LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 30«126789102930»
Модератор форума: zAdmin, ewill 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Православная церковь - религия или бизнес?
premiere77 (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:26 | Сообщение # 71
купил я цепочку с крестиком... приехал в церковь... мне говорят: 50р за крестик и 50 р за цепочку чтобы освятить... бляхамуха, какая религия???????????? им самим не стыдно??????? или Боженька благословил на сбор денег на освящение??????

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:51 | Сообщение # 72
premiere77, отличный бизнес)))) так же что ли делать? За слова "Здравствуйте" деньги брать))) я же здоровья желаю, значит плптите деньги))))

Бью по попам вгоняя краску))))

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:21 | Сообщение # 73
Сегодня на остановке видели листовку, типа какого-то числа состоится молебен по случаю начала учебного года. Блин, уже страшно становиться, ощущение, что 10 лет и нас захватят всеобщее православие головного мозга и детям паспорт выдавать не будут, пока не принесут справку от жирного попа, что он крещеный.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:40 | Сообщение # 74
Quote (KTATTOO)
Ден у тебя реально какие то проблемы . Не дают что ли?

Да нет у меня вроде никаких проблем. Просто есть тяга к прекрасному и чувство юмора

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:00 | Сообщение # 75
Quote (Padonok)
Да нет у меня вроде никаких проблем. Просто есть тяга к прекрасному и чувство юмора

Ну извини happy просто завалил форум картинками эротического содержания, при чем почти в каждой теме в какой отписался. От суда и мысли такие biggrin

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:51 | Сообщение # 76
Quote (KTATTOO)
просто завалил форум картинками эротического содержания,

Всего 2 по моему

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 12.09.2011, 00:41 | Сообщение # 77
Quote (Padonok)
Видимо 10 хватило, а так то хрен его знает, я библию так и не осилил

Десять заповедей. Почему они выбрали десять? Почему не девять или одиннадцать? Я объясню Вам почему. Потому что "десять" звучит официально. Десять звучит значимо. Они знали, что если заповедей будет одиннадцать, люди не воспримут это всерьёз. "Что? Ты должно быть шутишь? Одиннадцать заповедей?! Да пошёл ты на#$й!" Но "десять". "Десять" звучит важно. Десять - это основа десятичной системы. Это декада. Это психологически комфортное число. "Горячая десятка", "Десятка особо опасных", "Десять лучших нарядов". Выходит, что десять заповедей, на самом деле - это маркетинговый ход. © Дж.Карлин

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

premiere77 (Offline)Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:44 | Сообщение # 78
Quote (Dimm)
что десять заповедей, на самом деле - это маркетинговый ход

законы бизнеса...

Педагог (Offline)Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:19 | Сообщение # 79
А меня всегда интересовал такой вопрос: почему смертных грехов 7? Кругов ада 9? А заповедей 10?

Педагог (Offline)Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:22 | Сообщение # 80
Хотя я, конечно, согласна, что церковь - это бизнес. Я крещеная. Не скажу, что очень сильно верю, о и не атеистка, не отрицаю божественного. Но иногда приходишь в церковь... и всё за деньги. Потом выходишь и думаешь, за очищением чего приходила? Души своей бессмертной? Или кошелька?

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Духовный мир » Православная церковь - религия или бизнес? (Обсуждаем действия православной церкви)
Страница 8 из 30«126789102930»
Поиск:

Сегодня 18.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.