LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » ГИБДД & МЫ (ГИБДД, водители, пешеходы)
ГИБДД & МЫ
Администратор (Offline)Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:47 | Сообщение # 1
Обсудим работу каменского ГИБДД, качество вождения авто наших водителей, и поведение пешеходов.

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 22.01.2010, 01:52 | Сообщение # 2
инспекторы разные бывают) да и наверно от их настроения зависит))) а так в основном хорошо))) качество вождения можно оценить как хорошо))), единственное водятлов всё таки хватает... и ещё наша прекрассная половина человечества..многие из них ездят чесно слово через чур нагло. пешеходы так же как и всегда помоему)
кстати пользователям ютэла))) в шаремане видяшки есть про нас и дпс))) весит 2.5гб. впринципе кому качать не охото можете обратится могу нарезать если уш очень интересно)))

Сообщение отредактировал Northeg - Пятница, 22.01.2010, 02:33

Nekit (Offline)Дата: Вторник, 09.02.2010, 04:25 | Сообщение # 3
ууу Поведение пешиходов оставляет желать лучшего...
Бывает едешь себе спокойненько, ни кого не трогаешь, музыку слушаешь... И тут БАЦ! кто-нибудь как выскачит на проезжую часть в неположином месте... РрРрРрРр слов цензурных просто нет!!!

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 24.02.2010, 00:06 | Сообщение # 4
Пешеходов вообще бояться стал, как ребенка возле колизея сбил. Бесит когда переходят дорогу в 50 метрах от пешеходного перехода, хочется выйти и в зубы дать.

AXE (Offline)Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:46 | Сообщение # 5
Пешеходы вообще не боятся переходить дорогув неположенных местах. Даже если движение авто 40 км/ч остонавить авто не так то просто. cry

AXE (Offline)Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Уважаемые автолюбители Каменска-Уральского будьте вежливы к пешеходам,а вы пешеходы будьте вежливы к автолюбителям.И у нас в городе будет всё впорядке!!! biggrin

NikoLA (Offline)Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:59 | Сообщение # 7
Когда едешь за рулём, думаешь: "Куда ты бежишь под колёса! Пешеходный рядом!"
Когда ходишь пешком: "Куда летишь на своём тарантасе Шумахер, дай дорогу перебежать всё равно на пешеходном не остановишься!" Лично меня чуть 2 раза на пешеходном не сбили разные тонированные 12 да 99. Так и думаешь, а стоит ли на пешеходный выходить?
Насчёт ГИБДД можно говорить вечно, но мне как то везёт в основном попадаются нормальные инспектора, но были случаи что прям как в анекдоте.
А вот насчёт водителей просто ужас, такой маленький город, а водители такого мнения о себе: "Я плачу налоги, я король дороги!" В Екатеринбурге, где движение просто ужасно и постоянно пробки всё как то культурнее: Водитель Мерседеса медленно крадётся из левого ряда в правый поворот, улыбаясь всем кто его пропустил и моргая аварийкой, Джип тихонько едет по тротуару и не кто не кричит и не дерётся. А у нас пошёл на обгон, получил в зад и ещё виноватым оказался!

Parenek (Offline)Дата: Среда, 02.06.2010, 00:38 | Сообщение # 8
Мне на днях повезло с инспектором. Чуть на 15 суток не посадили. У меня штраф висел 500 руб. Меня уже оформлять хотели. Пол часа с ним рулился, повезло отпустил, даже денег не взял, только лекцию прочитал. Бывают и вежливые инспекторы, спросят как дела, пожелают приятной дороги. Вот это я понимаю. В общем пока сам не начнешь грубить они тоже не будут. А если ты сам знаешь что нарушил сам и отвечай за это. У них работа такая.

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 02.06.2010, 16:24 | Сообщение # 9
Гаишники тоже люди со своими тараканами в голове, как говорится в семье не без урода, так и тут. За 8 лет на скотов не нарывался.

AXE (Offline)Дата: Среда, 07.07.2010, 02:47 | Сообщение # 10
Форумчане вы вобще в курсе что инспектор может сделать придупреждение,и отпустить.Мне не разу не делали предуреждение всегда ШТРАФ!!!! angry

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » ГИБДД & МЫ (ГИБДД, водители, пешеходы)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.