LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » ГИБДД & МЫ (ГИБДД, водители, пешеходы)
ГИБДД & МЫ
mozmoz (Offline)Дата: Среда, 07.07.2010, 09:38 | Сообщение # 11
План, уважаемый, превыше ....

NikoLA (Offline)Дата: Среда, 07.07.2010, 20:04 | Сообщение # 12
AXE прав в правилах есть такая мера наказания как предупреждение, хочу узнать есть ли человек которому делали предупреждение вместо штрафа... отзовись biggrin
За последние 2 года попадались нормальные инспектора, вежливо общались и всё такое.
А вот года 3 назад когда я ещё только начал ездить на авто(тогда ещё оранжевый Москвич 412) попался инспектор(вернее я его сам нашёл заглох у парка культуры Горького, и машина подъехала) ну просто из анекдота - толстый аж китель не сходится, кепка набок, морда как у меня ж.па haha
но я его разочаровал(он мне так и сказал) у меня всё было в порядке и бутылку пива на заднем сидении я не трогал biggrin

NikoLA (Offline)Дата: Среда, 07.07.2010, 20:14 | Сообщение # 13
Ещё в том году меня убил инспектор который стоял на кольце у байновского моста и использовал вместо прибора для измерения алкоголя в лёгких права водителей, которых остановил и свой нос biggrin А я ехал с шашлыков ну и как то переборщил с лучком и чесноком всё было остренько и вкусно.
Вообщем он ловко скрутил мои права в трубочку я аж сам удивился и не понял зачем, поставил на ладонь и говорит Дыхни... ну я от всего сердца и за всех водителей сразу...
Дыхнул, а тут так быстро нюхнул я аж еле слёзы от смеха сдержал когда его лицо увидел, ну он права отдал сказал езжайте и убежал.. lol

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 20:10 | Сообщение # 14
господа хорошие, скажите - а Вы сами то правила знаете?
намного проще с ИДПС говорить с позиции руководящих документов, а не эмоционально.
про стиль езды их - ваще отдельный разговор. крайне редко вижу их соблюдающими требования ПДД (камера к сожалению не всегда с собой)
про отношение к гражданам - там тоже надолго. сами ПДД и РД не знают, но уже пытаются вменять статью КоАПа

единственный раз видел честного ИДПС - 23.02.2009 остановил он меня и давай докапываться. я, поскольку зануда, парирую статьями и пунктами РД. потом меня это начинает утомлять и откровенно спрашиваю - "скажи чего надо".
он ответил тоже прямо (спасибо ему за честность) - "хотя бы соточку - праздник же ж". меня учили что честность должна быть вознаграждена, потому прошли мы в машинку и я подписал протокол насчет непристегнутых детей (хотя ремней в прЫнципе нету - не предусмотрено конструкцией).
вот так вот .....

NikoLA (Offline)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:34 | Сообщение # 15
Quote (bormental)
господа хорошие, скажите - а Вы сами то правила знаете?
намного проще с ИДПС говорить с позиции руководящих документов, а не эмоционально.

По моему все правила не знает никто, это всё равно что спросить у учителя литературы А вы знаете наизусть Войну и Мир? Тем не менее всех нас в школе заставляли её читать.
А если представить инспектора, который знает все правила наизусть, общается с водителем как надо, и штрафы выписывает строго и по закону - робот, без чувств и эмоций, который не выполняет план, и пол города водителей без прав, вот так вот...

bormental (Offline)Дата: Вторник, 13.07.2010, 08:52 | Сообщение # 16
может и так, но - пока ты Знаешь устав, тебя никто не поимеет по уставу wink

ewill (Offline)Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:46 | Сообщение # 17
Как вы думаете вот по трассе в Ебург (основной) постоянно висят знаки 70 и обгон запрещен. Это вот оправдано или для выполнения плана? wacko

З.Ы. Наболевший вопрос...

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:00 | Сообщение # 18
ewill, насколько я помню, по этой трассе больше 70 ехать только машину гробить, а знаки ставятся в соответствиями правилам безопасности и за вольную их установку дрючат ещё как. Их кстати никто никогда и не соблюдал, а ГАИ стоят в одних и тех же местах так что все в курсе где скорость сбросить надо

Jurist (Offline)Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:46 | Сообщение # 19
Вот уж, кстати, тема наболевшая. Могу с уверенностью сказать: ПДД в нашем городе нарушаются и водителями, и пешеходами в равной степени. А при привлечении их к ответственности нарушаются нормы административного законодательства инспекторами. И ситуация из года в год лучше не становится. Правовой нигилизм...

Автоюрист Онлайн. Помощь при ДТП, страховые споры в Каменске-Уральском и области

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:03 | Сообщение # 20
Quote (Padonok)
насколько я помню, по этой трассе больше 70 ехать только машину гробить

Осенью подлатали дорогу. А вообще я в екб по м5 не езжу, куда спокойнее дорога чз д Клевакино и ментов нет и машин.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » ГИБДД & МЫ (ГИБДД, водители, пешеходы)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.