LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Ваш любимый автомобиль
Ваш любимый автомобиль
Roman (Offline)Дата: Суббота, 01.01.2011, 02:55 | Сообщение # 41
Quote (philips)
ообще после немцев я стал воспринимать только японцев. А форд у него детали стоят как от самолета biggrin

не знаю с какими японцами Вы сравниваете, я сменил уже не первого японца (Хонда, Ниссан, сейчас Митцу), по стоимости запчасти Форда рядом даже не валялись. Халява. У друга ФФьюжн, так он дико ржот над стоимостью моих ТО и запчастей.
А вообще мне нравятся Ауди, не зависимо от модели. Просто нравятся эти тачки. Следующим авто будет Ауди (А6, А8 - да не важно!) Европейцы рулят! С недавнего времени японцы стали сдавать позиции, особенно пресловутая ТоЙя. Раньше - да, они были вне конкуренции.
Америкосы - абсолютный отстой!

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 01.01.2011, 11:17 | Сообщение # 42
Roman, да Тойота что то ни туда катится и вообще весь японский автопром теряет свою индивидуальность, хотя для своего рынка там выпускается достаточно много интересных машин. А Американцы, так они делают машины ориентируясь на своего потребителя, хотя в последнее время стали к мнению и пожеланиям Европы всё же прислушиваться. Да вообще из современных моделей достаточно мало ярких, красивых, интересных моделей. За последние годы вот только вспомнить могу Мини, Фиат 500, Альфа 159, ГТР Ниссановский да Лансер 10й вот пожалуй и всё что первым на ум приходит.

ewill (Offline)Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:14 | Сообщение # 43
Я Тойотовод tongue Заметил, что южнокорейские производители вплотную приблизились к японским.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:28 | Сообщение # 44
ewill, они уже не то что приблизились, а догнали японцев уже

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:38 | Сообщение # 45
Сомневаюсь, что самсунги догнали японцев.

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:46 | Сообщение # 46
Азиатский финансовый кризис в 1997 года нанес автомобилестроению Кореи мощный удар. Несомненно, стоит упомянуть то, что фактически говоря, с автопромышленности кризис и начался. В июле 1997 года автомобильная компания Kia объявила о банкротстве. И скоро с финансовыми неувязками столкнулись все автомобилестроители Кореи.
Правила игры снова начало диктовать корейское правительство. И даже не надо и говорить о том, что компания Hyundai Motor была наконец-то выделена из состава большого холдинга Hyundai, а другие компании сменили собственников. Обанкротившаяся компания Kia была в конце 1998 года куплена компанией Hyundai Motor. Мало кто знает, что сразу же Hyundai Motor и концерном Daimler Chrysler заключили «стратегический союз», который заполучил 10% акций корейской компании. Стоит упомянуть то, что компанию Daewoo Motor заполучил концерн Дженерал моторс. Всем известно о том, что вновь образованная, но не успевшая развернуться компания Samsung Motors оказалась под началом компании Renault. Ssang Yong продолжает свое сотрудничество с концерном DaimlerChrysler.

Другими словами весь корейский автопром попал под влияние западного капитала. Как бы это было ни странно, но катастрофы не произошло! В 2000 году в Корее выпустили рекордное количество автомобилей 3,1 млн. штук. По размеру выпуска Корея на данный момент занимает 5-ое место после Америки, Японии, Германии и Франции.
(источник http://koreiavto.ru/korejskij-avtoprom.html )

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:13 | Сообщение # 47
Mosya, улыбнула biggrin biggrin biggrin

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:16 | Сообщение # 48
Моз, а политика то тут причём, кто там и кого покупает и с кем слияния производит? Сейчас уж практически не осталось производителей которые ни с кем альянс не образовали. Тут за качество разговор идёт
Quote (mozmoz)
Сомневаюсь, что самсунги догнали японцев.

Самсунг по своей сути это тот же Рено так то и с качеством там всё в порядке. Есть ещё Хёндэ и Киа, которые по своим ТТХ от тех же Японцев не очень то отстают. Я не говорю про национальные рынки, то что там Япония и Корея для себя делают это отдельная тема

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:17 | Сообщение # 49
Mosya, так сразу уж танк тогда)

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:26 | Сообщение # 50
Padonok, танк это оружие, а хаммер автомобиль... В хаммере четко прослеживается грубая мужская сила, а это заводит....)))

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Ваш любимый автомобиль
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Сегодня 23.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика