LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Тонировка на автомобилях (Обсуждаем тонировку ЗА и ПРОТИВ)
Тонировка на автомобилях
AXE (Offline)Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Обсуждение тонировки. С 23.09.10 штраф 500р. за тонировку.Придется снять.

AXE (Offline)Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Наш начальник ГИБДД в прямом эфире телевидения "ГОНГ" заявил:"Объявляется перемирие до 1.10.10 в отношении тонировки."

NikoLA (Offline)Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Мне вообще интересно было зачем тонируют машину в круг? Что бы водителя окружающие не видели? Или что бы водитель не видел город?
Мне кажется глупо тонировать всю машину да так что аж потом столбы дорогу перебегают и что бы повернуть нужно окно открыть, а то так не видно куда поворачиваешь. Да понимаю тонировка придаёт вид машине и защищает салон от выгорания, но если это реально опасно зачем рисковать, тогда хоть локаторы ставьте, что бы как в подводной лодке было.

Northeg (Offline)Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:27 | Сообщение # 4
я тоже не вижу таким уж нужным тонирование передних стёкол да ещё и в 5%... если и буду тонироваться то даже зад в 5% клейть не буду...

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:58 | Сообщение # 5
Пришлось подрезать пленку на переднем лобовом стекле(по правилам 14см) sad

bormental (Offline)Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:17 | Сообщение # 6
опять тема сисек не ракрыта.......
почему обсуждается тонировка как явление?
может расширить тему? например - КАК надо тонироваться и ЧЕМ с обоснованием конечно.
(и мне кажется, что реплики а-ля "тока в пятерочку и в круг" - не имеют права быть как не обоснованные)

циник как циник, что с меня взять... (с)

SteWAsuka ()Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:21 | Сообщение # 7

Моё мнение следующее: Кому тонировка ограничивает видимость или ещё каким-либо образом мешает - просто не тонируйтесь!!! У меня все стекла, кроме лба, закатаны 5-ой, всё прекрасно видно!!! Не испытывал особых проблем и готов был платить 100 рублей за свой комфорт и сохранность вещей в салоне... (Иногда так приятно, когда стоишь на светофоре, поковыряться в носу ;)) Просто хотят в очередной раз срубить с водителей бабла наглым способом. Представить только, что штраф за непристегнутый ремень равен штрафу за тонировку!!! Просто в шоке от наших "законов"

vazik (Offline)Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:59 | Сообщение # 8
Лучше бы за ксенон так же яро взялись как за тонировку, а если у водилы шары от рождения затонированы, то ему хоть вобще лобовое стекло сними что бы 100%ная светопропускаемость была, не поможет...

Northeg (Offline)Дата: Суббота, 25.09.2010, 00:17 | Сообщение # 9
согласен, лучшеб за ксенон!!!! Вазик от самой плёнки тож зависит ведь)))да?)))

zlodeika (Offline)Дата: Суббота, 25.09.2010, 09:54 | Сообщение # 10
У нас лично вся машина в круг. Замечательно езжу, все видно, никакого дискомфорта. Представить себе не могу машину без тонировки, ездить как рыбки в аквариуме. И ксенон замечательная штука (если фары настроены нормально, а не через Ж….).

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Тонировка на автомобилях (Обсуждаем тонировку ЗА и ПРОТИВ)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.