают.... нарушая конституцию... пить или не пить, вот в чём вопрос... пусть я об этом буду думать, а не власть за меня... не так ли?

ewill (Offline)Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:21 | Сообщение # 59
Quote (premiere77)
пить или не пить, вот в чём вопрос... пусть я об этом буду думать, а не власть за меня... не так ли?

В мусульманских странах вообще пить запрещено, так население хороший, прущий гашиш курит, и как-то живут biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

bormental (Offline)Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:32 | Сообщение # 60
Quote (premiere77)
нарушая конституцию...

ссылку на статью. причем в соответствующую ветку. для фанатичных слепцов. (и, как следствие, умственных скопцов)

циник как циник, что с меня взять... (с)

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Страница 6 из 30«12456782930»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.