LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Новый Российский автомобиль (Мнения, нравится или ненравится, ну и прочие мысли по этому)
Новый Российский автомобиль
Roman (Offline)Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:44 | Сообщение # 31
Неплохо было бы замутить какой-нибудь опросник, посмотреть, что народ думает по поводу этих авто.

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:52 | Сообщение # 32
базовый опрос уже в эту тему не поставить. Если сторонний какой нибудь. Может админ услышит и что то придумает

ewill (Offline)Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:40 | Сообщение # 33
Урожай возят на своих авто большинство "городских" садоводов.ю Не у всех участки по 20 соток.... у нас вообще 3.... Груши, малина, виктория, вишня, смородина и съедобная зелень - это все у нас растет свое )

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 06:20 | Сообщение # 34
О чём вы спорите? Да, дачными участками обзаводятся многие в последнее время, но не за тем чтоб засадить всё картошкой и стоять раком всё лето. Дача сейчас это просто место для отдыха. Я опять же говорю про современные молодые семьи которые активно скупают участки, для людей старшего поколения для большинства цена на землю просто не приемлема, и для таких существуют отдельный сегмент рынка, кроссоверы, универсалы повышенной вместимости и проходимости, ну и прочие сараи. И понятно что родстер не будет никогда народным автомобилем тоже, но 5 дверный хэтч вполне может им стать. Матиз, как и его брат Шевроле Спарк, тоже отнють не самая удобная машина, однако посмотрите сколько их на наших дорогах, это ли не признание? Если люди покупают значит их всё устраивает. Да и если так посмотреть историю "народных" автомобилей, то там отнють нет сараев с объёмом багажника что бегемота можно запихнуть. Фиаты (500, 127, Панеда), Фольксы (Жук, Поло, Гольф), Ситроен Де шво, Рено 5, Мини, да в конце концов ЗАЗ 965 и 968 пользовались огромным спросом и это далеко не самые вместительные и удобные авто. Народный автомобиль это тот который доступен большинству граждан, от студента и до пенсионера, а не тот на котором удобно картошку и мебель возить.

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:21 | Сообщение # 35
Надо будет посмотреть сколько запчасти на Ё будут стоить,машина не дорого стоит для гибрида,а запчасти будут стоить Ё-МОЁ biggrin

Roman (Offline)Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:22 | Сообщение # 36
Quote (Padonok)
Народный автомобиль это тот который доступен большинству граждан, от студента и до пенсионера, а не тот на котором удобно картошку и мебель возить.

Да ладно?? "Ока" - чем не доступный авто? А давайте спросим большинство простых граждан, что они выберут (при прочих равных новую Оку или б/у "семерку-восьмерку-девятку"?
Так что, народный авто - это не только доступность, но и удобство, в первую очередь. А брать в пример время, когда люди покупали ЗАЗ, не нужно! Условия какбе разные. Была ли тогда у нас за эти же деньги альтернатива, а? Покупали, потому что ничего другого не могли себе позволить за эти же деньги. Приобрести тот же ЗАЗ было мечтой половины жизни, только не потому, что он такой удобный (семейный), а потому, что доступнее были только мотоциклы, разве что.
И не передергивайте про "бегемотов". Я говорил про то, что 2-хместные машины не будут народными, а не про то, что каждой машине нужен огромный грузовой багажник.
У меня, например, было несколько машин, ни у одной не было огромных багажников, но и ездить на 2-х местном авто с семьей в 3-4 человека... полная бредятина. Как второй авто в семье- да, это можно понять, но не как первый и единственный.

Сообщение отредактировал Roman - Воскресенье, 14.11.2010, 14:23

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:32 | Сообщение # 37
мне интересно вот,кто эти машины обслуживать будет?-наши автосервисы biggrin

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:48 | Сообщение # 38
Как сообщал Андрей Бирюков на пресс-конференции в октябре, стоимость автомобиля будет находиться в диапазоне 350-450 тыс. рублей, а окончательную цену "подтвердит рынок". Скорость автомобилей "сознательно ограничена" 120 км/ч в целях безопасности, добавил он.
я бы не сказал что он народный по таким деньгам cool

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:00 | Сообщение # 39
Как Приора.

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:58 | Сообщение # 40
Quote (Roman)
Ока" - чем не доступный авто? А давайте спросим большинство простых граждан, что они выберут (при прочих равных новую Оку или б/у "семерку-восьмерку-девятку"?

Но однако этих коробчушек продано немало.
Quote (Roman)
А брать в пример время, когда люди покупали ЗАЗ, не нужно!

Ладно ЗАЗ, а что про другие авто? Ситроен, Рено и т.д. Там у людей вполне была возможность что то приобрести.
Quote (Roman)
И не передергивайте про "бегемотов". Я говорил про то, что 2-хместные машины не будут народными, а не про то, что каждой машине нужен огромный грузовой багажник.
У меня, например, было несколько машин, ни у одной не было огромных багажников, но и ездить на 2-х местном авто с семьей в 3-4 человека... полная бредятина. Как второй авто в семье- да, это можно понять, но не как первый и единственный.

Походу я про родстер ясно выразился, речь идёт не о нём а о 5ти дверном хэтче.

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Автомир » Новый Российский автомобиль (Мнения, нравится или ненравится, ну и прочие мысли по этому)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.