LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Новый Российский автомобиль (Мнения, нравится или ненравится, ну и прочие мысли по этому)
Новый Российский автомобиль
NikoLA (Offline)Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:28 | Сообщение # 21
Quote (Padonok)
А для современной молодой семьи достаточно места для детей, да для покупок из супермаркета.

Это ты про Россию говоришь? Лично меня цены на картофель в этом году вынудили взять в руки лопату и тяпку biggrin Да ещё на базаре прикупили 5 мешков картошки, интересно как хотя бы 5 мешков загрузить в родстер? biggrin Не считаю что сады и огороды в прошлом. Рост цен на продукты и ЖКХ заставляет подумать о переезде в частный дом, в пригород хотя бы, ну а там свой огород сам бог велел smile
Я тоже думаю что гибрид за 300 000р это чудо, но если так будет, то можно и родстер купить и ещё деньги останутся на какой нибудь ВАЗ для картошки biggrin

bormental (Offline)Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:44 | Сообщение # 22
Quote (mozmoz)
Гибрид - это будущее автопрома

примусы далеко не панацея.

Quote (mozmoz)
Если придумать, чтобы не как у всех так было бы треугольное или круглое чудо.

камеди поржали уже про трехколесный куб с унитазами вместо сидений

циник как циник, что с меня взять... (с)

bormental (Offline)Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:48 | Сообщение # 23
Quote (Roman)
народный авто за 10 тыс$

раз Народный - озвучь суммы в деревянных, а то в баксах - полюбому импортные инвесторы....

гибрид российский можно и за 100 рублей построить - вопрос в том. как он будет ездить.
калину с приорой тоже придумали молодцы из автоваза. даже путину запасной автомобиль везли

у наших реально руки из жопы растут, им только лопаты проектировать а не автомобили.

циник как циник, что с меня взять... (с)

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:05 | Сообщение # 24
Quote (Roman)
Mozmoz, а у Немцев в то время тоже были сады-огороды-дачи?

Заметь, садов,огородов и дач в последние 3 года сократилось вдвое

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:07 | Сообщение # 25
Quote (Roman)
"Народный" автомобиль - это ещё долгие годы в России будет машина, которая не только везет водителя (с пассажиром), но и способная вместить в себя некоторый скарб (ну никак не меньше одной детской коляски и ещё какой-нибудь хрени).

Мне лично не нужна машина чтобы возить картошку и коляску, хоть семья, 2 детей. Думаю я не один такой и машина найдет своего покупателя. А для сада и огорода есть выбор Нива та же.

Сообщение отредактировал mozmoz - Суббота, 13.11.2010, 11:18

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:11 | Сообщение # 26
Quote (bormental)
калину с приорой тоже придумали молодцы из автоваза. даже путину запасной автомобиль везли

Жень, я держал ВАЗ, давай не будем спорить. МАЛЬЧЕГОВ с папиными иномарками я уже начитался.....

ewill (Offline)Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:02 | Сообщение # 27
К прохорову отрицательно отношусь. Словам его не верю. Посмотрим, что там за серийные машины выйдут с конвейера и выйдут ли....

Кстати о гибридах.... Бытует мнение, что загрязнение окружающей среды при производстве аккумуляторных батарей для них, ничуть не меньше в итоге, чем ущерб от обычных авто... А так Приус конечно клёвый )

Мир без книги – мир дикарей (С)

Roman (Offline)Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:07 | Сообщение # 28
Quote (mozmoz)
Заметь, садов,огородов и дач в последние 3 года сократилось вдвое

о как! surprised это откуда ж такие данные? я только и слышу от каждого второго, мол, "купили на днях домик в деревне" (вариант: на окраине города). Вы очень ошибаетесь, каждый день садоводов только прибавляется, а вовсе не наоборот. Для некоторых наличие сада-огорода на сегодняшний день стало вообще единственным средством выживания. Да и мода на дачи только набирает обороты и нет предпосылок для обратного.
Ну да суть не в этом, ещё минимум лет 10-15 никакие родстеры не будут в России семейным авто, ни за 10, ни за 50 тыс$. Мечтать не вредно, конечно, но реалии требуют скорее выпуска очередного седана или недокроссовера, а не пижономобиля. Тешим себя надеждой, что когда-нибудь в будущем уровень жизни россиян позволит иметь в семье второй авто - а-ля прогулочный, но не сегодня.
Впрочем, действительно спорить не о чем, поговорим лет через 5, когда серийное производство прохоромобилей будет в самом разгаре и будет реальная статистика продаж, т.е. не на пике покупки новинок, а осознанном приобретении авто, при наличии реальных отзываов и информации об эксплуатационных качествах этих авто.

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:26 | Сообщение # 29
У меня соседка на Оке много лет с саду на сад тараканила всякую утварь, рассады там всякие и тп и была очень довольна. А урожай осенью вывезти, так извините на обычной машине возят только извращенцы. 90% садоводов нанимают для этих целей Газель. Имхо

Roman (Offline)Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:40 | Сообщение # 30
Да речь не про уборку урожая. Понятно, что на легковое авто - не грузовое, иначе и говорили бы про газели, а не про седаны. Но и 2-хместный авто - баловство, а не семейная машина (во всяком случае, не "первая"-единственная).
И кстати, опять же ошибаетесь - 90% садоводов свои урожаи как раз возят на своих же авто, в лучшем случае с прицепом, а чаще просто в салоне, а Газели заказывают только разве что те, кто урожай выращивает на продажу, т.е. в реально больших объемах.

Сообщение отредактировал Roman - Суббота, 13.11.2010, 11:46

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Новый Российский автомобиль (Мнения, нравится или ненравится, ну и прочие мысли по этому)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.