LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » ГИБДД & МЫ (ГИБДД, водители, пешеходы)
ГИБДД & МЫ
Roman (Offline)Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:50 | Сообщение # 111
А можно более развернуто аргументировать:
Почему противник? Почему 0,3 (не 0,2, не 0,5)?
Ну просто интересно... для общего развития smile

Сообщение отредактировал Roman - Вторник, 12.03.2013, 11:50

Jurist (Offline)Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:39 | Сообщение # 112
Цитата (Дядька)
Останавливают мол рейд, дуй....
Это где такое? Меня сколько не останавливали, в том числе и во время рейдов - ни разу не предложили

Автоюрист Онлайн. Помощь при ДТП, страховые споры в Каменске-Уральском и области

романтик (Offline)Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:41 | Сообщение # 113
Так, вставочка посмеяться. На въезде в пос.Мартюш, вроде бы ноябрь 2012года
Прикрепления: 4938482.jpg(123Kb)

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:03 | Сообщение # 114
Сегодня ночью меня разбудил грохот саба в машине 2 часа ночи,я звонить в 02,там сказали что да все гуд и трубку повесили.

Время 5 утра чувак в машине не угомонился -наряда нет , мало того он вдоль дома гоняет с разворотами газует (косорукая субару 906 номер серебристая) Ну я уже не вытерпел (долго терпел с 2 до 5) выхожу стучу в стекло выходит тип с бутылкой пива бухущий и че мол нада, я говорю ну ты вообще то заехал в спальный район и прокачиваешь свою музыку это не круто люди спать хотят. Тип так важно о слышно круто правда(идиот моральный ) минут 0 мы сним говорили он мне все в телефон тыкал на время я же вежливо просил - типу же как я понял нужен был тупо выстрел в голову и всё.

Вернулся домой (со всеми драться я не ниндзя) звоню 02 и говорю я вам звонил в 2 часа ночи про машину и музыку,никто ни приехал и уточняю им что уже выходил говорил с водителем он бухой вдрызг ездит по двору показывает своей подружке разворот на ручнике(потрясающе) выезжаем мне говорят.

И что вы думаете тип тут же с места срывается и в сторону каменской поехал,я в 02 звонить что ехать не нужно (чего зря то тип то угнал мол раньше нужно было) 5-10 минут субару вернулся выпадает из машины закрывает её и идут в третий подъезд,люди ночь не спали эти ушлепки сейчас спать будут бухущие.

Я в шоке. чувака только гордость брала за то что его музыку слышно в квартирах это же каким дебилом нужно быть  что бы востаргаться подобным. ОО КРУТЬ У МНУ МУЗОН КАЧАЕТ.

Сообщение отредактировал Бармалей - Пятница, 15.03.2013, 11:21

Roman (Offline)Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:58 | Сообщение # 115
да, блин, полно таких отморозков! к сожалению, таких уродов только дубиной можно вылечить!

Bullet-GTx (Offline)Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:52 | Сообщение # 116
Может ли начальник гаи отказать в ходатайстве о предоставлении копий фото и видео доказательств, ссылаясь на собственность?

_Ученик_ (Offline)Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:07 | Сообщение # 117
Вот и начались беспокойные ночи ,повылазили автомобильные задроты,на данный момент Алюминиевая вздрагивает

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 22.04.2013, 04:27 | Сообщение # 118
мне интересно куда смотрит ГАИ когда говноваз зачипованый + пряматок 7-8 труба добовляет+ шум и чип 10% мощности если не уроды делали, все это в совокупности переделка авто как раньше и сейчас собственно не та панель на машине или руль куда ГАИ сейчас будет смотреть,у них чет работы все меньше и меньше ,а налогов мы водители платим больше и больше,тех осмотр они не проводят за говновазами с трубами не смотрят низкая подвеска некалышит все это нарушение и не соотве6тствие стандартной модели автомобиля,может уже хватит пол города ведра в говновазы себе поставили и гоняют думают типа это круто.на крутой тачке вообще не ездят в городе отморозки....А только по трэкам либо в спец местах да у нас нет таких но простите у нас и не в каждой деревне газ есть,а в европу трубу строят тысячную.

Дядька (Offline)Дата: Суббота, 12.07.2014, 00:59 | Сообщение # 119
Всем здравия! Есть тема- Развод гаишников.
На днях ехал в городе (Пушкина-Головина) с моста скорость 50-55 моргают встречные ,еду 50 знак 40 вижу гаи с радаром, останавливают мол быстро едеш, покажи говорю.показывает моя машина на их экране и скорость 62.
Я от такой ситуации вскипаю... : cry ( .а гаишник мне мол когда ты спидометр сам проверял свой .Я отвечаю постоянно - смартфон навигатор GPS Глонас .Молча отдал доки,отвернулся,я сел уехал и постепенно осознал - развод чистый.Припомнил как этой весной по дороге на Ебург примерно в твкойже ситуации выписали 500 (тогда знак был50 ехал 65 в колонне остановили показали 72 )
Не знаю как они это делают технически ,но делают!
К совести их призывать бесполезно !У кого были подобные ситуации ?
Извините за грамматические ошибки

yesus (Offline)Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:46 | Сообщение # 120
Каким прибором проводили измерения?

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » ГИБДД & МЫ (ГИБДД, водители, пешеходы)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.