LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » ГИБДД & МЫ (ГИБДД, водители, пешеходы)
ГИБДД & МЫ
Бармалей (Offline)Дата: Среда, 02.11.2011, 19:42 | Сообщение # 71
bormental
ты чего такой агрессивный? кирпичом говоришь лечится громкая музыка,ну может и так
я не могу себя так вести,я более спокойный,и вообще для этого есть органы пусть занимаются хотя бы
такими пустяками и спасибо скажу.
bormental
сталкивался я и с произволом и прочим но все это кануло в далекое прошлое,
было время в нас стреляли возле олми (его правда тогда еще не было)
спросить можно и со столба не говоря уже про водителя,
но все таки если вести себя грамотно при общении с гаи
то и сказать то они как следует ничего не могут,иной раз
остановит и просит документы а причину остановки внятно объяснить не может
пять минут сотрудник остался думать что произошло а ты следуешь
дальше
Не могу сказать на все 100% что прям люблю милицию
но я уважаю их за те случаи которые на самом деле заслуживают
внимание,а их не мало.

bormental
сделаем вид что я не услышал развода на флейм smile

bormental (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:04 | Сообщение # 72
Quote (TopDawn)
случаи которые на самом деле заслуживают
внимание,а их не мало.

мы живем в разных измерениях? eek
я говорю за то, что они в 99.9999% случаев смело НСС
если на собеседовании на зарплату в 9килорублей они говорят - цель "поправить материальное положение" - ни о чем не говорит?
да и уверен я, что большинство идет в полиционеры - чтобы "отомстить всем за обиды и унижения в школе". власть и безнаказанность - вот что их прельщает.

циник как циник, что с меня взять... (с)

MonsterKU66 (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:25 | Сообщение # 73
Quote (bormental)
да и уверен я, что большинство идет в полиционеры - чтобы "отомстить всем за обиды и унижения в школе". власть и безнаказанность - вот что их прельщает.

+ мульон!!!

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:55 | Сообщение # 74
bormental
да я согласен с тобой,есть там индивиды которые самоутверждаются,
но они как правила и ничего ни знают о законных методах и прочем,
с ними легче всего,сказал ему как нужно он потом два дня будет думать как машины останавливать.
Ну а мотериальном положении судить их,да редиски что большенство случаев они берут
с простых водителей,это не есть гуд,тут нечего сказать.
Но что бы с меня сейчас взять денег это нужно чтобы я 100% нарушил
а так не получится опыт большой.
Кто нарушил тот и платит законное вымогательство которое устраивает обе стороны.

Jurist (Offline)Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:02 | Сообщение # 75
Quote (premiere77)
Предъявить - не значит дать в руки. Пусть смотрит документы из ваших рук

Согласно п.2.1.1 ПДД РФ водитель обязан иметь при себе вышеназванные документы и ПЕРЕДАВАТЬ их для проверки.
Не вводите людей в заблуждение

Автоюрист Онлайн. Помощь при ДТП, страховые споры в Каменске-Уральском и области

Jurist (Offline)Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:57 | Сообщение # 76
Верховный суд разрешил нижестоящим судам не лишать прав водителей за обгон по встречной полосе, начатый с пересечения прерывистой линии разметки, а законченный через сплошную разметку.

В четверг пленум ВС РФ принял поправки к постановлению пленума ВС №18 от 2006 года — документ, разъясняющий нижестоящим судам и органам ГИБДД особенности применения 12-й «автомобильной» главы Кодекса об административных правонарушениях. В этих поправках ГИБДД предложила в обязательном порядке лишать прав водителей, которые обгоняют по встречной полосе, начав маневр с пересечения прерывистой линии разметки и закончив его через сплошную разметку. Этот маневр считается очень распространенным среди водителей, при этом различные суды по-разному оценивают его опасность для участников дорожного движения. «Редакционной коллегией, обсуждавшей поправки к постановлению, рекомендовано не вносить соответствующий пункт в документ. Подобные рекомендации могут быть восприняты судьями таким образом, что это автоматически образует объективную сторону правонарушения и могут не учитываться конкретные обстоятельства, однако дорожная ситуация многообразна, и необходимо учитывать все обстоятельства,— заявил судья Верховного суда Владимир Меркулов.— Судьи намеренно ушли от четкого описания данного положения, поскольку это может вносить путаницу». Это означает, что судьи теперь получили право как признать водителя невиновным, так и лишить его права управления транспортными средствами
Прикрепления: 6081856.jpg(44Kb)

Автоюрист Онлайн. Помощь при ДТП, страховые споры в Каменске-Уральском и области

Bounti ()Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:48 | Сообщение # 77

Как с ними общаешься так они к тебе и относятся! Они понятливые люди и тоже живые, понимают что куда! Ну это я конечно не про всех, а про большинство!

Bounti ()Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:18 | Сообщение # 78

Попала сегодня у апельсина, там повесили новый знак.... движение только прямо, но я как истинная блондинка его не заметила ииииии прям наткнулась на наши "органы" ну ничего отпустили поиздевались конечно, но без штрафа )))

BORIS (Offline)Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:22 | Сообщение # 79
Много езжу по области и не только, но такого экстрима как в родном Каменске нет нигде. Нарушения на каждом "шагу" - скорость, маневр, про рядность вообще молчу. Если бы не ГАИ, то экстрим перерос бы в беспредел.
По ощущению кажется, что в Каменске ГАИшников больше (на душу населения или на а.машину), чем в других городах.
р.s. 174 регион принципиально не пользуется сигналами поворота, ни в Челябинске ни в других городах.
стаж вождения 30 лет, все категории.
ПРИЗЫВАЮ СОБЛЮДАТЬ.

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:17 | Сообщение # 80
Цитата (BORIS)
По ощущению кажется, что в Каменске ГАИшников больше (на душу населения или на а.машину), чем в других городах.
От этого и беда.
На территории каменска есть те предприятия которые могут выполнить заказ по фиксации нарушений. Вся информация по этой задумке должна уходить в центр обработки нарушений, тогда ГАИшники, как каста, отпадают, и встает во главу угла закон и правила дорожного движения, которые будут рассматриваться спец. комиссией без участников ситуаций (дорожных происшествий).

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » ГИБДД & МЫ (ГИБДД, водители, пешеходы)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.