LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Ксенон - за или против???
Ксенон - за или против???
Padonok (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:37 | Сообщение # 11
Quote (Jurist)
ну чудят "автолюбители"-автовредители

Ну а что чудят то? На скольких машинах ездил, ночью в тёмном месте простой фонарь хреново светит хоть на ТАЗах, хоть на иномарках, в яму влететь на раз-два, а тут как захерачил прожектор чтоб полдвора освещало)

bormental (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:41 | Сообщение # 12
Quote (Padonok)
ак захерачил прожектор чтоб полдвора освещало

а он ослепил встречного (пдд читаем) и? полмашины нету плюс два трупака на обочине...

циник как циник, что с меня взять... (с)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:56 | Сообщение # 13
Где, во дворе?) Или ты по трассе задним ходом любитель покататься?) В крайности то что опять бросаться?

bormental (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:09 | Сообщение # 14
есть один чувачек, деревянный на голову - копейку на чкалове оснастил ксеноном
дык по чкаловской дороге днем-то слепит, а в сумерках и ночью - и подавно....
вот как с такими быть?
на них - насрать, но реально слепит

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:54 | Сообщение # 15
Quote (bormental)
вот как с такими быть?

По фарам монтировкой пройтись да и всё, какие проблемы то? Я думаю на Чкаловском не проблема найти место парковки этого агрегата.

Я за задний ход вообще то говорил, а на головной свет не каждая иномарка даже под его установку приспособленна, не говоря уж о ТАЗах. Там да, он нафиг самопальный ненужен

Jurist (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:12 | Сообщение # 16
С обывательской точки зрения нет проблемы в том, чтобы "устранить" неугодный свет кустарно установленного ксенона - правильно подметил Padonok: монтировкой пройтись или там лопатой по "лобовухе" biggrin ; но вот с юридической и практической точки зрения трудновато привлечь водителя к ответственности за незаконную установку ламп, не соответствующих типу световых приборов - это потребует трудоемких процедур доказывания (хотя инспекторы себя не всегда этим утруждают). Однако это вовсе не означает, что это невозможно. Если бы общественность сильно возмущал факт использования ксенона - специальные рейды ГИБДД проводились бы, и, думаю, нередко. Однако, скорее, это "головная боль" лишь единиц водителей, которые, поплевавши, оставляют всё как есть. Да, по ТВ иногда выступает представитель технадзора ГАИ, угрожая беспечным любителям проблемами, но эффект не особо виден.

Автоюрист Онлайн. Помощь при ДТП, страховые споры в Каменске-Уральском и области

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:26 | Сообщение # 17
Quote (Jurist)
но вот с юридической и практической точки зрения трудновато привлечь водителя к ответственности за незаконную установку ламп, не соответствующих типу световых приборов - это потребует трудоемких процедур доказывания (хотя инспекторы себя не всегда этим утруждают).

Вот поэтому и предложен был такой метод. Нервы и время ценнее, чем штраф за 2 разбитые фары (это ещё если поймают))) А того ездюка может это о чём то заставит задуматься

bormental (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:51 | Сообщение # 18
вечером приехать на пл. Горького где малолетние мажоры меряются своими "членопротезами" друг перед другом. и наказать их не отходя от капотов. их же. прям перед остальными мажорами.
зато КПД подобного мероприятия - 100%. сегодня же ночью все снимут. )))))))
(слово такое использовано именно потому, что исследования показали - понты есть попытка компенсации своей несостоятельности. это уже факт.)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:35 | Сообщение # 19
bormental, не, пл. Горького не вариант, там Бугарева 7 рядом) Эти же мажоры туда первым делом и ломанутся)

bormental (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:41 | Сообщение # 20
я говорил про рейд господ "ПолицейскихИнспекторовДОрожногоРегулирования"
самоуправство - это статья....

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Ксенон - за или против???
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.